上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

万科启宸二手房240万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

万科启宸| 3室2厅 | 93.5平

低层/17层 精装 2020年

宝山-罗泾  萧云路99弄

同户型价格最低满五

240

25668元/平

小区均价:26488元/平

万科启宸二手房255万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

万科启宸| 3室2厅 | 96.27平

低层/17层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路99弄

降价满五

255

26488元/平

小区均价:26488元/平

万科启宸二手房248万

次新小区万科物业上外小书包横厅设计精装修

万科启宸| 3室2厅 | 97.22平

中层/17层 精装 2020年

宝山-罗泾  萧云路99弄

新上房源满五

248

25509元/平

小区均价:26488元/平

旭辉城(潘泾路4655弄)二手房218万

大两房,交通便利,环境优美,电梯房

旭辉城(潘泾路4655弄)| 2室2厅 | 70.87平

低层/7层 毛坯 2014年

宝山-罗泾  潘泾路4655弄

新上房源满五学校周边

218

30761元/平

小区均价:19956元/平

招商主城二手房245万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

招商主城| 3室2厅 | 95.64平

高层/16层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路88弄

满五

245

25617元/平

小区均价:25982元/平

招商主城二手房328万

电梯房,客厅带阳台,品质小区,环境优美,精装修,...

招商主城| 4室2厅 | 113平

低层/16层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路88弄

满五

328

29027元/平

小区均价:25982元/平

中星海上御景苑(长虹路779弄)二手房277万

房子在出售,满五为一,价格可谈,房东愿意低于市...

中星海上御景苑(长虹路779弄)| 3室2厅 | 148.62平

低层/6层 毛坯 2011年

宝山-罗泾  长虹路779弄

满五学校周边

277

18638元/平

小区均价:25047元/平

招商主城二手房230万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

招商主城| 3室2厅 | 95.64平

低层/16层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路88弄

同户型价格最低随时可看降价满五

230

24049元/平

小区均价:25982元/平

招商主城二手房230万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

招商主城| 3室2厅 | 95.59平

高层/16层 简装 2019年

宝山-罗泾  萧云路88弄

同户型价格最低满五

230

24061元/平

小区均价:25982元/平

旭辉城(旭辉澜悦湾-潘泾路4777弄)二手房210万

房型正气,客厅带阳台,精装修,近商圈,小区中心位...

旭辉城(旭辉澜悦湾-潘泾路4777弄)| 3室2厅 | 99.59平

中层/7层 西 精装 2013年

宝山-罗泾  潘泾路4777弄

降价满五学校周边

210

21086元/平

小区均价:17981元/平

中星海上御景苑(长虹路779弄)二手房230万

带采光天井,中式风格,小区中心位置,主卧朝南

中星海上御景苑(长虹路779弄)| 2室2厅 | 94.34平

低层/4层 精装 2011年

宝山-罗泾  长虹路779弄

满五学校周边

230

24380元/平

小区均价:25047元/平

招商主城二手房240万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

招商主城| 3室2厅 | 98.53平

高层/16层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路88弄

降价满五

240

24358元/平

小区均价:25982元/平

中星海上御景苑(长虹路718弄)二手房247万

新出低总价2房 看房方便 客厅有窗超敞亮 诚心出...

中星海上御景苑(长虹路718弄)| 2室2厅 | 83.43平

高层/4层 东南 精装 2015年

宝山-罗泾  长虹路718弄

随时可看满五学校周边

247

29606元/平

小区均价:22431元/平

中星海上御景苑(长虹路718弄)二手房240万

房型正气,精装修,环境优美,底楼房,南北通透,一...

中星海上御景苑(长虹路718弄)| 3室2厅 | 114.73平

低层/4层 精装 2015年

宝山-罗泾  长虹路718弄

降价满五学校周边

240

20919元/平

小区均价:22431元/平

信达北苑二手房239.8万

品质小区,环境优美,精装修,客厅带阳台,价格好谈...

信达北苑| 3室2厅 | 110.03平

中层/6层 精装 2016年

宝山-罗泾  潘新路255弄

满五学校周边

239.8

21794元/平

小区均价:20701元/平

长虹路778弄二手房250万

配套完善,简约风格,交通便利,刚需好房,环境优美

长虹路778弄| 3室2厅 | 119.08平

高层/18层 精装 2013年

宝山-罗泾  长虹路778弄

满五学校周边

250

20994元/平

小区均价:20994元/平

中星海上御景苑(长虹路779弄)二手房200万

房子在出售,满五为一,房东愿意低与市场价出手

中星海上御景苑(长虹路779弄)| 3室2厅 | 79.85平

中层/6层 精装 2011年

宝山-罗泾  长虹路779弄

满五学校周边

200

25047元/平

小区均价:25047元/平

万科启宸二手房244万

电梯房,一梯两户,主卧朝南,客厅带阳台,小区中心...

万科启宸| 3室2厅 | 92.81平

低层/17层 精装 2020年

宝山-罗泾  萧云路99弄

满五

244

26290元/平

小区均价:26488元/平

潘新路商铺二手房200万

诚心出售价格好谈

潘新路商铺| 1室1厅 | 35.13平

低层/15层 简装 2017年

宝山-罗泾  潘新路

随时可看满五

200

56931元/平

小区均价:56931元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万