上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

宝悦家园二手房140万

精装修 诚心出售 户型好

宝悦家园| 3室2厅 | 117.53平

低层/6层 精装 2010年

宝山-罗泾  罗宁路3030弄

随时可看满五学校周边

140

11912元/平

小区均价:11912元/平

旭辉城(潘泾路4655弄)二手房135万

二梯四户,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意出售

旭辉城(潘泾路4655弄)| 3室2厅 | 90.2平

低层/18层 精装 2014年

宝山-罗泾  潘泾路4655弄

同户型价格最低随时可看降价满二

135

14967元/平

小区均价:19956元/平

中建阅澜山二手房170万

二梯四户,主卧朝南,环境优美,品质小区,精装修

中建阅澜山| 3室2厅 | 81.44平

中层/16层 精装 2021年

宝山-罗泾  集贤路2020弄

随时可看降价满五

170

20874元/平

小区均价:26860元/平

中建阅澜山二手房520万

急,急,急,带着定金来看房,只要房子喜欢,出价J卖

中建阅澜山| 4室2厅 | 131.33平

低层/6层 毛坯 2021年

宝山-罗泾  集贤路2020弄

随时可看满二

520

39595元/平

小区均价:26860元/平

中建阅澜山二手房520万

说多了都是泪啊,带着定金来看房,只要房子喜欢,...

中建阅澜山| 4室2厅 | 193.6平

低层/6层 毛坯 2021年

宝山-罗泾  集贤路2020弄

随时可看满二

520

26860元/平

小区均价:26860元/平

金色宝邸二手房145万

电梯房,南北通透,客厅朝南,繁华地段,采光充足,...

金色宝邸| 2室2厅 | 98.86平

高层/17层 简装 2014年

宝山-罗泾  潘沪路188弄

同户型价格最低随时可看满五学校周边

145

14667元/平

小区均价:15147元/平

宝虹家园二手房158万

划算又实惠的好房子,走过路过不要放过

宝虹家园| 3室2厅 | 99.6平

中层/6层 简装 2005年

宝山-罗泾  陈川路555弄

随时可看满五学校周边

158

15863元/平

小区均价:14571元/平

招商主城二手房230万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

招商主城| 3室2厅 | 95.64平

低层/16层 精装 2019年

宝山-罗泾  萧云路88弄

同户型价格最低随时可看降价满五

230

24049元/平

小区均价:25982元/平

旭辉城(潘泾路4655弄)二手房180万

主卧朝南,房型正气,繁华地段,近商圈

旭辉城(潘泾路4655弄)| 3室1厅 | 90.2平

中层/18层 精装 2014年

宝山-罗泾  潘泾路4655弄

同户型价格最低随时可看满五学校周边

180

19956元/平

小区均价:19956元/平

中星海上御景苑(长虹路718弄)二手房247万

新出低总价2房 看房方便 客厅有窗超敞亮 诚心出...

中星海上御景苑(长虹路718弄)| 2室2厅 | 83.43平

高层/4层 东南 精装 2015年

宝山-罗泾  长虹路718弄

随时可看满五学校周边

247

29606元/平

小区均价:22431元/平

中星海上御景苑(长虹路718弄)二手房186万

电梯房,双阳台,客厅带阳台,品质小区,小区中心位...

中星海上御景苑(长虹路718弄)| 2室1厅 | 82.92平

中层/5层 精装 2015年

宝山-罗泾  长虹路718弄

随时可看满五学校周边

186

22431元/平

小区均价:22431元/平

璟储新和湾二手房140万

一梯两户,双阳台,带飘窗,品质小区,精装修

璟储新和湾| 2室2厅 | 86.62平

中层/18层 南北通透 精装 2017年

宝山-罗泾  金石路2599弄

随时可看满五学校周边

140

16163元/平

小区均价:16163元/平

潘新路商铺二手房200万

诚心出售价格好谈

潘新路商铺| 1室1厅 | 35.13平

低层/15层 简装 2017年

宝山-罗泾  潘新路

随时可看满五

200

56931元/平

小区均价:56931元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万