上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

商圈专家

孙炳

好评率:100%

近3个月带看:49次

在线咨询

安亭名邸二手房358万

电梯房,客厅带阳台,小区中心位置,交通便利,居家...

安亭名邸| 4室2厅 | 129平

高层/18层 精装 2011年

嘉定-安亭  南安路88弄

距11号线安亭站658米满五学校周边

358

27752元/平

小区均价:27752元/平

安亭名邸二手房235万

二梯四户,大两房,品质小区,居家装修,精装好房

安亭名邸| 2室2厅 | 88.1平

中层/17层 精装 2011年

嘉定-安亭  南安路88弄

距11号线安亭站658米满五学校周边

235

26674元/平

小区均价:27752元/平

安亭瑞仕锦庭二手房600万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

安亭瑞仕锦庭| 3室2厅 | 159.1平

高层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

随时可看距11号线上海汽车城站1219米满五学校周边

600

37712元/平

小区均价:32448元/平

金桂新村(金桂一村)二手房160万

一梯两户,主卧朝南,卫生间全明,近地铁,繁华地段...

金桂新村(金桂一村)| 3室1厅 | 86.7平

高层/6层 简装 1994年

嘉定-安亭  南安路118弄

距11号线安亭站381米满五学校周边

160

18454元/平

小区均价:21915元/平

万科莱茵半岛二手房650万

电梯房,品质小区,环境优美,诚意出售,精装修

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 123.29平

高层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

距11号线上海汽车城站1937米满二

650

52721元/平

小区均价:52475元/平

新城馥华里(成泽路386弄)二手房290万

环境优美,价格好谈,交通便利,业主急售

新城馥华里(成泽路386弄)| 2室2厅 | 87.51平

中层/23层 精装 2015年

嘉定-马陆  成泽路386弄

满五学校周边

290

33139元/平

小区均价:40459元/平

绿地海域苏河源(博园路8155弄)二手房350万

苏河源,精装修三房,南北通透,看房有钥匙

绿地海域苏河源(博园路8155弄)| 3室2厅 | 89.64平

中层/27层 精装 2016年

嘉定-安亭  博园路8155弄

距11号线安亭站1079米满五学校周边

350

39045元/平

小区均价:32763元/平

博泰景苑二手房260万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

博泰景苑| 3室2厅 | 124.49平

中层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安亭镇和静路1585弄

距11号线兆丰路站1255米满五学校周边

260

20885元/平

小区均价:25498元/平

万立城汽车公馆(瑞立-安悦路92弄)二手房51万

小公寓,买一层送一层,精装无需社保,首付低总价...

万立城汽车公馆(瑞立-安悦路92弄)| 2室2厅 | 36.66平

高层/22层 精装 2017年

嘉定-安亭  安悦路92弄

距11号线上海汽车城站328米

51

13912元/平

小区均价:22388元/平

芙蓉新村(二街坊)二手房198万

一梯两户,大两房,品质小区,诚意出售,居家装修

芙蓉新村(二街坊)| 2室2厅 | 102.89平

中层/6层 精装 2004年

嘉定-安亭  泽普路399弄

距11号线安亭站376米满五

198

19244元/平

小区均价:19244元/平

万立城(瑞立华庭-塔山路455弄)二手房248万

万立城,精装修,南北三房,近地铁,诚心出售

万立城(瑞立华庭-塔山路455弄)| 3室2厅 | 102.7平

中层/24层 精装 2016年

嘉定-安亭  塔山路455弄

距11号线上海汽车城站360米满五学校周边

248

24148元/平

小区均价:24148元/平

万立城(瑞立华庭-塔山路452弄)二手房250万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

万立城(瑞立华庭-塔山路452弄)| 3室2厅 | 102.42平

中层/24层 简装 2016年

嘉定-安亭  塔山路452弄

同户型价格最低新上房源距11号线上海汽车城站360米满五

250

24409元/平

小区均价:27726元/平

万科天籁湖畔(住宅)二手房390万

电梯房,主卧朝南,交通便利,小区中心位置,精装修...

万科天籁湖畔(住宅)| 3室2厅 | 98.19平

中层/7层 精装 2020年

嘉定-安亭  南安德路868弄

满五

390

39719元/平

小区均价:38361元/平

方泰花园新村二手房80万

新式里弄,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

方泰花园新村| 2室2厅 | 73.14平

高层/6层 精装 2004年

嘉定-安亭  方泰花园新村

随时可看距11号线上海赛车场站1855米满五

80

10938元/平

小区均价:10938元/平

泰东公寓(东环路129弄)二手房280万

复式房,客厅带阳台,品质小区,交通便利,精装修,...

泰东公寓(东环路129弄)| 4室2厅 | 152.77平

高层/6层 精装 2005年

嘉定-安亭  东环路129弄

新上房源距11号线上海赛车场站1301米满五学校周边

280

18328元/平

小区均价:19823元/平

嘉苑新村二手房190万

一梯两户,主卧朝南,大两房,交通便利,环境优美

嘉苑新村| 2室 | 83.24平

中层/5层 简装 2012年

嘉定-马陆  嘉戬公路658弄

随时可看满五学校周边

190

22826元/平

小区均价:25228元/平

嘉鑫国际(泰云路255弄)二手房45万

电梯房,小户型,环境优美,居家装修,钥匙房

嘉鑫国际(泰云路255弄)| 1室1厅 | 49.39平

中层/7层 简装 2012年

嘉定-安亭  泰云路255弄

满五

45

9111元/平

小区均价:9111元/平

西上海晶庭二手房88万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

西上海晶庭| 2室1厅 | 66.14平

中层/11层 精装 2016年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

随时可看距11号线昌吉东路站748米满五

88

13305元/平

小区均价:13305元/平

宝安公路4339号二手房50万

小公寓 方泰镇 现在出租中

宝安公路4339号| 1室1厅 | 54.93平

中层/29层 简装 2007年

嘉定-安亭  宝安公路4339号

距11号线上海赛车场站1654米满五

50

9102元/平

小区均价:9102元/平

博泰景苑二手房310万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,居家装修

博泰景苑| 4室2厅 | 180平

高层/6层 精装 2005年

嘉定-安亭  安亭镇和静路1585弄

随时可看距11号线兆丰路站1255米满五学校周边

310

17222元/平

小区均价:25498元/平

嘉戬支路167弄二手房130万

大两房,主卧朝南,环境优美,诚意出售

嘉戬支路167弄| 2室1厅 | 70.33平

中层/3层 简装 1984年

嘉定-马陆  嘉戬支路167弄

满五

130

18484元/平

小区均价:18484元/平

新城馥华里(成泽路385弄)二手房258万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

新城馥华里(成泽路385弄)| 3室2厅 | 89.16平

高层/23层 精装 2015年

嘉定-马陆  成泽路385弄

随时可看满五

258

28937元/平

小区均价:28937元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

嘉定/安亭成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源