上海中原地产 > 上海二手房

中凯城市之光(威海路333弄)二手房830万

繁华地段,居家装修,交通便利,电梯房,小户型,房...

中凯城市之光(威海路333弄)| 1室1厅 | 67.55平

低层/29层 东南 精装 2005年

静安-南京西路  威海路333弄

距12号线南京西路站582米满五学校周边

830

122872元/平

小区均价:122872元/平

梧桐花园(建国西路253号)二手房890万

法式小高层,梧桐花园,向阳、位育和市二,精装小两...

梧桐花园(建国西路253号)| 2室1厅 | 69.9平

高层/14层 精装 1997年

徐汇-建国西路  建国西路253号

同户型价格最低距12号线嘉善路站319米满五学校周边

890

127325元/平

小区均价:116197元/平

东方曼哈顿二手房850万

大开间,双阳台,诚意出售,精装好房

东方曼哈顿| 1室2厅 | 64.84平

中层/37层 精装 2003年

徐汇-徐家汇  虹桥路168号

随时可看新上房源距11号线徐家汇站461米满五

850

131092元/平

小区均价:121606元/平

岳阳路200弄二手房840万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

岳阳路200弄| 2室1厅 | 69.88平

高层/4层 东南 精装 1999年

徐汇-衡山路  岳阳路200弄

距1号线衡山路站474米满五学校周边

840

120206元/平

小区均价:120893元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源