上海中原地产 > 上海二手房

龙湖春江天越二手房518万

叠加别墅,品质小区,环境优美,精装修,诚意出售,...

龙湖春江天越| 4室2厅 | 116.94平

中层/4层 精装 2021年

奉贤-奉贤金汇  望河路366弄

同户型价格最低降价满五银行直卖

518

44296元/平

小区均价:44296元/平

涵合园二手房1150万

看房提前预约,价格可谈

涵合园| 3室2厅 | 179.23平

低层/5层 精装 2005年

浦东-杨东  东绣路1389弄

新上房源降价距6号线上海儿童医学中心站796米满五

1150

64163元/平

小区均价:72414元/平

上海长滩盛东苑(1期)二手房800万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

上海长滩盛东苑(1期)| 3室2厅 | 122.39平

高层/27层 精装 2017年

宝山-淞宝  采江路9弄

距3号线友谊路站1285米满五学校周边银行直卖

800

65365元/平

小区均价:57488元/平

保利星海屿筑(高台路560弄)二手房360万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

保利星海屿筑(高台路560弄)| 3室2厅 | 93.06平

低层/18层 精装 2015年

嘉定-嘉定新城  高台路560弄

同户型价格最低降价距11号线白银路站1096米满五

360

38685元/平

小区均价:43332元/平

招商虹桥公馆一期(泾茉路118弄)二手房360万

虹桥芯地铁口,次新大2房,精装带地暖,配套齐全,...

招商虹桥公馆一期(泾茉路118弄)| 2室2厅 | 75.48平

低层/17层 精装 2020年

青浦-徐泾  泾茉路118弄

降价距17号线徐泾北城站940米满二银行直卖

360

47695元/平

小区均价:55569元/平

仁恒森兰雅苑(1期-兰谷路1888弄)二手房3000万

电梯房,南北通透,近地铁,精装修,带产权车位

仁恒森兰雅苑(1期-兰谷路1888弄)| 5室2厅 | 357.17平

低层/2层 精装 2011年

浦东-高行  兰谷路1888弄

随时可看距6号线五洲大道站475米满五学校周边

3000

83994元/平

小区均价:83338元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源