分享给好友
近地铁满五学校周边
房源核验码
:202610060519
房源核验编号
202610060519
2026-04-0810:31
房源价格降价20万,最新报价为 239万
2026-03-0918:04
房源价格涨价39万,最新报价为 259万
2026-03-0710:41
房源价格降价39万,最新报价为 220万
2025-11-0518:48
房源价格降价20万,最新报价为 259万
2025-09-2318:10
房源价格降价19万,最新报价为 279万
该房源近三个月有8位客人看房,您也想加入么?
权限详情
该房产位于打虎山路15弄,属于杨浦鞍山板块,房屋总建筑面积56.14平米,一室一厅户型实用型房屋,适合单身或夫妻居住。房屋朝向南,位于低层(总楼层数是18楼),有电梯。
本房简装,得房率高,视野非常开阔,性价比高,业主急售。