上海中原地产 > 上海二手房

公元2040二手房580万

地铁口,公元2040上叠别墅,看房联系

公元2040| 3室2厅 | 102.29平

高层/5层 简装 2021年

浦东-祝桥  千汇路198弄

随时可看满二学校周边

580

56702元/平

小区均价:42594元/平

云麓之城二手房400万

二梯四户,品质小区,环境优美,精装修,精装好房,...

云麓之城| 3室2厅 | 104.16平

高层/6层 毛坯 2019年

宝山-罗店  罗太路869弄

满五学校周边

400

38402元/平

小区均价:29133元/平

首创旭辉城(一期)二手房480万

联排别墅,大开间,环境优美,精装修,诚意出售

首创旭辉城(一期)| 3室2厅 | 92.53平

低层/2层 精装 2016年

嘉定-徐行  汇源路518弄

满五学校周边

480

51875元/平

小区均价:24799元/平

首创旭辉城(一期)二手房520万

独门独院小别墅,带两个车位,毛坯业主从未住过,...

首创旭辉城(一期)| 3室2厅 | 92.53平

低层/2层 南北通透 毛坯 2016年

嘉定-徐行  汇源路518弄

满五学校周边

520

56198元/平

小区均价:24799元/平

首创旭辉城(一期)二手房520万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

首创旭辉城(一期)| 3室2厅 | 102.68平

低层/3层 精装 2017年

嘉定-徐行  汇源路518弄

满五学校周边

520

50643元/平

小区均价:24799元/平

禧瑞祥云二手房570万

电梯房,景观房,环境优美,居家装修,诚意出售

禧瑞祥云| 4室2厅 | 108.12平

低层/2层 毛坯 2023年

浦东-新场  杨辉路966弄

随时可看

570

52719元/平

小区均价:52719元/平

首创旭辉城(一期)二手房475万

小区中心位置、带露台、联排别墅、主卧朝南

首创旭辉城(一期)| 3室2厅 | 92.53平

低层/2层 南北通透 精装 2016年

嘉定-徐行  汇源路518弄

同户型价格最低满五学校周边

475

51335元/平

小区均价:24799元/平

四季都会荣万满芳庭(桂泰路96弄)二手房695万

次新房,华耀民办旁,西区下叠复式,精装拎包入住

四季都会荣万满芳庭(桂泰路96弄)| 3室2厅 | 91.36平

低层/4层 精装 2022年

宝山-杨行  桂泰路96弄

距1号线富锦路站1034米

695

76073元/平

小区均价:53234元/平

红星铂雅名都二手房450万

上叠别墅,带露台,纯毛坯,未住过,买下即可装修

红星铂雅名都| 3室2厅 | 108.64平

中层/4层 毛坯 2023年

宝山-罗泾  萧云路501弄

随时可看

450

41421元/平

小区均价:27637元/平

尚海郦景二手房1350万

电梯房,大开间,环境优美,精装修,精装好房

尚海郦景| 2室2厅 | 104.57平

中层/29层 精装 2017年

浦东-梅园  桃林路299弄

同户型价格最低距18号线昌邑路站590米满五学校周边

1350

129100元/平

小区均价:131522元/平

泰禾红御(恒高路83弄)二手房630万

价格好谈,近商圈,简约风格,交通便利,诚意出售

泰禾红御(恒高路83弄)| 3室2厅 | 90.56平

低层/20层 精装 2016年

宝山-高境  恒高路83弄

距3号线殷高西路站1578米满二学校周边

630

69567元/平

小区均价:69567元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源