上海中原地产 > 上海二手房 > 普陀二手房

泰欣嘉园二手房999万

泰欣嘉园、人车分流、环境优美、地铁上盖、苏州河畔...

泰欣嘉园| 2室2厅 | 104.13平

中层/31层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

随时可看距7号线镇坪路站202米满五学校周边

999

95938元/平

小区均价:100072元/平

大华清水湾二手房1150万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

大华清水湾| 3室2厅 | 135.8平

中层/24层 简装 2004年

普陀-武宁  凯旋北路1555弄

随时可看距13号线金沙江路站404米满五学校周边

1150

84683元/平

小区均价:103223元/平

欧洲映象.燕宁苑二手房1680万

主卧朝南,精装修,繁华地段,景观房,法式小高层,...

欧洲映象.燕宁苑| 4室2厅 | 193.73平

高层/11层 精装 2005年

普陀-武宁  光复西路777弄

随时可看距13号线武宁路站504米满五学校周边

1680

86719元/平

小区均价:89971元/平

东沙小区(光复西路683弄)二手房390万

苏州河景观,高区电梯房,边套全明,曹阳站14号线...

东沙小区(光复西路683弄)| 2室2厅 | 68.61平

高层/22层 简装 1993年

普陀-武宁  光复西路683弄

随时可看距14号线曹杨路站472米满五学校周边

390

56843元/平

小区均价:56843元/平

绿地海珀玉晖二手房1378万

诚意出租,看房预约

绿地海珀玉晖| 2室2厅 | 103.2平

高层/23层 精装 2020年

普陀-武宁  白玉路678弄

随时可看距11号线隆德路站538米学校周边

1378

133527元/平

小区均价:130361元/平

芙蓉花苑二手房750万

繁华地段,品质小区,诚意出售,居家装修

芙蓉花苑| 2室2厅 | 94.72平

中层/7层 简装 1999年

普陀-武宁  中山北路2196弄

随时可看距3号线镇坪路站89米满五学校周边

750

79181元/平

小区均价:80872元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万