上海中原地产 > 上海二手房 > 普陀二手房

绿洲广场二手房170万

2房1厅,精装修,可注册,地铁口,环球港边上

绿洲广场| 2室1厅 | 59.32平

中层/28层 西 精装 2004年

普陀-武宁  白兰路137弄

距11号线曹杨路站402米满五

170

28658元/平

小区均价:28658元/平

中宁大楼二手房358万

电梯房,大两房,小区景观位置,环境优美,田园风格...

中宁大楼| 2室1厅 | 78.39平

中层/30层 简装 1993年

普陀-武宁  中山北路2584弄

距14号线曹杨路站340米满五学校周边

358

45669元/平

小区均价:52299元/平

中岚大厦二手房535万

电梯房,带飘窗,景观房,交通便利,小区中心位置,...

中岚大厦| 3室2厅 | 112.44平

高层/28层 简装 1996年

普陀-武宁  中山北路2342号

同户型价格最低距3号线镇坪路站338米满五

535

47581元/平

小区均价:59313元/平

光复新苑二手房451万

主卧朝南,交通便利,小区中心位置,诚意出售

光复新苑| 3室1厅 | 90.37平

高层/7层 简装 2001年

普陀-武宁  光复西路211弄

同户型价格最低距3号线镇坪路站170米满五

451

49906元/平

小区均价:53004元/平

锦绿新城二手房980万

景观房,居家装修,采光充足,品质小区,得房率高,...

锦绿新城| 5室4厅 | 190.82平

高层/6层 精装 1999年

普陀-武宁  曹杨路303弄

距11号线隆德路站437米满二学校周边

980

51357元/平

小区均价:51357元/平

中宁大楼二手房430万

电梯房,交通便利,小区中心位置,居家装修

中宁大楼| 2室2厅 | 82.22平

中层/30层 精装 1993年

普陀-武宁  中山北路2584弄

距14号线曹杨路站340米满二学校周边

430

52299元/平

小区均价:52299元/平

中山北路2626弄二手房250万

税各付,双南,不靠轻轨

中山北路2626弄| 2室 | 47.69平

中层/6层 精装 1985年

普陀-武宁  中山北路2626弄

距14号线曹杨路站278米满五学校周边

250

52422元/平

小区均价:52422元/平

光复新苑二手房489万

主卧朝南,交通便利,环境优美,居家装修

光复新苑| 3室1厅 | 90.37平

中层/7层 简装 2001年

普陀-武宁  光复西路211弄

距3号线镇坪路站170米满五

489

54111元/平

小区均价:53004元/平

普雄馨苑二手房352万

近地铁,繁华地段,刚需好房,配套完善

普雄馨苑| 2室1厅 | 63.52平

中层/22层 精装 1991年

普陀-武宁  普雄路26弄

距14号线曹杨路站430米满五学校周边

352

55416元/平

小区均价:55416元/平

东沙小区(光复西路683弄)二手房390万

苏州河景观,高区电梯房,边套全明,曹阳站14号线...

东沙小区(光复西路683弄)| 2室2厅 | 68.61平

高层/22层 简装 1993年

普陀-武宁  光复西路683弄

随时可看距14号线曹杨路站472米满五学校周边

390

56843元/平

小区均价:56843元/平

武宁小城(武宁路300弄)二手房768万

电梯房,主卧朝南,小区中心位置,居家装修

武宁小城(武宁路300弄)| 3室2厅 | 130.2平

中层/28层 简装 1999年

普陀-武宁  武宁路300弄

距14号线曹杨路站179米学校周边

768

58986元/平

小区均价:67114元/平

中岚大厦二手房670万

房型好价格可谈诚意卖

中岚大厦| 2室2厅 | 112.96平

中层/28层 简装 1996年

普陀-武宁  中山北路2342号

距3号线镇坪路站338米满五

670

59313元/平

小区均价:59313元/平

普陀四村二手房220万

一梯三户,小户型,近地铁,刚需好房,近商圈

普陀四村| 1室 | 33.77平

高层/6层 简装 1988年

普陀-武宁  普陀四村

距11号线曹杨路站328米满五学校周边

220

65147元/平

小区均价:65147元/平

芙蓉花苑二手房828万

电梯房,景观房,南北通透,随时看房

芙蓉花苑| 3室2厅 | 124.41平

中层/7层 简装 1999年

普陀-武宁  中山北路2196弄

距3号线镇坪路站89米满五学校周边

828

66554元/平

小区均价:80872元/平

武宁小城(武宁路300弄)二手房770万

电梯房,主卧朝南,交通便利,小区中心位置

武宁小城(武宁路300弄)| 3室2厅 | 114.73平

中层/28层 精装 1997年

普陀-武宁  武宁路300弄

距14号线曹杨路站179米满五学校周边

770

67114元/平

小区均价:67114元/平

地方天园二手房758万

电梯房,大开间,交通便利,精装修,诚意出售

地方天园| 2室2厅 | 101.59平

高层/29层 精装 2001年

普陀-武宁  东新路355弄

降价距14号线曹杨路站168米满五学校周边

758

74614元/平

小区均价:74614元/平

芙蓉花苑二手房750万

繁华地段,品质小区,诚意出售,居家装修

芙蓉花苑| 2室2厅 | 94.72平

中层/7层 简装 1999年

普陀-武宁  中山北路2196弄

随时可看距3号线镇坪路站89米满五学校周边

750

79181元/平

小区均价:80872元/平

新湖明珠城(东新路88弄)二手房530万

主卧朝南,繁华地段,精装好房,采光充足

新湖明珠城(东新路88弄)| 1室2厅 | 66.27平

高层/32层 精装 2005年

普陀-武宁  东新路88弄

距3号线镇坪路站314米满五学校周边

530

79976元/平

小区均价:90506元/平

芙蓉花苑二手房660万

电梯房,主卧朝南,交通便利,小区中心位置

芙蓉花苑| 2室2厅 | 81.61平

高层/7层 简装 1999年

普陀-武宁  中山北路2196弄

距3号线镇坪路站89米满五学校周边

660

80872元/平

小区均价:80872元/平

大华清水湾二手房1150万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

大华清水湾| 3室2厅 | 135.8平

中层/24层 简装 2004年

普陀-武宁  凯旋北路1555弄

随时可看距13号线金沙江路站404米满五学校周边

1150

84683元/平

小区均价:88610元/平

新湖明珠城(东新路88弄)二手房890万

繁华地段,品质小区,居家装修,诚意出售

新湖明珠城(东新路88弄)| 2室2厅 | 103.58平

中层/25层 精装 2005年

普陀-武宁  东新路88弄

新上房源距3号线镇坪路站314米满五学校周边

890

85924元/平

小区均价:90506元/平

芙蓉花苑二手房758万

小高层电梯房、全南客厅带阳台超大厨房

芙蓉花苑| 2室2厅 | 87.45平

高层/7层 精装 1999年

普陀-武宁  中山北路2196弄

距3号线镇坪路站89米满五学校周边

758

86678元/平

小区均价:80872元/平

欧洲映象.燕宁苑二手房1680万

主卧朝南,精装修,繁华地段,景观房,法式小高层,...

欧洲映象.燕宁苑| 4室2厅 | 193.73平

高层/11层 精装 2005年

普陀-武宁  光复西路777弄

随时可看距13号线武宁路站504米满五学校周边

1680

86719元/平

小区均价:89971元/平

逸流公寓二手房1198万

南北通

逸流公寓| 3室2厅 | 137.42平

中层/36层 精装 2003年

普陀-武宁  普雄路29弄

距14号线曹杨路站279米满五学校周边

1198

87178元/平

小区均价:96683元/平

泰欣嘉园二手房1398万

地铁上盖高区俯瞰百年苏河+上海中心,南北通透 ...

泰欣嘉园| 3室2厅 | 159.68平

高层/33层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

距7号线镇坪路站202米满五学校周边

1398

87550元/平

小区均价:100072元/平

123

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万