上海中原地产 > 上海二手房

堡镇向阳新村二手房80万

精装修可开阁楼,房东诚心出售,价格好谈

堡镇向阳新村| 2室2厅 | 88.54平

高层/6层 简装 1998年

崇明-堡镇  堡镇向阳新村

满五

80

9035元/平

小区均价:9035元/平

宝安公路4339号二手房50万

小公寓 方泰镇 现在出租中

宝安公路4339号| 1室1厅 | 54.93平

中层/29层 简装 2007年

嘉定-安亭  宝安公路4339号

距11号线上海赛车场站1654米满五

50

9102元/平

小区均价:9102元/平

嘉鑫国际(泰云路255弄)二手房45万

电梯房,小户型,环境优美,居家装修,钥匙房

嘉鑫国际(泰云路255弄)| 1室1厅 | 49.39平

中层/7层 简装 2012年

嘉定-安亭  泰云路255弄

满五

45

9111元/平

小区均价:9111元/平

绿地丰翔新城(城银路525号)二手房78万

电梯房,环境优美,非底楼房,大平层

绿地丰翔新城(城银路525号)| 1室1厅 | 85.16平

高层/21层 简装 2012年

宝山-上大  城银路525号

随时可看满五学校周边

78

9159元/平

小区均价:9781元/平

V6时代二手房51万

地铁旁 小户型公寓

V6时代| 1室1厅 | 54.98平

高层/18层 西 精装 2008年

嘉定-安亭  安亭镇新源路155弄

距11号线安亭站448米满二

51

9276元/平

小区均价:13194元/平

亿联全球家居建材博览中心(航头路1808号)二手房58万

电梯房,小区景观位置,精装修,小户型

亿联全球家居建材博览中心(航头路1808号)| 1室1厅 | 61平

高层/17层 精装 2016年

浦东-航头  航头路1808号

距18号线航头站1821米

58

9508元/平

小区均价:9919元/平

中茂世纪财富广场二手房40万

电梯房,繁华地段,居家装修,诚意出售

中茂世纪财富广场| 1室2厅 | 41.38平

中层/17层 简装 2015年

嘉定-徐行  汇源路218弄

同户型价格最低

40

9667元/平

小区均价:13135元/平

新城悠活城(柳梁路55弄)二手房52万

精装地铁房,配套成熟,看房随时

新城悠活城(柳梁路55弄)| 1室1厅 | 53.26平

高层/19层 精装 2013年

嘉定-菊园新  柳梁路55弄

同户型价格最低随时可看距11号线嘉定西站140米满五

52

9763元/平

小区均价:11272元/平

绿地丰翔新城(城银路525号)二手房79万

主卧朝南,小区中心位置,采光充足,居家装修

绿地丰翔新城(城银路525号)| 1室1厅 | 80.77平

中层/21层 西 简装 2012年

宝山-上大  城银路525号

同户型价格最低满二学校周边

79

9781元/平

小区均价:9781元/平

绿地丰翔新城(城银路525号)二手房90万

电梯房,小户型,交通便利,环境优美

绿地丰翔新城(城银路525号)| 1室 | 90.88平

中层/21层 简装 2012年

宝山-上大  城银路525号

随时可看满五学校周边

90

9903元/平

小区均价:9781元/平

亿联全球家居建材博览中心(航头路1808号)二手房66万

电梯房,小户型,交通便利,精装修

亿联全球家居建材博览中心(航头路1808号)| 1室1厅 | 66.54平

高层/17层 精装 2016年

浦东-航头  航头路1808号

随时可看距18号线航头站1821米满五

66

9919元/平

小区均价:9919元/平

绿地丰翔新城(城银路525号)二手房78万

办公房诚心出售好多了去了

绿地丰翔新城(城银路525号)| 1室1厅 | 78.09平

高层/21层 简装 2012年

宝山-上大  城银路525号

同户型价格最低随时可看满五学校周边

78

9988元/平

小区均价:9781元/平

宝通家园二手房132万

顶楼复式空中花园带露台

宝通家园| 3室2厅 | 131.21平

高层/6层 毛坯 2007年

宝山-罗泾  潘新路118弄

满五学校周边

132

10060元/平

小区均价:11115元/平

亿联全球家居建材博览中心(航梅路818弄)二手房50万

酒店式公寓 高层精装 朝北 随时看

亿联全球家居建材博览中心(航梅路818弄)| 1室1厅 | 49.7平

高层/16层 简装 2016年

浦东-航头  航梅路818弄

随时可看距18号线航头站1537米满五

50

10060元/平

小区均价:10060元/平

宝通家园二手房130万

交通便利,一梯两户,主卧朝南,得房率高,南北通透...

宝通家园| 4室2厅 | 127.89平

高层/6层 精装 2007年

宝山-罗泾  潘新路118弄

满五学校周边

130

10165元/平

小区均价:11115元/平

新城悠活城(柳梁路55弄)二手房55万

精装一房,看房方便,拎包入住,地铁口的家

新城悠活城(柳梁路55弄)| 1室1厅 | 53.25平

中层/19层 精装 2013年

嘉定-菊园新  柳梁路55弄

同户型价格最低距11号线嘉定西站140米满五

55

10329元/平

小区均价:11272元/平

宝悦家园二手房88万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,顶楼房,诚意出售

宝悦家园| 3室2厅 | 84.58平

高层/6层 精装 2009年

宝山-罗泾  罗宁路3030弄

满五学校周边

88

10404元/平

小区均价:11912元/平

亿联全球家居建材博览中心(航梅路818弄)二手房50万

电梯房,小户型,交通便利,刚需好房,装修齐全

亿联全球家居建材博览中心(航梅路818弄)| 1室1厅 | 47.4平

中层/16层 精装 2016年

浦东-航头  航梅路818弄

随时可看距18号线航头站1537米满五

50

10549元/平

小区均价:10060元/平

保利爱情故事二手房60万

精装全配两房,南北通透,看房方便的

保利爱情故事| 2室1厅 | 56.58平

中层/6层 精装 2013年

嘉定-菊园新  胜竹路1828弄

随时可看满五

60

10604元/平

小区均价:10628元/平

保利爱情故事二手房65万

保利爱情故事,拎包入住,看房方便

保利爱情故事| 2室1厅 | 61.16平

中层/6层 精装 2013年

嘉定-菊园新  胜竹路1828弄

满五

65

10628元/平

小区均价:10628元/平

尚都国际大厦二手房60万

近商圈,近地铁,景观房,随时看房,装修齐全

尚都国际大厦| 1室1厅 | 54.95平

高层/23层 精装 2012年

嘉定-安亭  安驰路509弄

随时可看距11号线上海汽车城站647米满五

60

10919元/平

小区均价:10919元/平

方泰花园新村二手房80万

新式里弄,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

方泰花园新村| 2室2厅 | 73.14平

高层/6层 精装 2004年

嘉定-安亭  方泰花园新村

随时可看距11号线上海赛车场站1855米满五

80

10938元/平

小区均价:10938元/平

新城悠活城(柳梁路55弄)二手房50万

近地铁,交通便利,精装修,电梯房

新城悠活城(柳梁路55弄)| 1室1厅 | 45.58平

中层/19层 精装 2013年

嘉定-菊园新  柳梁路55弄

同户型价格最低距11号线嘉定西站140米满五

50

10970元/平

小区均价:11272元/平

宝通家园二手房90万

交通便利,近商圈,居家装修,诚意出售,采光充足

宝通家园| 2室1厅 | 80.97平

中层/6层 简装 2007年

宝山-罗泾  潘新路118弄

满五学校周边

90

11115元/平

小区均价:11115元/平

嘉领国际二手房51万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

嘉领国际| 1室1厅 | 45.85平

高层/28层 精装 2012年

嘉定-嘉定老城  沪宜公路3128号

同户型价格最低随时可看满五

51

11123元/平

小区均价:12652元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源