上海中原地产 > 上海二手房

永嘉路19弄二手房5000万

诚意出售,配套完善,近商圈,交通便利

永嘉路19弄| 5室2厅 | 61.4平

中层/3层 精装 1936年

黄浦-淮海中路  永嘉路19弄

距9号线打浦桥站674米满五

5000

814332元/平

小区均价:349895元/平

永嘉路19弄二手房5000万

诚意出售,配套完善,近商圈,交通便利

永嘉路19弄| 5室2厅 | 142.9平

高层/3层 精装 1936年

黄浦-淮海中路  永嘉路19弄

距9号线打浦桥站674米满五

5000

349895元/平

小区均价:349895元/平

滨江凯旋门二手房12000万

滨江凯旋门三期,高区全江景房,全新未入住层高3....

滨江凯旋门| 4室2厅 | 350.19平

高层/16层 精装 2025年

浦东-陆家嘴  浦明路688弄

距9号线商城路站1025米学校周边

12000

342671元/平

小区均价:197232元/平

滨江凯旋门二手房14000万

滨江凯旋门,顶楼挑空复式江景房,带70平露台+露...

滨江凯旋门| 4室2厅 | 420.66平

高层/20层 精装 2013年

浦东-陆家嘴  浦明路688弄

距9号线商城路站1025米满五学校周边

14000

332810元/平

小区均价:197232元/平

滨江凯旋门二手房8800万

滨江凯旋门三期,高区江景大平层,带200平露台

滨江凯旋门| 4室2厅 | 266.65平

高层/25层 简装 2019年

浦东-陆家嘴  浦明路688弄

距9号线商城路站1025米学校周边

8800

330021元/平

小区均价:197232元/平

翠湖天地瑞苑(5期)二手房9900万

闹中取静,南北通透,繁华地段,采光充足,配套完善

翠湖天地瑞苑(5期)| 4室2厅 | 317.07平

中层/29层 精装 2021年

黄浦-新天地  济南路181弄

距8号线老西门站321米

9900

312234元/平

小区均价:312234元/平

金色家园二手房5000万

飞机户型,全明,繁华地段,人民广场商圈,交通便利

金色家园| 4室2厅 | 164.1平

中层/23层 精装 2004年

黄浦-人民广场  青岛路66弄

距1号线新闸路站85米满五学校周边

5000

304692元/平

小区均价:151370元/平

翠湖天地隽荟(4期)二手房5800万

繁华地段,精装修,带车位,业主急售

翠湖天地隽荟(4期)| 3室2厅 | 192.03平

中层/16层 精装 2016年

黄浦-新天地  济南路260弄

距8号线老西门站331米学校周边

5800

302036元/平

小区均价:299956元/平

翠湖天地隽荟(4期)二手房8888万

电梯房,近地铁,24小时管家服务,近商圈

翠湖天地隽荟(4期)| 3室2厅 | 296.31平

中层/26层 精装 2016年

黄浦-新天地  济南路260弄

距8号线老西门站331米满五学校周边

8888

299956元/平

小区均价:299956元/平

中粮海景壹号二手房8800万

一梯两户,交通便利,精装修,配套完善,大开间

中粮海景壹号| 4室2厅 | 308.13平

中层/40层 精装 2010年

浦东-陆家嘴  银城中路600弄

随时可看距14号线陆家嘴站399米满五学校周边

8800

285594元/平

小区均价:285594元/平

汤臣一品(汤臣海景花园)二手房13500万

汤臣一品,高区精装江景房,二次装修,花费700万,...

汤臣一品(汤臣海景花园)| 4室2厅 | 473.2平

中层/44层 西南 精装 2007年

浦东-陆家嘴  花园石桥路28弄

距14号线陆家嘴站272米满五学校周边

13500

285292元/平

小区均价:266272元/平

古北壹号二手房10850万

媲美伦敦海德公园壹号!尊崇优雅、贵胃非凡、顶豪!

古北壹号| 5室2厅 | 381.64平

高层/17层 精装 2015年

闵行-金虹桥  红松东路1099弄

距15号线红宝石路站1227米满五学校周边

10850

284299元/平

小区均价:250472元/平

绿城黄浦湾二手房9090万

南北通透,三房朝南,小区景观位置,繁华地段

绿城黄浦湾| 3室2厅 | 320.76平

高层/22层 精装 2017年

黄浦-黄浦滨江  中山南路566弄

距9号线小南门站589米学校周边

9090

283389元/平

小区均价:194812元/平

白金湾二手房10063万

北外滩豪宅潜力无限黄埔江边视野好品质小区大平...

白金湾| 4室2厅 | 360.83平

中层/35层 精装 2008年

虹口-北外滩  海平路18号

距12号线提篮桥站358米满五学校周边

10063

278885元/平

小区均价:164474元/平

上海天玺二手房7500万

近商圈,配套完善,诚意出售,交通便利

上海天玺| 3室2厅 | 270.77平

高层/20层 精装 2013年

徐汇-衡山路  襄阳南路

距10号线陕西南路站63米满五学校周边

7500

276988元/平

小区均价:276988元/平

翠湖天地嘉苑(3期)二手房3800万

法式小高层,大两房,品质小区,24小时管家服务,精...

翠湖天地嘉苑(3期)| 2室2厅 | 138.07平

高层/35层 精装 2008年

黄浦-新天地  黄陂南路506弄

距10号线一大会址·新天地站79米满五学校周边

3800

275223元/平

小区均价:205116元/平

重庆中路64弄二手房410万

小户型,交通便利,钥匙房,新式里弄

重庆中路64弄| 1室 | 15平

中层/3层 简装 1936年

黄浦-新天地  重庆中路64弄

随时可看距14号线一大会址·黄陂南路站160米满五

410

273333元/平

小区均价:273333元/平

华府天地二手房7500万

大开间,精装好房,诚意出售,交通便利,品质小区

华府天地| 4室2厅 | 276.28平

中层/21层 精装 2006年

黄浦-新天地  马当路222弄

距10号线一大会址·新天地站321米满五学校周边

7500

271464元/平

小区均价:271464元/平

翠湖天地御苑(2期)二手房3300万

小区中心位置,房型正气,品质小区,南北通透,采光...

翠湖天地御苑(2期)| 2室2厅 | 123.11平

中层/28层 精装 2006年

黄浦-新天地  顺昌路168弄

距8号线老西门站364米满五学校周边

3300

268053元/平

小区均价:206787元/平

白金湾二手房8080.8万

交通便利,得房率高,房型正气,近地铁

白金湾| 4室2厅 | 305平

中层/35层 精装 2008年

虹口-北外滩  海平路18号

距12号线提篮桥站358米学校周边

8080.8

264944元/平

小区均价:164474元/平

尚海湾豪庭(3期)二手房7600万

尚海湾三期哦,大大大5房,景观很赞,离江zui近的...

尚海湾豪庭(3期)| 5室2厅 | 287.14平

高层/17层 精装 2018年

徐汇-徐汇滨江  东安路888弄

随时可看距12号线龙华中路站413米满五学校周边

7600

264679元/平

小区均价:167379元/平

财富海景花园二手房12600万

财富海景,顶楼复式,豪华装修诚意售带双车位

财富海景花园| 6室3厅 | 477.41平

高层/39层 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

降价距9号线商城路站880米满五学校周边

12600

263924元/平

小区均价:178707元/平

滨江凯旋门二手房6000万

新鸿基地产,一线临江,品质小区次新房

滨江凯旋门| 4室2厅 | 234.09平

中层/20层 精装 2020年

浦东-陆家嘴  浦明路688弄

距9号线商城路站1025米学校周边

6000

256312元/平

小区均价:197232元/平

财富海景花园二手房8600万

财富海景花园,高区豪装江景房,二次装修,全屋地...

财富海景花园| 3室2厅 | 340平

中层/37层 西 精装 2006年

浦东-陆家嘴  浦明路258弄

距9号线商城路站880米满五学校周边

8600

252941元/平

小区均价:178707元/平

凯德茂名公馆二手房5400万

大开间,品质小区,精装修,大平层,诚意出售

凯德茂名公馆| 5室2厅 | 213.73平

高层/21层 精装 2013年

黄浦-淮海中路  茂名南路9弄

距13号线淮海中路站274米满五学校周边

5400

252655元/平

小区均价:184921元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源