上海中原地产 > 上海二手房 > 普陀二手房

泰欣嘉园二手房1398万

地铁上盖高区俯瞰百年苏河+上海中心,南北通透 ...

泰欣嘉园| 3室2厅 | 159.68平

高层/33层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

距7号线镇坪路站202米满五学校周边

1398

87550元/平

小区均价:100072元/平

泰欣嘉园二手房1345万

景观房,品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

泰欣嘉园| 3室2厅 | 154.44平

低层/31层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

降价距7号线镇坪路站202米学校周边

1345

87089元/平

小区均价:100072元/平

泰欣嘉园二手房1498万

二梯四户,全南户型,品质小区,环境优美,精装修

泰欣嘉园| 3室2厅 | 155.75平

高层/31层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

同户型价格最低距7号线镇坪路站202米满五学校周边

1498

96180元/平

小区均价:100072元/平

泰欣嘉园二手房1680万

二梯四户,大平层,两房朝南,大开间

泰欣嘉园| 3室2厅 | 155.8平

中层/28层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

距7号线镇坪路站202米满五学校周边

1680

107831元/平

小区均价:100072元/平

泰欣嘉园二手房1628万

主卧朝南,交通便利,小区中心位置,居家装修

泰欣嘉园| 3室2厅 | 155.8平

中层/28层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

距7号线镇坪路站202米学校周边

1628

104493元/平

小区均价:100072元/平

泰欣嘉园二手房1520万

全南大三房,位置安静

泰欣嘉园| 3室2厅 | 155.75平

高层/31层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

同户型价格最低距7号线镇坪路站202米满五学校周边

1520

97592元/平

小区均价:100072元/平

泰欣嘉园二手房1850万

泰欣嘉园 阔绰大平层精装200W轻奢俯视苏河一线...

泰欣嘉园| 3室2厅 | 172.26平

高层/33层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

距7号线镇坪路站202米满五学校周边

1850

107396元/平

小区均价:100072元/平

泰欣嘉园二手房1396万

泰欣嘉园 地铁上盖三房朝南 仁恒物业精致装修诚...

泰欣嘉园| 3室2厅 | 156.18平

中层/31层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

距7号线镇坪路站202米满五学校周边

1396

89384元/平

小区均价:100072元/平

大华清水湾二手房1330万

急 业主装修价格可以搭可以

大华清水湾| 3室2厅 | 187.11平

低层/11层 精装 2004年

普陀-武宁  凯旋北路1555弄

随时可看降价距13号线金沙江路站404米满五

1330

71081元/平

小区均价:88610元/平

新湖明珠城(东新路99弄)二手房1698万

繁华地段,品质小区,居家装修,诚意出售

新湖明珠城(东新路99弄)| 3室2厅 | 156.5平

高层/26层 简装 2007年

普陀-武宁  东新路99弄

距3号线镇坪路站675米满五学校周边

1698

108498元/平

小区均价:101687元/平

中海汇德里二手房1270万

电梯房,精装修,诚意出售,精装好房

中海汇德里| 3室2厅 | 90.77平

中层/20层 南北通透 精装 2021年

普陀-武宁  顺义路299弄

距3号线金沙江路站272米

1270

139914元/平

小区均价:139914元/平

新湖明珠城(东新路99弄)二手房1698万

电梯房,一门关,卫生间全明,交通便利

新湖明珠城(东新路99弄)| 3室2厅 | 179.91平

高层/33层 精装 2007年

普陀-武宁  东新路99弄

距3号线镇坪路站675米满五学校周边

1698

94381元/平

小区均价:101687元/平

泰欣嘉园二手房1398万

款清交房

泰欣嘉园| 3室2厅 | 159.17平

中层/33层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

同户型价格最低距7号线镇坪路站202米满五学校周边

1398

87831元/平

小区均价:100072元/平

泰欣嘉园二手房1698万

电梯房,大平层,景观房,品质小区,精装修,诚意出...

泰欣嘉园| 3室2厅 | 184.54平

低层/15层 南北通透 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

距7号线镇坪路站202米满五学校周边

1698

92013元/平

小区均价:100072元/平

新湖明珠城(东新路99弄)二手房1680万

电梯房,大两房,主卧朝南,交通便利

新湖明珠城(东新路99弄)| 3室2厅 | 179.77平

低层/33层 西南 简装 2007年

普陀-武宁  东新路99弄

同户型价格最低随时可看距3号线镇坪路站675米满五

1680

93453元/平

小区均价:101687元/平

泰欣嘉园二手房2080万

景观房,品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

泰欣嘉园| 3室2厅 | 186.12平

低层/15层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

距7号线镇坪路站202米满五学校周边

2080

111756元/平

小区均价:100072元/平

泰欣嘉园二手房1350万

看小区景观,全明户型

泰欣嘉园| 3室2厅 | 158.48平

低层/33层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

距7号线镇坪路站202米满五学校周边

1350

85184元/平

小区均价:100072元/平

光复新苑二手房475万

主卧朝南,交通便利,环境优美,居家装修

光复新苑| 3室1厅 | 90.37平

中层/7层 简装 2001年

普陀-武宁  光复西路211弄

降价距3号线镇坪路站170米满五

475

52562元/平

小区均价:52562元/平

光复新苑二手房451万

主卧朝南,交通便利,小区中心位置,诚意出售

光复新苑| 3室1厅 | 90.37平

高层/7层 简装 2001年

普陀-武宁  光复西路211弄

同户型价格最低距3号线镇坪路站170米满五

451

49906元/平

小区均价:52562元/平

新湖明珠城(东新路99弄)二手房1628万

主卧朝南,环境优美,交通便利,配套完善

新湖明珠城(东新路99弄)| 3室2厅 | 179.77平

高层/33层 精装 2007年

普陀-武宁  东新路99弄

同户型价格最低距3号线镇坪路站675米满五学校周边

1628

90560元/平

小区均价:101687元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万