上海中原地产 > 上海二手房 > 普陀二手房

泰欣嘉园二手房898万

电梯房,景观房,品质小区,精装修,诚意出售

泰欣嘉园| 2室2厅 | 82.95平

低层/29层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

降价距7号线镇坪路站202米满五学校周边

898

108258元/平

小区均价:100072元/平

泰欣嘉园二手房995万

景观房,客厅朝南,品质小区,交通便利

泰欣嘉园| 2室2厅 | 104.11平

低层/28层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

随时可看距7号线镇坪路站202米满五学校周边

995

95572元/平

小区均价:100072元/平

新湖明珠城(东新路88弄)二手房1020万

业主急售,主卧朝南,电梯房,近地铁

新湖明珠城(东新路88弄)| 2室2厅 | 97.54平

低层/32层 精装 2004年

普陀-武宁  东新路88弄

距3号线镇坪路站314米满五学校周边

1020

104572元/平

小区均价:90506元/平

泰欣嘉园二手房999万

泰欣嘉园、人车分流、环境优美、地铁上盖、苏州河畔...

泰欣嘉园| 2室2厅 | 104.13平

中层/31层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

随时可看距7号线镇坪路站202米满五学校周边

999

95938元/平

小区均价:100072元/平

泰欣嘉园二手房830万

本小区少有的小户型让你等久了,总价低好贷款,签...

泰欣嘉园| 2室2厅 | 82.94平

低层/29层 西 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

距7号线镇坪路站202米满五学校周边

830

100072元/平

小区均价:100072元/平

新湖明珠城(东新路88弄)二手房799万

小区中心位置,闹中取静

新湖明珠城(东新路88弄)| 1室2厅 | 87.76平

高层/15层 精装 2007年

普陀-武宁  东新路88弄

距3号线镇坪路站314米满五学校周边

799

91044元/平

小区均价:90506元/平

泰欣嘉园二手房1098万

二梯四户,全南户型,闹中取静,近地铁,简约风格,...

泰欣嘉园| 2室2厅 | 108.38平

高层/31层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

距7号线镇坪路站202米满五学校周边

1098

101310元/平

小区均价:100072元/平

新湖明珠城(东新路88弄)二手房1090万

出售

新湖明珠城(东新路88弄)| 2室2厅 | 104.22平

高层/32层 精装 2005年

普陀-武宁  东新路88弄

距3号线镇坪路站314米满五学校周边

1090

104586元/平

小区均价:90506元/平

光复新苑二手房479万

主卧朝南,交通便利,小区中心位置,居家装修

光复新苑| 2室2厅 | 90.37平

低层/7层 简装 2001年

普陀-武宁  光复西路211弄

同户型价格最低距3号线镇坪路站170米满五

479

53004元/平

小区均价:53004元/平

芙蓉花苑二手房660万

电梯房,主卧朝南,交通便利,小区中心位置

芙蓉花苑| 2室2厅 | 81.61平

高层/7层 简装 1999年

普陀-武宁  中山北路2196弄

距3号线镇坪路站89米满五学校周边

660

80872元/平

小区均价:80872元/平

中海汇德里二手房1270万

电梯房,精装修,诚意出售,精装好房

中海汇德里| 3室2厅 | 90.77平

中层/20层 南北通透 精装 2021年

普陀-武宁  顺义路299弄

距3号线金沙江路站272米

1270

139914元/平

小区均价:139914元/平

中宁大楼二手房430万

电梯房,交通便利,小区中心位置,居家装修

中宁大楼| 2室2厅 | 82.22平

中层/30层 精装 1993年

普陀-武宁  中山北路2584弄

距14号线曹杨路站340米满二学校周边

430

52299元/平

小区均价:52299元/平

绿地海珀玉晖二手房1378万

诚意出租,看房预约

绿地海珀玉晖| 2室2厅 | 103.2平

高层/23层 精装 2020年

普陀-武宁  白玉路678弄

随时可看距11号线隆德路站538米学校周边

1378

133527元/平

小区均价:130361元/平

芙蓉花苑二手房758万

小高层电梯房、全南客厅带阳台超大厨房

芙蓉花苑| 2室2厅 | 87.45平

高层/7层 精装 1999年

普陀-武宁  中山北路2196弄

距3号线镇坪路站89米满五学校周边

758

86678元/平

小区均价:80872元/平

芙蓉花苑二手房750万

繁华地段,品质小区,诚意出售,居家装修

芙蓉花苑| 2室2厅 | 94.72平

中层/7层 简装 1999年

普陀-武宁  中山北路2196弄

随时可看距3号线镇坪路站89米满五学校周边

750

79181元/平

小区均价:80872元/平

中宁大楼二手房358万

电梯房,大两房,小区景观位置,环境优美,田园风格...

中宁大楼| 2室1厅 | 78.39平

中层/30层 简装 1993年

普陀-武宁  中山北路2584弄

距14号线曹杨路站340米满五学校周边

358

45669元/平

小区均价:52299元/平

武宁小城(武宁路300弄)二手房630万

业主急售,近地铁,一梯四户,主卧朝南,电梯房

武宁小城(武宁路300弄)| 3室2厅 | 87.21平

低层/27层 简装 1997年

普陀-武宁  武宁路300弄

距14号线曹杨路站179米满五学校周边

630

72239元/平

小区均价:67114元/平

新湖明珠城(东新路99弄)二手房868万

近地铁,价格好谈,精装修,主卧朝南,大开间,靠近...

新湖明珠城(东新路99弄)| 1室2厅 | 85.36平

中层/26层 精装 2015年

普陀-武宁  东新路99弄

距3号线镇坪路站675米满五学校周边

868

101687元/平

小区均价:97130元/平

绿地海珀玉晖二手房1199万

大平层,景观房,客厅带阳台,美式风格,装修齐全,...

绿地海珀玉晖| 2室2厅 | 98.28平

低层/30层 精装 2017年

普陀-武宁  白玉路678弄

随时可看距11号线隆德路站538米满五学校周边

1199

121998元/平

小区均价:130361元/平

逸流公寓二手房898万

繁华地段,品质小区,居家装修,诚意出售

逸流公寓| 1室1厅 | 91.94平

低层/35层 精装 2008年

普陀-武宁  普雄路29弄

距14号线曹杨路站279米满五学校周边

898

97672元/平

小区均价:96683元/平

地方天园二手房758万

电梯房,大开间,交通便利,精装修,诚意出售

地方天园| 2室2厅 | 101.59平

高层/29层 精装 2001年

普陀-武宁  东新路355弄

降价距14号线曹杨路站168米满五学校周边

758

74614元/平

小区均价:74614元/平

新湖明珠城(东新路99弄)二手房1250万

电梯房,主卧朝南,景观房,品质小区,环境优美,精...

新湖明珠城(东新路99弄)| 2室2厅 | 95.1平

中层/31层 精装 2023年

普陀-武宁  东新路99弄

距3号线镇坪路站675米学校周边

1250

131441元/平

小区均价:97130元/平

新湖明珠城(东新路88弄)二手房898万

闹中取静,精装修,诚意出售,精装好房

新湖明珠城(东新路88弄)| 2室2厅 | 99.22平

中层/25层 精装 2005年

普陀-武宁  东新路88弄

距3号线镇坪路站314米满五学校周边

898

90506元/平

小区均价:90506元/平

新湖明珠城(东新路88弄)二手房890万

繁华地段,品质小区,居家装修,诚意出售

新湖明珠城(东新路88弄)| 2室2厅 | 103.58平

中层/25层 精装 2005年

普陀-武宁  东新路88弄

新上房源距3号线镇坪路站314米满五学校周边

890

85924元/平

小区均价:90506元/平

光复新苑二手房489万

主卧朝南,交通便利,环境优美,居家装修

光复新苑| 3室1厅 | 90.37平

中层/7层 简装 2001年

普陀-武宁  光复西路211弄

距3号线镇坪路站170米满五

489

54111元/平

小区均价:53004元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万