上海中原地产 > 上海二手房 > 普陀二手房

泰欣嘉园二手房995万

景观房,客厅朝南,品质小区,交通便利

泰欣嘉园| 2室2厅 | 104.11平

低层/28层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

随时可看距7号线镇坪路站202米满五学校周边

995

95572元/平

小区均价:100072元/平

泰欣嘉园二手房999万

泰欣嘉园、人车分流、环境优美、地铁上盖、苏州河畔...

泰欣嘉园| 2室2厅 | 104.13平

中层/31层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

随时可看距7号线镇坪路站202米满五学校周边

999

95938元/平

小区均价:100072元/平

泰欣嘉园二手房1098万

二梯四户,全南户型,闹中取静,近地铁,简约风格,...

泰欣嘉园| 2室2厅 | 108.38平

高层/31层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

距7号线镇坪路站202米满五学校周边

1098

101310元/平

小区均价:100072元/平

中海汇德里二手房1270万

电梯房,精装修,诚意出售,精装好房

中海汇德里| 3室2厅 | 90.77平

中层/20层 南北通透 精装 2021年

普陀-武宁  顺义路299弄

距3号线金沙江路站272米

1270

139914元/平

小区均价:139914元/平

绿地海珀玉晖二手房1378万

诚意出租,看房预约

绿地海珀玉晖| 2室2厅 | 103.2平

高层/23层 精装 2020年

普陀-武宁  白玉路678弄

随时可看距11号线隆德路站538米学校周边

1378

133527元/平

小区均价:130361元/平

绿地海珀玉晖二手房1199万

大平层,景观房,客厅带阳台,美式风格,装修齐全,...

绿地海珀玉晖| 2室2厅 | 98.28平

低层/30层 精装 2017年

普陀-武宁  白玉路678弄

随时可看距11号线隆德路站538米满五学校周边

1199

121998元/平

小区均价:130361元/平

逸流公寓二手房898万

繁华地段,品质小区,居家装修,诚意出售

逸流公寓| 1室1厅 | 91.94平

低层/35层 精装 2008年

普陀-武宁  普雄路29弄

距14号线曹杨路站279米满五学校周边

898

97672元/平

小区均价:96683元/平

新湖明珠城(东新路99弄)二手房1250万

电梯房,主卧朝南,景观房,品质小区,环境优美,精...

新湖明珠城(东新路99弄)| 2室2厅 | 95.1平

中层/31层 精装 2023年

普陀-武宁  东新路99弄

距3号线镇坪路站675米学校周边

1250

131441元/平

小区均价:101687元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万