上海中原地产 > 上海二手房 > 普陀二手房

泰欣嘉园二手房898万

电梯房,景观房,品质小区,精装修,诚意出售

泰欣嘉园| 2室2厅 | 82.95平

低层/29层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

降价距7号线镇坪路站202米满五学校周边

898

108258元/平

小区均价:100072元/平

泰欣嘉园二手房1350万

繁华地段,品质小区,居家装修,诚意出售

泰欣嘉园| 3室2厅 | 133.46平

低层/29层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

新上房源降价距7号线镇坪路站202米满五

1350

101154元/平

小区均价:100072元/平

泰欣嘉园二手房830万

本小区少有的小户型让你等久了,总价低好贷款,签...

泰欣嘉园| 2室2厅 | 82.94平

低层/29层 西 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

距7号线镇坪路站202米满五学校周边

830

100072元/平

小区均价:100072元/平

欧洲映象.燕宁苑二手房1020万

闹中取静,近地铁,精装修,诚意出售,刚需好房

欧洲映象.燕宁苑| 2室2厅 | 113.37平

低层/11层 简装 2004年

普陀-武宁  光复西路777弄

距13号线武宁路站504米满五学校周边

1020

89971元/平

小区均价:89971元/平

新湖明珠城(东新路88弄)二手房799万

小区中心位置,闹中取静

新湖明珠城(东新路88弄)| 1室2厅 | 87.76平

高层/15层 精装 2007年

普陀-武宁  东新路88弄

距3号线镇坪路站314米满五学校周边

799

91044元/平

小区均价:90506元/平

新湖明珠城(东新路88弄)二手房1088万

近地铁,诚意出售,环境优美,刚需好房

新湖明珠城(东新路88弄)| 2室2厅 | 111.05平

中层/29层 精装 2007年

普陀-武宁  东新路88弄

降价距3号线镇坪路站314米满五学校周边

1088

97974元/平

小区均价:90506元/平

泰欣嘉园二手房1570万

款清交房

泰欣嘉园| 3室2厅 | 142平

中层/29层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

距7号线镇坪路站202米满五学校周边

1570

110563元/平

小区均价:100072元/平

新湖明珠城(东新路88弄)二手房998万

繁华地段,品质小区,居家装修,诚意出售

新湖明珠城(东新路88弄)| 3室2厅 | 122.04平

低层/22层 精装 2004年

普陀-武宁  东新路88弄

随时可看距3号线镇坪路站314米满五学校周边

998

81776元/平

小区均价:90506元/平

欧洲映象.燕宁苑二手房1200万

品质小区,繁华地段,精装修,带飘窗,电梯房,景观...

欧洲映象.燕宁苑| 2室2厅 | 130.44平

低层/18层 精装 2014年

普陀-武宁  光复西路777弄

距13号线武宁路站504米满二学校周边

1200

91996元/平

小区均价:89971元/平

中山润园二手房1798万

法式小高层,南北通透,近地铁,简欧轻奢,近商圈

中山润园| 4室2厅 | 149.54平

低层/17层 精装 2016年

普陀-武宁  凯旋北路1888弄

随时可看距3号线中山公园站764米满五学校周边

1798

120235元/平

小区均价:120235元/平

大华清水湾二手房998万

苏州河畔内环内,4轨交汇。南北通三房,阳光9点到4...

大华清水湾| 3室2厅 | 132.69平

低层/24层 简装 2004年

普陀-武宁  凯旋北路1555弄

随时可看距13号线金沙江路站404米满五学校周边

998

75213元/平

小区均价:84683元/平

芙蓉花苑二手房660万

电梯房,主卧朝南,交通便利,小区中心位置

芙蓉花苑| 2室2厅 | 81.61平

高层/7层 简装 1999年

普陀-武宁  中山北路2196弄

距3号线镇坪路站89米满五学校周边

660

80872元/平

小区均价:80872元/平

中山润园二手房1890万

中山润园,环球港边上次新小区,周边5条地铁步行2...

中山润园| 3室2厅 | 145.79平

低层/17层 精装 2016年

普陀-武宁  凯旋北路1888弄

距3号线中山公园站764米满五学校周边

1890

129639元/平

小区均价:120235元/平

中岚大厦二手房535万

电梯房,带飘窗,景观房,交通便利,小区中心位置,...

中岚大厦| 3室2厅 | 112.44平

高层/28层 简装 1996年

普陀-武宁  中山北路2342号

同户型价格最低距3号线镇坪路站338米满五

535

47581元/平

小区均价:59313元/平

中宁大楼二手房430万

电梯房,交通便利,小区中心位置,居家装修

中宁大楼| 2室2厅 | 82.22平

中层/30层 精装 1993年

普陀-武宁  中山北路2584弄

距14号线曹杨路站340米满二学校周边

430

52299元/平

小区均价:52299元/平

新湖明珠城(东新路99弄)二手房1166万

主卧朝南,交通便利,环境优美,精装修

新湖明珠城(东新路99弄)| 2室2厅 | 123.16平

中层/26层 西南 精装 2007年

普陀-武宁  东新路99弄

距3号线镇坪路站675米学校周边

1166

94674元/平

小区均价:97130元/平

大华清水湾二手房1150万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

大华清水湾| 3室2厅 | 135.8平

中层/24层 简装 2004年

普陀-武宁  凯旋北路1555弄

随时可看距13号线金沙江路站404米满五学校周边

1150

84683元/平

小区均价:84683元/平

逸流公寓二手房1198万

南北通

逸流公寓| 3室2厅 | 137.42平

中层/36层 精装 2003年

普陀-武宁  普雄路29弄

距14号线曹杨路站279米满五学校周边

1198

87178元/平

小区均价:96683元/平

芙蓉花苑二手房758万

小高层电梯房、全南客厅带阳台超大厨房

芙蓉花苑| 2室2厅 | 87.45平

高层/7层 精装 1999年

普陀-武宁  中山北路2196弄

距3号线镇坪路站89米满五学校周边

758

86678元/平

小区均价:80872元/平

武宁小城(武宁路300弄)二手房770万

电梯房,主卧朝南,交通便利,小区中心位置

武宁小城(武宁路300弄)| 3室2厅 | 114.73平

中层/28层 精装 1997年

普陀-武宁  武宁路300弄

距14号线曹杨路站179米满五学校周边

770

67114元/平

小区均价:67114元/平

中宁大楼二手房358万

电梯房,大两房,小区景观位置,环境优美,田园风格...

中宁大楼| 2室1厅 | 78.39平

中层/30层 简装 1993年

普陀-武宁  中山北路2584弄

距14号线曹杨路站340米满五学校周边

358

45669元/平

小区均价:52299元/平

大华清水湾二手房1300万

二梯四户,主卧朝南,客厅朝南,品质小区,环境优美...

大华清水湾| 3室2厅 | 146.71平

高层/28层 精装 2002年

普陀-武宁  凯旋北路1555弄

随时可看距13号线金沙江路站404米满五学校周边

1300

88610元/平

小区均价:84683元/平

武宁小城(武宁路300弄)二手房630万

业主急售,近地铁,一梯四户,主卧朝南,电梯房

武宁小城(武宁路300弄)| 3室2厅 | 87.21平

低层/27层 简装 1997年

普陀-武宁  武宁路300弄

距14号线曹杨路站179米满五学校周边

630

72239元/平

小区均价:67114元/平

新湖明珠城(东新路99弄)二手房868万

近地铁,价格好谈,精装修,主卧朝南,大开间,靠近...

新湖明珠城(东新路99弄)| 1室2厅 | 85.36平

中层/26层 精装 2015年

普陀-武宁  东新路99弄

距3号线镇坪路站675米满五学校周边

868

101687元/平

小区均价:97130元/平

新湖明珠城(东新路99弄)二手房1560万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

新湖明珠城(东新路99弄)| 3室2厅 | 146.29平

低层/31层 简装 2023年

普陀-武宁  东新路99弄

随时可看距3号线镇坪路站675米满五学校周边

1560

106638元/平

小区均价:97130元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万