上海中原地产 > 上海二手房 > 普陀二手房

武宁小城(武宁路300弄)二手房770万

电梯房,主卧朝南,交通便利,小区中心位置

武宁小城(武宁路300弄)| 3室2厅 | 114.73平

中层/28层 精装 1997年

普陀-武宁  武宁路300弄

距14号线曹杨路站179米满五学校周边

770

67114元/平

小区均价:67114元/平

中宁大楼二手房430万

电梯房,交通便利,小区中心位置,居家装修

中宁大楼| 2室2厅 | 82.22平

中层/30层 精装 1993年

普陀-武宁  中山北路2584弄

距14号线曹杨路站340米满二学校周边

430

52299元/平

小区均价:52299元/平

普雄馨苑二手房352万

近地铁,繁华地段,刚需好房,配套完善

普雄馨苑| 2室1厅 | 63.52平

中层/22层 精装 1991年

普陀-武宁  普雄路26弄

距14号线曹杨路站430米满五学校周边

352

55416元/平

小区均价:55416元/平

芙蓉花苑二手房750万

繁华地段,品质小区,诚意出售,居家装修

芙蓉花苑| 2室2厅 | 94.72平

中层/7层 简装 1999年

普陀-武宁  中山北路2196弄

随时可看距3号线镇坪路站89米满五学校周边

750

79181元/平

小区均价:80872元/平

中宁大楼二手房358万

电梯房,大两房,小区景观位置,环境优美,田园风格...

中宁大楼| 2室1厅 | 78.39平

中层/30层 简装 1993年

普陀-武宁  中山北路2584弄

距14号线曹杨路站340米满五学校周边

358

45669元/平

小区均价:52299元/平

武宁小城(武宁路300弄)二手房768万

电梯房,主卧朝南,小区中心位置,居家装修

武宁小城(武宁路300弄)| 3室2厅 | 130.2平

中层/28层 简装 1999年

普陀-武宁  武宁路300弄

距14号线曹杨路站179米学校周边

768

58986元/平

小区均价:67114元/平

中岚大厦二手房670万

房型好价格可谈诚意卖

中岚大厦| 2室2厅 | 112.96平

中层/28层 简装 1996年

普陀-武宁  中山北路2342号

距3号线镇坪路站338米满五

670

59313元/平

小区均价:59313元/平

光复新苑二手房489万

主卧朝南,交通便利,环境优美,居家装修

光复新苑| 3室1厅 | 90.37平

中层/7层 简装 2001年

普陀-武宁  光复西路211弄

距3号线镇坪路站170米满五

489

54111元/平

小区均价:53004元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万