上海中原地产 > 上海二手房 > 普陀二手房

逸流公寓二手房998万

近地铁,小区景观位置,精装修,刚需好房,诚意出售

逸流公寓| 2室2厅 | 111.46平

低层/36层 精装 2008年

普陀-武宁  普雄路29弄

距14号线曹杨路站279米满五学校周边

998

89539元/平

小区均价:96683元/平

泰欣嘉园二手房898万

电梯房,景观房,品质小区,精装修,诚意出售

泰欣嘉园| 2室2厅 | 82.95平

低层/29层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

降价距7号线镇坪路站202米满五学校周边

898

108258元/平

小区均价:100072元/平

泰欣嘉园二手房995万

景观房,客厅朝南,品质小区,交通便利

泰欣嘉园| 2室2厅 | 104.11平

低层/28层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

随时可看距7号线镇坪路站202米满五学校周边

995

95572元/平

小区均价:100072元/平

泰欣嘉园二手房830万

本小区少有的小户型让你等久了,总价低好贷款,签...

泰欣嘉园| 2室2厅 | 82.94平

低层/29层 西 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

距7号线镇坪路站202米满五学校周边

830

100072元/平

小区均价:100072元/平

新湖明珠城(东新路88弄)二手房998万

繁华地段,品质小区,居家装修,诚意出售

新湖明珠城(东新路88弄)| 3室2厅 | 122.04平

低层/22层 精装 2004年

普陀-武宁  东新路88弄

随时可看距3号线镇坪路站314米满五学校周边

998

81776元/平

小区均价:90506元/平

大华清水湾二手房998万

苏州河畔内环内,4轨交汇。南北通三房,阳光9点到4...

大华清水湾| 3室2厅 | 132.69平

低层/24层 简装 2004年

普陀-武宁  凯旋北路1555弄

随时可看距13号线金沙江路站404米满五学校周边

998

75213元/平

小区均价:84683元/平

逸流公寓二手房898万

繁华地段,品质小区,居家装修,诚意出售

逸流公寓| 1室1厅 | 91.94平

低层/35层 精装 2008年

普陀-武宁  普雄路29弄

距14号线曹杨路站279米满五学校周边

898

97672元/平

小区均价:96683元/平

世纪同乐二手房938万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

世纪同乐| 3室2厅 | 112.32平

低层/33层 精装 2003年

普陀-武宁  顺义路100弄

距11号线隆德路站368米满五学校周边

938

83511元/平

小区均价:83511元/平

世纪同乐二手房980万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

世纪同乐| 3室2厅 | 125.45平

低层/33层 简装 2004年

普陀-武宁  顺义路100弄

距11号线隆德路站368米满五学校周边

980

78119元/平

小区均价:83511元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万