上海中原地产 > 上海二手房 > 普陀二手房

泰欣嘉园二手房1400万

环境优美,刚需好房,近地铁,诚意出售

泰欣嘉园| 3室2厅 | 137.34平

高层/29层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

距7号线镇坪路站202米满五学校周边

1400

101937元/平

小区均价:100072元/平

中山北路2318号二手房698万

内环内住宅电梯房,2房朝南,单价低

中山北路2318号| 4室2厅 | 156.8平

低层/25层 精装 1996年

普陀-武宁  中山北路2318号

距3号线镇坪路站308米满五学校周边

698

44515元/平

小区均价:44515元/平

逸流公寓二手房898万

繁华地段,品质小区,居家装修,诚意出售

逸流公寓| 1室1厅 | 91.94平

低层/35层 精装 2008年

普陀-武宁  普雄路29弄

距14号线曹杨路站279米满五学校周边

898

97672元/平

小区均价:96683元/平

世纪同乐二手房938万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

世纪同乐| 3室2厅 | 112.32平

低层/33层 精装 2003年

普陀-武宁  顺义路100弄

距11号线隆德路站368米满五学校周边

938

83511元/平

小区均价:83511元/平

武宁小城(武宁路300弄)二手房768万

电梯房,主卧朝南,小区中心位置,居家装修

武宁小城(武宁路300弄)| 3室2厅 | 130.2平

中层/28层 简装 1999年

普陀-武宁  武宁路300弄

距14号线曹杨路站179米学校周边

768

58986元/平

小区均价:67114元/平

普雄馨苑二手房298万

品质小区,繁华地段,居家装修,随时看房

普雄馨苑| 1室2厅 | 63.52平

低层/22层 精装 1990年

普陀-武宁  普雄路26弄

随时可看距14号线曹杨路站430米满五学校周边

298

46914元/平

小区均价:55416元/平

地方天园二手房758万

电梯房,大开间,交通便利,精装修,诚意出售

地方天园| 2室2厅 | 101.59平

高层/29层 精装 2001年

普陀-武宁  东新路355弄

降价距14号线曹杨路站168米满五学校周边

758

74614元/平

小区均价:74614元/平

新湖明珠城(东新路99弄)二手房1680万

电梯房,大两房,主卧朝南,交通便利

新湖明珠城(东新路99弄)| 3室2厅 | 179.77平

低层/33层 西南 简装 2007年

普陀-武宁  东新路99弄

同户型价格最低随时可看距3号线镇坪路站675米满五

1680

93453元/平

小区均价:101687元/平

中岚大厦二手房670万

房型好价格可谈诚意卖

中岚大厦| 2室2厅 | 112.96平

中层/28层 简装 1996年

普陀-武宁  中山北路2342号

距3号线镇坪路站338米满五

670

59313元/平

小区均价:59313元/平

东新苑二手房742万

电梯房,大两房,交通便利,小区中心位置,居家装修

东新苑| 3室2厅 | 124.02平

低层/24层 西 简装 2000年

普陀-武宁  东新支路90弄

距14号线曹杨路站513米学校周边

742

59829元/平

小区均价:59829元/平

绿洲广场二手房170万

2房1厅,精装修,可注册,地铁口,环球港边上

绿洲广场| 2室1厅 | 59.32平

中层/28层 西 精装 2004年

普陀-武宁  白兰路137弄

距11号线曹杨路站402米满五

170

28658元/平

小区均价:28658元/平

武宁小城(武宁路300弄)二手房738万

主卧朝南,环境优美,交通便利,配套完善

武宁小城(武宁路300弄)| 3室2厅 | 127.3平

低层/28层 简装 1997年

普陀-武宁  武宁路300弄

距14号线曹杨路站179米满五学校周边

738

57973元/平

小区均价:67114元/平

新湖明珠城(东新路99弄)二手房1198万

电梯房,主卧朝南,交通便利,小区中心位置,精装修

新湖明珠城(东新路99弄)| 2室2厅 | 123.34平

高层/26层 精装 2007年

普陀-武宁  东新路99弄

距3号线镇坪路站675米满五学校周边

1198

97130元/平

小区均价:101687元/平

绿地海珀玉晖二手房3568万

主卧朝南,卫生间全明,近地铁,繁华地段,采光充足...

绿地海珀玉晖| 4室2厅 | 281.02平

中层/14层 精装 2018年

普陀-武宁  白玉路678弄

距11号线隆德路站538米满五学校周边

3568

126966元/平

小区均价:130361元/平

世纪同乐二手房980万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

世纪同乐| 3室2厅 | 125.45平

低层/33层 简装 2004年

普陀-武宁  顺义路100弄

距11号线隆德路站368米满五学校周边

980

78119元/平

小区均价:83511元/平

逸流公寓二手房968万

近地铁,小区景观位置,精装修,刚需好房,诚意出售

逸流公寓| 2室2厅 | 111.46平

低层/36层 精装 2008年

普陀-武宁  普雄路29弄

降价距14号线曹杨路站279米满五学校周边

968

86847元/平

小区均价:96683元/平

芙蓉花苑二手房828万

电梯房,景观房,南北通透,随时看房

芙蓉花苑| 3室2厅 | 124.41平

中层/7层 简装 1999年

普陀-武宁  中山北路2196弄

距3号线镇坪路站89米满五学校周边

828

66554元/平

小区均价:80872元/平

新湖明珠城(东新路99弄)二手房1250万

电梯房,主卧朝南,景观房,品质小区,环境优美,精...

新湖明珠城(东新路99弄)| 2室2厅 | 95.1平

中层/31层 精装 2023年

普陀-武宁  东新路99弄

距3号线镇坪路站675米学校周边

1250

131441元/平

小区均价:101687元/平

新湖明珠城(东新路88弄)二手房898万

闹中取静,精装修,诚意出售,精装好房

新湖明珠城(东新路88弄)| 2室2厅 | 99.22平

中层/25层 精装 2005年

普陀-武宁  东新路88弄

距3号线镇坪路站314米满五学校周边

898

90506元/平

小区均价:90506元/平

泰欣嘉园二手房2080万

景观房,品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

泰欣嘉园| 3室2厅 | 186.12平

低层/15层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

距7号线镇坪路站202米满五学校周边

2080

111756元/平

小区均价:100072元/平

泰欣嘉园二手房1350万

看小区景观,全明户型

泰欣嘉园| 3室2厅 | 158.48平

低层/33层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

距7号线镇坪路站202米满五学校周边

1350

85184元/平

小区均价:100072元/平

新湖明珠城(东新路88弄)二手房890万

繁华地段,品质小区,居家装修,诚意出售

新湖明珠城(东新路88弄)| 2室2厅 | 103.58平

中层/25层 精装 2005年

普陀-武宁  东新路88弄

距3号线镇坪路站314米满五学校周边

890

85924元/平

小区均价:90506元/平

新湖明珠城(东新路88弄)二手房530万

主卧朝南,繁华地段,精装好房,采光充足

新湖明珠城(东新路88弄)| 1室2厅 | 66.27平

高层/32层 精装 2005年

普陀-武宁  东新路88弄

距3号线镇坪路站314米满五学校周边

530

79976元/平

小区均价:90506元/平

逸流公寓二手房1300万

品质小区,繁华地段,居家装修,诚意出售

逸流公寓| 3室2厅 | 134.46平

中层/37层 简装 2008年

普陀-武宁  普雄路29弄

距14号线曹杨路站279米满五学校周边

1300

96683元/平

小区均价:96683元/平

白玉苑二手房918万

闹中取静,近地铁,精装修,刚需好房,诚意出售

白玉苑| 3室2厅 | 126.47平

高层/20层 西南 精装 2000年

普陀-武宁  白玉路358弄

随时可看新上房源距3号线金沙江路站384米满五

918

72586元/平

小区均价:72586元/平

1234

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万