上海中原地产 > 上海二手房 > 普陀二手房

中山润园二手房1750万

一梯两户,南北通透,小区中心位置,西班牙风格,诚...

中山润园| 3室2厅 | 149.54平

低层/17层 简装 2016年

普陀-武宁  凯旋北路1888弄

距3号线中山公园站764米满五学校周边

1750

117026元/平

小区均价:120235元/平

上海春天二手房360万

小户型,环境优美,交通便利,精装修,诚意出售

上海春天| 1室1厅 | 39.67平

低层/34层 精装 2002年

普陀-武宁  宁夏路353弄

距11号线隆德路站421米学校周边

360

90749元/平

小区均价:90749元/平

新湖明珠城(东新路99弄)二手房1628万

主卧朝南,环境优美,交通便利,配套完善

新湖明珠城(东新路99弄)| 3室2厅 | 179.77平

高层/33层 精装 2007年

普陀-武宁  东新路99弄

同户型价格最低距3号线镇坪路站675米满五学校周边

1628

90560元/平

小区均价:101687元/平

逸流公寓二手房918万

电梯房,大开间,近商圈,繁华地段

逸流公寓| 2室2厅 | 101.07平

高层/36层 精装 2003年

普陀-武宁  普雄路29弄

距14号线曹杨路站279米满五学校周边

918

90828元/平

小区均价:96683元/平

世纪同乐二手房798万

急了 看房随时价格可以谈

世纪同乐| 2室2厅 | 90.61平

低层/34层 精装 2003年

普陀-武宁  顺义路100弄

随时可看距11号线隆德路站368米满五学校周边

798

88070元/平

小区均价:83511元/平

1234

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万