上海中原地产 > 上海二手房 > 青浦二手房

海天花园二手房790万

诚意出售,看房方便

海天花园| 3室2厅 | 130.09平

低层/4层 精装 1998年

青浦-徐泾  沪青平公路1481号

新上房源满五学校周边

790

60727元/平

小区均价:43232元/平

久事西郊名墅二手房1990万

环境优美,联排别墅,大开间,交通便利

久事西郊名墅| 4室3厅 | 305.3平

低层/3层 精装 2011年

青浦-徐泾  诸光路1188弄

距2号线徐泾东站930米满五学校周边

1990

65182元/平

小区均价:69852元/平

绿波花园别墅二手房3000万

品质小区,房型正气,环境优美,景观房,独栋别墅,...

绿波花园别墅| 4室2厅 | 304.4平

低层/2层 精装 2004年

青浦-徐泾  前云路222弄

满五学校周边

3000

98555元/平

小区均价:98555元/平

居礼别墅二手房3050万

得房率高,精装修,繁华地段,南北通透,独栋别墅

居礼别墅| 5室3厅 | 280.73平

低层/2层 精装 2003年

青浦-徐泾  高泾路555弄

降价满二学校周边

3050

108645元/平

小区均价:135361元/平

万科天空之城(云之谷)二手房940万

虹桥芯地铁口.品质大平层,1梯1户,带地暖车位,万...

万科天空之城(云之谷)| 4室2厅 | 154.24平

低层/31层 精装 2019年

青浦-徐泾  崧泽大道2333弄

同户型价格最低降价距17号线徐泾北城站186米学校周边

940

60944元/平

小区均价:60944元/平

锦绣逸庭(盈港东路2368弄)二手房1580万

双阳台,环境优美,精装修,配套完善,联排别墅

锦绣逸庭(盈港东路2368弄)| 4室2厅 | 297.56平

低层/3层 精装 2014年

青浦-徐泾  盈港东路2368弄

降价距17号线徐盈路站1271米满五学校周边

1580

53099元/平

小区均价:69917元/平

蟠龙天地1期(蟠龙珑苑)二手房618万

校区环境好,户型方正

蟠龙天地1期(蟠龙珑苑)| 3室2厅 | 95.66平

中层/19层 精装 2021年

青浦-徐泾  蟠龙路1366弄

同户型价格最低距17号线蟠龙路站554米

618

64604元/平

小区均价:76055元/平

久事西郊花园别墅二手房2280万

大虹桥会展旁 俗称德法村 会所球场齐全小区之一...

久事西郊花园别墅| 4室2厅 | 224.51平

低层/3层 精装 2003年

青浦-徐泾  老沪青平公路168号

距2号线徐泾东站1804米满五学校周边

2280

101554元/平

小区均价:96399元/平

湖畔佳苑(三期公寓)二手房749万

户型方正,明星小区

湖畔佳苑(三期公寓)| 3室2厅 | 122.84平

中层/8层 精装 2010年

青浦-徐泾  沪青平公路1517弄

满二

749

60974元/平

小区均价:60974元/平

久事西郊花园别墅二手房3450万

会展隔壁,热盘,楼王位,两面临河,精装地暖中央空...

久事西郊花园别墅| 5室2厅 | 385.37平

低层/3层 精装 1995年

青浦-徐泾  老沪青平公路168号

同户型价格最低距2号线徐泾东站1804米满五学校周边

3450

89524元/平

小区均价:96399元/平

新虹桥雅苑(谢卫路258弄)二手房650万

近地铁,产证在手,交通便利,电梯房,客厅朝南,精...

新虹桥雅苑(谢卫路258弄)| 3室2厅 | 119.64平

低层/14层 精装 2012年

青浦-徐泾  谢卫路258弄

距2号线徐泾东站1648米满五学校周边

650

54330元/平

小区均价:54720元/平

大豪山林别墅二手房12000万

品质小区,主卧朝南,得房率高,客厅朝南,独栋别墅...

大豪山林别墅| 5室3厅 | 760.21平

低层 毛坯 2007年

青浦-徐泾  盈港东路2588弄(旧址为徐泾西路188弄)

距17号线徐泾北城站1033米学校周边

12000

157851元/平

小区均价:116791元/平

西郊景园(1,2期)二手房900万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,精装好房

西郊景园(1,2期)| 4室2厅 | 172.31平

低层/3层 精装 2002年

青浦-徐泾  高泾路999弄

降价满五学校周边

900

52231元/平

小区均价:64494元/平

圣堡别墅二手房4500万

独栋别墅,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

圣堡别墅| 5室3厅 | 322.42平

低层/2层 精装 2012年

青浦-徐泾  联民路99弄

随时可看新上房源满五学校周边

4500

139570元/平

小区均价:112889元/平

新虹桥雅苑(谢卫路258弄)二手房350万

电梯房,小户型,品质小区,居家装修,诚意出售

新虹桥雅苑(谢卫路258弄)| 2室2厅 | 90.56平

中层/14层 简装 2012年

青浦-徐泾  谢卫路258弄

随时可看新上房源距2号线徐泾东站1648米满五

350

38648元/平

小区均价:54720元/平

圣地维拉二手房2880万

独栋别墅,品质小区,精装修,采光充足

圣地维拉| 5室2厅 | 383.57平

低层/3层 精装 2009年

青浦-徐泾  徐盈路158弄

随时可看距17号线徐盈路站1632米学校周边

2880

75084元/平

小区均价:64830元/平

久事西郊名墅二手房2800万

联排别墅,南北通透,精装修,房型正气,采光充足,...

久事西郊名墅| 4室2厅 | 207.88平

低层/3层 精装 2011年

青浦-徐泾  诸光路1188弄

距2号线徐泾东站930米满二学校周边

2800

134693元/平

小区均价:69852元/平

湖畔佳苑(三期别墅)二手房1880万

捡漏房,单价4.2万,湖畔佳苑别墅,现代简约风,满...

湖畔佳苑(三期别墅)| 4室3厅 | 442.22平

低层/2层 精装 2010年

青浦-徐泾  沪青平公路1517弄

满五学校周边

1880

42513元/平

小区均价:42513元/平

康虹园二手房1200万

联排别墅,主卧朝南,景观房,小区入口附近,精装修

康虹园| 5室3厅 | 292.01平

低层/2层 精装 1998年

青浦-徐泾  老沪青平公路158号

距2号线徐泾东站1861米满五学校周边

1200

41094元/平

小区均价:42819元/平

英庭名墅二手房388万

英庭名墅.惜缺优质洋房,高得房率,精装修拎包入...

英庭名墅| 4室2厅 | 78.08平

中层/3层 精装 2016年

青浦-徐泾  诸光路228弄

随时可看降价满五学校周边

388

49693元/平

小区均价:116368元/平

仁恒西郊花园二手房1100万

电梯房,大开间,品质小区,诚意出售

仁恒西郊花园| 4室1厅 | 176.98平

中层/20层 精装 2015年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

随时可看新上房源距17号线徐盈路站505米满五

1100

62154元/平

小区均价:62769元/平

南山雨果(叶联路699弄)二手房208万

电梯房,大开间,品质小区,居家装修,诚意出售

南山雨果(叶联路699弄)| 1室2厅 | 56.06平

中层/11层 精装 2015年

青浦-徐泾  叶联路699弄

随时可看新上房源降价满五

208

37103元/平

小区均价:42455元/平

西郊紫郡二手房4000万

电梯房,全南户型,西班牙风格,视野好

西郊紫郡| 5室4厅 | 310.53平

低层/3层 精装 2006年

青浦-徐泾  高泾路258弄

随时可看新上房源降价满五

4000

128812元/平

小区均价:128812元/平

西郊丽源二手房1530万

独栋别墅,景观房,南北通透,交通便利,环境优美,...

西郊丽源| 6室3厅 | 273.49平

低层/3层 精装 2005年

青浦-徐泾  沪青平公路1509弄

随时可看距2号线徐泾东站1927米满五学校周边

1530

55944元/平

小区均价:55944元/平

圣地维拉二手房1388万

圣地维拉,纯别墅社区,边套,3面大花园,1450万诚...

圣地维拉| 4室3厅 | 214.1平

低层/3层 精装 2008年

青浦-徐泾  徐盈路158弄

降价距17号线徐盈路站1632米满五学校周边

1388

64830元/平

小区均价:64830元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万