上海中原地产 > 上海二手房 > 青浦二手房

虹悦湾名邸二手房585万

中原好房 大虹桥地铁口,8层品质洋房,高楼层飞机户型,全新...

虹悦湾名邸| 3室2厅 | 94.66平

中层/8层 精装 2022年

青浦-徐泾  联涞路60弄

满二

585

61800元/平

小区均价:61800元/平

绿波花园别墅二手房3000万

品质小区,房型正气,环境优美,景观房,独栋别墅,...

绿波花园别墅| 4室2厅 | 304.4平

低层/2层 精装 2004年

青浦-徐泾  前云路222弄

满五学校周边

3000

98555元/平

小区均价:98555元/平

金水湾贵园(别墅)二手房1500万

交通便利生活方便

金水湾贵园(别墅)| 4室3厅 | 239.56平

低层/4层 精装 2003年

青浦-徐泾  徐泾中路1558弄|盈港东路2218弄

随时可看距17号线徐盈路站1053米满五学校周边

1500

62615元/平

小区均价:53489元/平

久事西郊花园别墅二手房2150万

独栋别墅,小区景观位置,环境优美,居家装修,诚意...

久事西郊花园别墅| 5室3厅 | 283.68平

低层/3层 精装 2003年

青浦-徐泾  老沪青平公路168号

距2号线徐泾东站1804米满五学校周边

2150

75790元/平

小区均价:96399元/平

观庭二手房2680万

品质小区,业主急售,独栋别墅,环境优美

观庭| 5室2厅 | 296.25平

低层/2层 精装 2008年

青浦-徐泾  联民路55弄

同户型价格最低满五学校周边

2680

90464元/平

小区均价:90464元/平

圣地维拉二手房1588万

品质小区,房型正气,精装修,环境优美,联排别墅,...

圣地维拉| 4室3厅 | 249.56平

低层/3层 简装 2006年

青浦-徐泾  徐盈路158弄

随时可看距17号线徐盈路站1632米满五学校周边

1588

63632元/平

小区均价:64830元/平

海天花园二手房2680万

独栋别墅,南北通透,品质小区,精装修,诚意出售

海天花园| 5室2厅 | 289.65平

高层/3层 精装 2000年

青浦-徐泾  沪青平公路1481号

满五学校周边

2680

92525元/平

小区均价:43232元/平

仁恒西郊花园二手房1575万

电梯房,大开间,品质小区,诚意出售

仁恒西郊花园| 4室2厅 | 223.65平

低层/19层 精装 2016年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

距17号线徐盈路站505米满五学校周边

1575

70423元/平

小区均价:62769元/平

仁恒西郊花园二手房785万

满五,带产权车位,自住的

仁恒西郊花园| 3室2厅 | 126.64平

低层/20层 精装 2016年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

距17号线徐盈路站505米满五学校周边

785

61987元/平

小区均价:62769元/平

仁恒西郊花园二手房1460万

仁恒西郊花园.臻选好房,楼旺位置,带车位,中楼层...

仁恒西郊花园| 5室2厅 | 223.17平

中层/19层 精装 2015年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

降价距17号线徐盈路站505米满五学校周边

1460

65421元/平

小区均价:62769元/平

西郊美德苑二手房475万

采光充足,小区景观位置,电梯房,品质小区,房型正...

西郊美德苑| 3室2厅 | 121.01平

高层/21层 精装 2010年

青浦-徐泾  育才路555弄

距17号线徐盈路站1960米满五学校周边

475

39253元/平

小区均价:39253元/平

仁恒西郊花园二手房1050万

仁恒西郊经典4房,地铁口,满五V一带车位,诚意出...

仁恒西郊花园| 4室2厅 | 162.89平

中层/20层 精装 2015年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

随时可看距17号线徐盈路站505米满五学校周边

1050

64461元/平

小区均价:62769元/平

仁恒西郊花园二手房640万

近地铁,刚需好房,南北通透,房型正气,精装修,品...

仁恒西郊花园| 2室2厅 | 93.75平

中层/20层 精装 2016年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

同户型价格最低随时可看距17号线徐盈路站505米满五

640

68267元/平

小区均价:62769元/平

仁恒西郊花园二手房1720万

小区中心位置,精装修,南北通透,一楼送花园,带产...

仁恒西郊花园| 4室2厅 | 177.64平

低层/20层 精装 2015年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

距17号线徐盈路站505米满五学校周边

1720

96825元/平

小区均价:62769元/平

仁恒西郊花园二手房980万

仁恒西郊花园,绝佳位置,满5年带产权车位,1020万...

仁恒西郊花园| 4室2厅 | 176.98平

低层/20层 精装 2016年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

同户型价格最低随时可看距17号线徐盈路站505米满五

980

55373元/平

小区均价:62769元/平

仁恒西郊花园二手房600万

电梯房,景观房,近商圈,近地铁,采光充足,视野好,...

仁恒西郊花园| 2室2厅 | 96.68平

高层/20层 精装 2015年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

距17号线徐盈路站505米满五学校周边

600

62060元/平

小区均价:62769元/平

仁恒西郊花园二手房949万

虹桥地铁口,仁恒品质精装4房,满5V一带车位,视野...

仁恒西郊花园| 4室2厅 | 162.89平

低层/20层 精装 2016年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

同户型价格最低距17号线徐盈路站505米满五学校周边

949

58260元/平

小区均价:62769元/平

仁恒西郊花园二手房590万

虹桥地铁口,仁恒品质,精装大2房,中楼层、采光极...

仁恒西郊花园| 2室2厅 | 93.83平

中层/20层 精装 2016年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

距17号线徐盈路站505米学校周边

590

62880元/平

小区均价:62769元/平

圣地维拉二手房1388万

圣地维拉,纯别墅社区,边套,3面大花园,1450万诚...

圣地维拉| 4室3厅 | 214.1平

低层/3层 精装 2008年

青浦-徐泾  徐盈路158弄

降价距17号线徐盈路站1632米满五学校周边

1388

64830元/平

小区均价:64830元/平

仁恒西郊花园二手房1500万

虹桥芯地铁口,仁恒品质大4房,精装全配,拎包入住...

仁恒西郊花园| 4室2厅 | 177.64平

低层/20层 精装 2015年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

距17号线徐盈路站505米满五学校周边

1500

84440元/平

小区均价:62769元/平

仁恒西郊花园二手房1430万

仁恒西郊223平.经典大户型,楼旺位,满5年带车位,...

仁恒西郊花园| 4室2厅 | 222.88平

低层/19层 精装 2016年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

降价距17号线徐盈路站505米满五学校周边

1430

64160元/平

小区均价:62769元/平

仁恒西郊花园二手房1399万

仁恒大平层楼旺位4+1房,满5V一含车位,同户型蕞...

仁恒西郊花园| 4室2厅 | 222.88平

低层/19层 精装 2015年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

同户型价格最低随时可看距17号线徐盈路站505米满五

1399

62769元/平

小区均价:62769元/平

仁恒西郊花园二手房1100万

电梯房,大开间,品质小区,诚意出售

仁恒西郊花园| 4室1厅 | 176.98平

中层/20层 精装 2015年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

随时可看新上房源距17号线徐盈路站505米满五

1100

62154元/平

小区均价:62769元/平

仁恒西郊花园二手房1680万

独立电梯,主卧朝南,环境优美,采光充足

仁恒西郊花园| 4室2厅 | 223.88平

低层/19层 精装 2015年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

同户型价格最低距17号线徐盈路站505米满五学校周边

1680

75040元/平

小区均价:62769元/平

仁恒西郊花园二手房555万

仁恒西郊花园.经典2房,楼层好位置佳.带车位,急...

仁恒西郊花园| 2室2厅 | 93.75平

中层/20层 精装 2015年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

距17号线徐盈路站505米满五学校周边

555

59200元/平

小区均价:62769元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万