上海中原地产 > 上海二手房 > 青浦二手房

海天花园二手房2680万

独栋别墅,南北通透,品质小区,精装修,诚意出售

海天花园| 5室2厅 | 289.65平

高层/3层 精装 2000年

青浦-徐泾  沪青平公路1481号

满五学校周边

2680

92525元/平

小区均价:43232元/平

虹桥正荣府(徐和路165弄)二手房730万

电梯房,大开间,南北通透,品质小区,精装修,诚意...

虹桥正荣府(徐和路165弄)| 4室2厅 | 140.45平

中层/15层 精装 2017年

青浦-徐泾  徐和路165弄

随时可看满五学校周边

730

51976元/平

小区均价:55318元/平

仁恒西郊花园二手房1460万

仁恒西郊花园.臻选好房,楼旺位置,带车位,中楼层...

仁恒西郊花园| 5室2厅 | 223.17平

中层/19层 精装 2015年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

降价距17号线徐盈路站505米满五学校周边

1460

65421元/平

小区均价:62769元/平

西郊美德苑二手房475万

采光充足,小区景观位置,电梯房,品质小区,房型正...

西郊美德苑| 3室2厅 | 121.01平

高层/21层 精装 2010年

青浦-徐泾  育才路555弄

距17号线徐盈路站1960米满五学校周边

475

39253元/平

小区均价:39253元/平

仁恒西郊花园二手房1050万

仁恒西郊经典4房,地铁口,满五V一带车位,诚意出...

仁恒西郊花园| 4室2厅 | 162.89平

中层/20层 精装 2015年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

随时可看距17号线徐盈路站505米满五学校周边

1050

64461元/平

小区均价:62769元/平

仁恒西郊花园二手房640万

近地铁,刚需好房,南北通透,房型正气,精装修,品...

仁恒西郊花园| 2室2厅 | 93.75平

中层/20层 精装 2016年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

同户型价格最低随时可看距17号线徐盈路站505米满五

640

68267元/平

小区均价:62769元/平

仁恒西郊花园二手房600万

电梯房,景观房,近商圈,近地铁,采光充足,视野好,...

仁恒西郊花园| 2室2厅 | 96.68平

高层/20层 精装 2015年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

距17号线徐盈路站505米满五学校周边

600

62060元/平

小区均价:62769元/平

仁恒西郊花园二手房1100万

电梯房,大开间,品质小区,诚意出售

仁恒西郊花园| 4室1厅 | 176.98平

中层/20层 精装 2015年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

随时可看新上房源距17号线徐盈路站505米满五

1100

62154元/平

小区均价:62769元/平

仁恒西郊花园二手房555万

仁恒西郊花园.经典2房,楼层好位置佳.带车位,急...

仁恒西郊花园| 2室2厅 | 93.75平

中层/20层 精装 2015年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

距17号线徐盈路站505米满五学校周边

555

59200元/平

小区均价:62769元/平

仁恒西郊花园二手房1650万

大平层,主卧朝南,业主急售,精装修

仁恒西郊花园| 4室2厅 | 223.17平

高层/19层 精装 2015年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

随时可看距17号线徐盈路站505米满五学校周边

1650

73935元/平

小区均价:62769元/平

仁恒西郊花园二手房980万

电梯房,南北通透,环境优美,交通便利,居家装修,...

仁恒西郊花园| 3室2厅 | 152平

高层/20层 精装 2015年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

距17号线徐盈路站505米满五学校周边

980

64474元/平

小区均价:62769元/平

高景花园二手房179万

电梯房,大开间,品质小区,诚意出售

高景花园| 2室1厅 | 61.76平

高层/6层 简装 2003年

青浦-徐泾 

随时可看满五学校周边

179

28983元/平

小区均价:28983元/平

新虹桥雅苑(谢卫路258弄)二手房888万

电梯房,环境优美,居家装修,精装好房

新虹桥雅苑(谢卫路258弄)| 3室2厅 | 145.43平

中层/14层 精装 2012年

青浦-徐泾  谢卫路258弄

距2号线徐泾东站1648米满五学校周边

888

61060元/平

小区均价:54720元/平

万科天空之城(海之洲)二手房680万

虹桥芯万科天空之城+满五+急售价可谈+景观房,精...

万科天空之城(海之洲)| 3室2厅 | 118.85平

高层/12层 精装 2018年

青浦-徐泾  诸陆西路1088弄

距17号线徐盈路站398米满五学校周边

680

57215元/平

小区均价:58685元/平

康虹花园别墅二手房2180万

房东上门挂牌出售

康虹花园别墅| 9室2厅 | 278.71平

高层/3层 精装 1998年

青浦-徐泾  沪青平公路1358号

满五学校周边

2180

78218元/平

小区均价:78218元/平

新虹桥雅苑(谢卫路258弄)二手房960万

虹桥芯,金地管理,电梯洋房,装修带地暖5房税少,...

新虹桥雅苑(谢卫路258弄)| 5室2厅 | 175.44平

中层/8层 精装 2012年

青浦-徐泾  谢卫路258弄

随时可看距2号线徐泾东站1648米满五学校周边

960

54720元/平

小区均价:54720元/平

海天花园二手房450万

房型正气,精装修,南北通透,交通便利,小区景观位...

海天花园| 2室2厅 | 104.09平

中层/11层 精装 1997年

青浦-徐泾  沪青平公路1481号

满五学校周边

450

43232元/平

小区均价:43232元/平

东方明珠花园二手房980万

业主急售,捡漏双拼别墅,使用面积265平,6米的挑...

东方明珠花园| 4室3厅 | 152.9平

高层/3层 精装 1995年

青浦-徐泾  沪青平公路1360号

随时可看距2号线徐泾东站1907米满五学校周边

980

64094元/平

小区均价:64094元/平

招商虹悦华庭(别墅)二手房1180万

叠加别墅,精装修,近地铁,诚意出售,精装好房,景...

招商虹悦华庭(别墅)| 4室3厅 | 154.82平

中层/4层 精装 2014年

青浦-徐泾  沪青平公路1489弄

满五学校周边

1180

76218元/平

小区均价:76218元/平

海天花园二手房398万

虹桥芯,别墅区,公园里景观2房,新装修带地暖,满...

海天花园| 2室2厅 | 102.39平

中层/11层 精装 1997年

青浦-徐泾  沪青平公路1481号

满五学校周边

398

38871元/平

小区均价:43232元/平

新虹桥亚洲花园二手房1630万

闹中取静,商业街旁小独栋,实用性高

新虹桥亚洲花园| 5室2厅 | 178.7平

高层/3层 精装 1994年

青浦-徐泾  沪青平公路1655号

距2号线徐泾东站1963米满五学校周边

1630

91214元/平

小区均价:91214元/平

虹桥正荣府(徐和路165弄)二手房698万

品质小区,房型正气,环境优美,得房率高

虹桥正荣府(徐和路165弄)| 3室2厅 | 126.18平

中层/15层 精装 2017年

青浦-徐泾  徐和路165弄

满五学校周边

698

55318元/平

小区均价:55318元/平

英庭名墅二手房388万

英庭名墅.惜缺优质洋房,高得房率,精装修拎包入...

英庭名墅| 4室2厅 | 78.08平

中层/3层 精装 2016年

青浦-徐泾  诸光路228弄

随时可看降价满五学校周边

388

49693元/平

小区均价:116368元/平

南山雨果(叶联路699弄)二手房380万

老客户房子,精品住宅,好楼层,带车位,自住保养好...

南山雨果(叶联路699弄)| 3室2厅 | 89.46平

中层/11层 精装 2015年

青浦-徐泾  叶联路699弄

同户型价格最低满五学校周边

380

42477元/平

小区均价:42455元/平

君悦湾墅二手房2380万

虹桥徐泾优质资源,人车分流带电梯,挑空客厅,精...

君悦湾墅| 5室2厅 | 432.46平

高层/3层 精装 2015年

青浦-徐泾  联民路777弄

满五学校周边

2380

55034元/平

小区均价:55034元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万