上海中原地产 > 上海二手房 > 青浦二手房

仁恒西郊花园二手房640万

近地铁,刚需好房,南北通透,房型正气,精装修,品...

仁恒西郊花园| 2室2厅 | 93.75平

中层/20层 精装 2016年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

同户型价格最低随时可看距17号线徐盈路站505米满五

640

68267元/平

小区均价:62769元/平

仁恒西郊花园二手房590万

虹桥地铁口,仁恒品质,精装大2房,中楼层、采光极...

仁恒西郊花园| 2室2厅 | 93.83平

中层/20层 精装 2016年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

距17号线徐盈路站505米学校周边

590

62880元/平

小区均价:62769元/平

仁恒西郊花园二手房555万

仁恒西郊花园.经典2房,楼层好位置佳.带车位,急...

仁恒西郊花园| 2室2厅 | 93.75平

中层/20层 精装 2015年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

距17号线徐盈路站505米满五学校周边

555

59200元/平

小区均价:62769元/平

蟠龙天地1期(蟠龙珑苑)二手房730万

B房型,保养好,看房方便

蟠龙天地1期(蟠龙珑苑)| 2室2厅 | 99.46平

低层/19层 精装 2021年

青浦-徐泾  蟠龙路1366弄

同户型价格最低距17号线蟠龙路站554米

730

73396元/平

小区均价:76055元/平

招商虹桥公馆二期南区(尚涵路199弄)二手房540万

电梯房,小户型,环境优美,精装修,诚意出售

招商虹桥公馆二期南区(尚涵路199弄)| 2室2厅 | 84.47平

低层/11层 精装 2022年

青浦-徐泾  尚涵路199弄

距17号线徐泾北城站402米满二

540

63928元/平

小区均价:63928元/平

招商虹桥公馆(泾茉路118弄)二手房445万

南北通透,近商圈,近地铁,诚意出售,采光充足

招商虹桥公馆(泾茉路118弄)| 2室2厅 | 80.08平

低层/17层 精装 2020年

青浦-徐泾  泾茉路118弄

距17号线徐泾北城站940米满二

445

55569元/平

小区均价:55569元/平

君悦湾二手房370万

带车位,精装修,大开间,近商圈,诚意出售,电梯房,...

君悦湾| 2室2厅 | 86.57平

低层/21层 精装 2014年

青浦-徐泾  联民路877弄

随时可看满二学校周边

370

42740元/平

小区均价:49669元/平

招商虹桥华府(招商虹悦华庭)公寓二手房520万

虹桥芯底复,送花园,南面开阔无遮挡,低于买进价2...

招商虹桥华府(招商虹悦华庭)公寓| 2室2厅 | 159.95平

低层/13层 精装 2014年

青浦-徐泾  沪青平公路1489弄

学校周边

520

32510元/平

小区均价:51346元/平

海天花园二手房450万

房型正气,精装修,南北通透,交通便利,小区景观位...

海天花园| 2室2厅 | 104.09平

中层/11层 精装 1997年

青浦-徐泾  沪青平公路1481号

满五学校周边

450

43232元/平

小区均价:43232元/平

海天花园二手房398万

虹桥芯,别墅区,公园里景观2房,新装修带地暖,满...

海天花园| 2室2厅 | 102.39平

中层/11层 精装 1997年

青浦-徐泾  沪青平公路1481号

满五学校周边

398

38871元/平

小区均价:43232元/平

锦绣逸庭(徐盈路588弄)二手房378万

交通便利,业主急售,繁华地段,精装修,房型正气,...

锦绣逸庭(徐盈路588弄)| 2室2厅 | 88.37平

低层/13层 精装 2014年

青浦-徐泾  徐盈路588弄

距17号线徐盈路站1157米满五学校周边

378

42775元/平

小区均价:45105元/平

仁恒西郊花园二手房800万

靠近花园,精装修,价格好谈,法式小高层,景观房

仁恒西郊花园| 2室2厅 | 93.56平

低层/20层 精装 2016年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

距17号线徐盈路站505米满五学校周边

800

85507元/平

小区均价:62769元/平

锦绣逸庭(徐盈路588弄)二手房468万

小户型,近地铁,交通便利,装修齐全

锦绣逸庭(徐盈路588弄)| 2室2厅 | 89.44平

低层/13层 精装 2014年

青浦-徐泾  徐盈路588弄

距17号线徐盈路站1157米满五学校周边

468

52326元/平

小区均价:45105元/平

蟠龙天地1期(蟠龙珑苑)二手房800万

有租可住房子保养的好。

蟠龙天地1期(蟠龙珑苑)| 2室2厅 | 98.4平

低层/18层 精装 2021年

青浦-徐泾  蟠龙路1366弄

同户型价格最低距17号线蟠龙路站554米

800

81301元/平

小区均价:76055元/平

蟠龙天地1期(蟠龙珑苑)二手房743万

电梯房,主卧朝南,品质小区,环境优美,精装修,诚...

蟠龙天地1期(蟠龙珑苑)| 2室2厅 | 99.42平

中层/19层 精装 2021年

青浦-徐泾  蟠龙路1366弄

同户型价格最低随时可看距17号线蟠龙路站554米

743

74733元/平

小区均价:76055元/平

蟠龙天地1期(蟠龙珑苑)二手房750万

电梯房,大两房,主卧朝南,环境优美,小区中心位置...

蟠龙天地1期(蟠龙珑苑)| 2室2厅 | 98.27平

中层/18层 西南 精装 2021年

青浦-徐泾  蟠龙路1366弄

同户型价格最低随时可看距17号线蟠龙路站554米

750

76320元/平

小区均价:76055元/平

金地天御(天御苑)二手房410万

小区中心位置,得房率高,采光充足,精装修

金地天御(天御苑)| 2室2厅 | 87.06平

低层/12层 精装 2011年

青浦-徐泾  叶联路333弄

同户型价格最低满五学校周边

410

47094元/平

小区均价:47094元/平

万科天空之城(星之屿)二手房458万

南北通透,近商圈,近地铁,诚意出售

万科天空之城(星之屿)| 2室2厅 | 76.17平

低层/18层 精装 2021年

青浦-徐泾  尚涵路99弄

距17号线徐盈路站42米满二

458

60129元/平

小区均价:60129元/平

招商虹桥公馆一期(泾茉路118弄)二手房360万

虹桥芯地铁口,次新大2房,精装带地暖,配套齐全,...

招商虹桥公馆一期(泾茉路118弄)| 2室2厅 | 75.48平

低层/17层 精装 2020年

青浦-徐泾  泾茉路118弄

降价距17号线徐泾北城站940米满二

360

47695元/平

小区均价:55569元/平

新虹桥雅苑(谢卫路258弄)二手房350万

电梯房,小户型,品质小区,居家装修,诚意出售

新虹桥雅苑(谢卫路258弄)| 2室2厅 | 90.56平

中层/14层 简装 2012年

青浦-徐泾  谢卫路258弄

随时可看新上房源距2号线徐泾东站1648米满五

350

38648元/平

小区均价:54720元/平

蟠龙天地1期(蟠龙珑苑)二手房850万

B房型,中间楼层,保养好

蟠龙天地1期(蟠龙珑苑)| 2室2厅 | 98.9平

中层/18层 精装 2021年

青浦-徐泾  蟠龙路1366弄

距17号线蟠龙路站554米

850

85945元/平

小区均价:76055元/平

招商虹桥华府(招商虹悦华庭)公寓二手房410万

南北通透,近商圈,繁华地段,精装好房,一楼送花园

招商虹桥华府(招商虹悦华庭)公寓| 2室2厅 | 79.85平

低层/13层 精装 2014年

青浦-徐泾  沪青平公路1489弄

降价满五学校周边

410

51346元/平

小区均价:51346元/平

通用昱祥苑二手房230万

虹桥徐泾地铁口,精装全配,拎包入住

通用昱祥苑| 2室2厅 | 81.35平

低层/20层 精装 2019年

青浦-徐泾  尚茂路366弄

距17号线徐泾北城站466米满五

230

28273元/平

小区均价:30819元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万