上海中原地产 > 上海二手房 > 青浦二手房

仁恒西郊花园二手房640万

近地铁,刚需好房,南北通透,房型正气,精装修,品...

仁恒西郊花园| 2室2厅 | 93.75平

中层/20层 精装 2016年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

同户型价格最低随时可看距17号线徐盈路站505米满五

640

68267元/平

小区均价:62769元/平

仁恒西郊花园二手房600万

电梯房,景观房,近商圈,近地铁,采光充足,视野好,...

仁恒西郊花园| 2室2厅 | 96.68平

高层/20层 精装 2015年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

距17号线徐盈路站505米满五学校周边

600

62060元/平

小区均价:62769元/平

仁恒西郊花园二手房590万

虹桥地铁口,仁恒品质,精装大2房,中楼层、采光极...

仁恒西郊花园| 2室2厅 | 93.83平

中层/20层 精装 2016年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

距17号线徐盈路站505米学校周边

590

62880元/平

小区均价:62769元/平

仁恒西郊花园二手房555万

仁恒西郊花园.经典2房,楼层好位置佳.带车位,急...

仁恒西郊花园| 2室2厅 | 93.75平

中层/20层 精装 2015年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

距17号线徐盈路站505米满五学校周边

555

59200元/平

小区均价:62769元/平

高景花园二手房179万

电梯房,大开间,品质小区,诚意出售

高景花园| 2室1厅 | 61.76平

高层/6层 简装 2003年

青浦-徐泾 

随时可看满五学校周边

179

28983元/平

小区均价:28983元/平

万科天空之城(云之谷)二手房518万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

万科天空之城(云之谷)| 2室2厅 | 87.83平

高层/25层 精装 2019年

青浦-徐泾  崧泽大道2333弄

随时可看降价距17号线徐泾北城站186米满二

518

58978元/平

小区均价:60944元/平

绿中海明苑(诸陆西路2265弄公寓)二手房358万

大开间,品质小区,精装修,诚意出售

绿中海明苑(诸陆西路2265弄公寓)| 2室2厅 | 93.39平

高层/6层 精装 2010年

青浦-徐泾  诸陆西路755弄(旧址:诸陆西路2265弄)

随时可看距17号线徐盈路站687米学校周边

358

38334元/平

小区均价:38334元/平

蟠龙天地1期(蟠龙珑苑)二手房760万

房型好,全配,保养好

蟠龙天地1期(蟠龙珑苑)| 2室2厅 | 99.48平

高层/18层 精装 2021年

青浦-徐泾  蟠龙路1366弄

随时可看降价距17号线蟠龙路站554米满二

760

76397元/平

小区均价:76055元/平

万科天空之城(云之谷)二手房620万

电梯房,品质小区,诚意出售,居家装修

万科天空之城(云之谷)| 2室1厅 | 90.47平

高层/25层 精装 2019年

青浦-徐泾  崧泽大道2333弄

距17号线徐泾北城站186米学校周边

620

68531元/平

小区均价:60944元/平

海天花园二手房450万

房型正气,精装修,南北通透,交通便利,小区景观位...

海天花园| 2室2厅 | 104.09平

中层/11层 精装 1997年

青浦-徐泾  沪青平公路1481号

满五学校周边

450

43232元/平

小区均价:43232元/平

海天花园二手房398万

虹桥芯,别墅区,公园里景观2房,新装修带地暖,满...

海天花园| 2室2厅 | 102.39平

中层/11层 精装 1997年

青浦-徐泾  沪青平公路1481号

满五学校周边

398

38871元/平

小区均价:43232元/平

海天花园二手房352万

海天花园,楼王位,景观视野极佳,单价3W+,诚意急...

海天花园| 2室2厅 | 102.89平

高层/11层 精装 1997年

青浦-徐泾  沪青平公路1481号

随时可看学校周边

352

34211元/平

小区均价:43232元/平

招商虹桥公馆(泾茉路118弄)二手房480万

品质小区,环境优美,精装好房,业主急售

招商虹桥公馆(泾茉路118弄)| 2室1厅 | 88.05平

高层/17层 精装 2021年

青浦-徐泾  泾茉路118弄

距17号线徐泾北城站940米

480

54514元/平

小区均价:55569元/平

仁恒西郊花园二手房530万

虹桥地段地铁房,精装修拎包入住,景观视野绝佳

仁恒西郊花园| 2室2厅 | 93.75平

高层/20层 精装 2016年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

同户型价格最低距17号线徐盈路站505米满五学校周边

530

56533元/平

小区均价:62769元/平

仁恒西郊花园二手房558万

电梯房,大两房,环境优美,居家装修,精装好房

仁恒西郊花园| 2室2厅 | 94.65平

高层/20层 精装 2016年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

距17号线徐盈路站505米满五学校周边

558

58954元/平

小区均价:62769元/平

仁恒西郊花园二手房515万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

仁恒西郊花园| 2室2厅 | 93.75平

高层/20层 南北通透 精装 2016年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

同户型价格最低距17号线徐盈路站505米满五学校周边

515

54933元/平

小区均价:62769元/平

锦绣逸庭(徐盈路588弄)二手房360万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

锦绣逸庭(徐盈路588弄)| 2室2厅 | 89平

高层/13层 精装 2014年

青浦-徐泾  徐盈路588弄

同户型价格最低随时可看距17号线徐盈路站1157米满五

360

40449元/平

小区均价:45105元/平

蟠龙天地1期(蟠龙珑苑)二手房743万

电梯房,主卧朝南,品质小区,环境优美,精装修,诚...

蟠龙天地1期(蟠龙珑苑)| 2室2厅 | 99.42平

中层/19层 精装 2021年

青浦-徐泾  蟠龙路1366弄

同户型价格最低随时可看距17号线蟠龙路站554米

743

74733元/平

小区均价:76055元/平

蟠龙天地1期(蟠龙珑苑)二手房750万

电梯房,大两房,主卧朝南,环境优美,小区中心位置...

蟠龙天地1期(蟠龙珑苑)| 2室2厅 | 98.27平

中层/18层 西南 精装 2021年

青浦-徐泾  蟠龙路1366弄

同户型价格最低随时可看距17号线蟠龙路站554米

750

76320元/平

小区均价:76055元/平

新虹桥雅苑(谢卫路258弄)二手房350万

电梯房,小户型,品质小区,居家装修,诚意出售

新虹桥雅苑(谢卫路258弄)| 2室2厅 | 90.56平

中层/14层 简装 2012年

青浦-徐泾  谢卫路258弄

随时可看新上房源距2号线徐泾东站1648米满五

350

38648元/平

小区均价:54720元/平

蟠龙天地1期(蟠龙珑苑)二手房850万

B房型,中间楼层,保养好

蟠龙天地1期(蟠龙珑苑)| 2室2厅 | 98.9平

中层/18层 精装 2021年

青浦-徐泾  蟠龙路1366弄

距17号线蟠龙路站554米

850

85945元/平

小区均价:76055元/平

捷克小镇(公寓)二手房358万

大两房,主卧朝南,小区中心位置,闹中取静,精装修...

捷克小镇(公寓)| 2室2厅 | 96.03平

高层/5层 精装 2008年

青浦-徐泾  联民路88弄

满五学校周边

358

37280元/平

小区均价:37280元/平

万科天空之城(云之谷)二手房528万

万科品质,虹桥核芯地铁上盖大2房,带车位、有地暖...

万科天空之城(云之谷)| 2室2厅 | 87.81平

高层/25层 精装 2019年

青浦-徐泾  崧泽大道2333弄

同户型价格最低距17号线徐泾北城站186米满二学校周边

528

60130元/平

小区均价:60944元/平

蟠龙馨苑二手房330万

电梯房,大两房,品质小区,居家装修,诚意出售

蟠龙馨苑| 2室2厅 | 82.82平

高层/18层 简装 2018年

青浦-徐泾  金字圩路108弄

随时可看距17号线徐盈路站713米满五

330

39845元/平

小区均价:39845元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万