上海中原地产 > 上海二手房 > 青浦二手房

虹悦湾名邸二手房585万

中原好房 大虹桥地铁口,8层品质洋房,高楼层飞机户型,全新...

虹悦湾名邸| 3室2厅 | 94.66平

中层/8层 精装 2022年

青浦-徐泾  联涞路60弄

满二

585

61800元/平

小区均价:61800元/平

虹桥融景(豪森香堤名邸)二手房1150万

景观房,南北通透,小区景观位置,精装好房,采光充...

虹桥融景(豪森香堤名邸)| 3室2厅 | 137.73平

低层/7层 精装 2020年

青浦-徐泾  沪青平公路1638弄

新上房源距2号线徐泾东站1681米满二学校周边

1150

83497元/平

小区均价:66634元/平

海天花园二手房790万

诚意出售,看房方便

海天花园| 3室2厅 | 130.09平

低层/4层 精装 1998年

青浦-徐泾  沪青平公路1481号

新上房源满五学校周边

790

60727元/平

小区均价:43232元/平

仁恒西郊花园二手房785万

满五,带产权车位,自住的

仁恒西郊花园| 3室2厅 | 126.64平

低层/20层 精装 2016年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

距17号线徐盈路站505米满五学校周边

785

61987元/平

小区均价:62880元/平

西郊美德苑二手房475万

采光充足,小区景观位置,电梯房,品质小区,房型正...

西郊美德苑| 3室2厅 | 121.01平

高层/21层 精装 2010年

青浦-徐泾  育才路555弄

距17号线徐盈路站1960米满五学校周边

475

39253元/平

小区均价:39253元/平

仁恒西郊花园二手房980万

电梯房,南北通透,环境优美,交通便利,居家装修,...

仁恒西郊花园| 3室2厅 | 152平

高层/20层 精装 2015年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

距17号线徐盈路站505米满五学校周边

980

64474元/平

小区均价:62880元/平

蟠龙天地1期(蟠龙珑苑)二手房728万

高区视野好,自己住,保养好,看房方便

蟠龙天地1期(蟠龙珑苑)| 3室2厅 | 95.72平

高层/18层 精装 2021年

青浦-徐泾  蟠龙路1366弄

同户型价格最低距17号线蟠龙路站554米满二

728

76055元/平

小区均价:76055元/平

中核锦悦府(一期)二手房645万

电梯房,法式小高层,大开间,交通便利,品质小区,...

中核锦悦府(一期)| 3室2厅 | 99.9平

中层/11层 精装 2020年

青浦-徐泾  盈港东路1000弄

随时可看降价距17号线蟠龙路站1165米

645

64565元/平

小区均价:64565元/平

新虹桥雅苑(谢卫路258弄)二手房888万

电梯房,环境优美,居家装修,精装好房

新虹桥雅苑(谢卫路258弄)| 3室2厅 | 145.43平

中层/14层 精装 2012年

青浦-徐泾  谢卫路258弄

距2号线徐泾东站1648米满五学校周边

888

61060元/平

小区均价:54720元/平

蟠龙天地1期(蟠龙珑苑)二手房618万

校区环境好,户型方正

蟠龙天地1期(蟠龙珑苑)| 3室2厅 | 95.66平

中层/19层 精装 2021年

青浦-徐泾  蟠龙路1366弄

同户型价格最低距17号线蟠龙路站554米

618

64604元/平

小区均价:76055元/平

蟠龙天地1期(蟠龙珑苑)二手房630万

两南一北,厅朝南,户型方正,采光无遮挡,诚意出租

蟠龙天地1期(蟠龙珑苑)| 3室2厅 | 98.6平

低层/13层 精装 2021年

青浦-徐泾  蟠龙路1366弄

同户型价格最低随时可看距17号线蟠龙路站554米满二

630

63895元/平

小区均价:76055元/平

万科天空之城(海之洲)二手房680万

虹桥芯万科天空之城+满五+急售价可谈+景观房,精...

万科天空之城(海之洲)| 3室2厅 | 118.85平

高层/12层 精装 2018年

青浦-徐泾  诸陆西路1088弄

距17号线徐盈路站398米满五学校周边

680

57215元/平

小区均价:58685元/平

招商虹桥公馆(泾茉路118弄)二手房630万

景观房,近地铁,房型正气,诚意出售,精装修,电梯...

招商虹桥公馆(泾茉路118弄)| 3室2厅 | 102.98平

低层/18层 精装 2020年

青浦-徐泾  泾茉路118弄

距17号线徐泾北城站940米

630

61177元/平

小区均价:55569元/平

虹桥融景(豪森香堤名邸)二手房1380万

复式房,环境优美,得房率高,房型正气,品质小区,...

虹桥融景(豪森香堤名邸)| 3室3厅 | 220.14平

高层/7层 精装 2017年

青浦-徐泾  沪青平公路1638弄

距2号线徐泾东站1681米学校周边

1380

62687元/平

小区均价:66634元/平

中核锦悦府(一期)二手房790万

一梯两户,南北通透,近地铁,环境优美,诚意出售

中核锦悦府(一期)| 3室2厅 | 100.03平

低层/11层 精装 2020年

青浦-徐泾  盈港东路1000弄

距17号线蟠龙路站1165米满二

790

78976元/平

小区均价:64565元/平

新虹桥雅苑(谢卫路258弄)二手房850万

虹桥芯,会展旁,大户型低价出售,满五V一随时看

新虹桥雅苑(谢卫路258弄)| 3室2厅 | 158.13平

低层/8层 毛坯 2012年

青浦-徐泾  谢卫路258弄

随时可看距2号线徐泾东站1648米满五学校周边

850

53753元/平

小区均价:54720元/平

西郊景园(1,2期)二手房898万

联排别墅,主卧朝南,小区中心位置,品质小区,精装...

西郊景园(1,2期)| 3室2厅 | 182.54平

低层/3层 精装 2003年

青浦-徐泾  高泾路999弄

随时可看满五学校周边

898

49195元/平

小区均价:64494元/平

蟠龙珑苑二手房1180万

大开间,品质小区,环境优美,精装修,价格好谈

蟠龙珑苑| 3室2厅 | 126.21平

高层/18层 精装 2021年

青浦-徐泾  蟠龙路1366弄

同户型价格最低距17号线蟠龙路站554米

1180

93495元/平

小区均价:76055元/平

虹桥正荣府(徐和路165弄)二手房698万

品质小区,房型正气,环境优美,得房率高

虹桥正荣府(徐和路165弄)| 3室2厅 | 126.18平

中层/15层 精装 2017年

青浦-徐泾  徐和路165弄

满五学校周边

698

55318元/平

小区均价:55318元/平

南山雨果(叶联路699弄)二手房380万

老客户房子,精品住宅,好楼层,带车位,自住保养好...

南山雨果(叶联路699弄)| 3室2厅 | 89.46平

中层/11层 精装 2015年

青浦-徐泾  叶联路699弄

同户型价格最低满五学校周边

380

42477元/平

小区均价:42455元/平

仁恒西郊花园二手房780万

虹桥芯,地铁口,仁恒品质,精装3房带车位,保养好,...

仁恒西郊花园| 3室2厅 | 126.64平

低层/20层 精装 2016年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

同户型价格最低随时可看距17号线徐盈路站505米满五

780

61592元/平

小区均价:62880元/平

招商虹桥公馆三期二手房512万

开发商精装修,拎包入住,靠地铁交通便捷,配套齐...

招商虹桥公馆三期| 3室2厅 | 90.97平

中层/14层 精装 2024年

青浦-徐泾  双联路668弄

随时可看

512

56282元/平

小区均价:56282元/平

仁恒西郊花园二手房785万

仁恒品质,地铁口大3房,周边配套齐全,精装全配带...

仁恒西郊花园| 3室2厅 | 126.85平

低层/20层 精装 2015年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

同户型价格最低距17号线徐盈路站505米满五学校周边

785

61884元/平

小区均价:62880元/平

新虹桥雅苑(谢卫路258弄)二手房650万

近地铁,产证在手,交通便利,电梯房,客厅朝南,精...

新虹桥雅苑(谢卫路258弄)| 3室2厅 | 119.64平

低层/14层 精装 2012年

青浦-徐泾  谢卫路258弄

距2号线徐泾东站1648米满五学校周边

650

54330元/平

小区均价:54720元/平

蟠龙天地1期(蟠龙珑苑)二手房1080万

蟠龙天地热盘,惜缺大户型,带车位,诚意出售,看房...

蟠龙天地1期(蟠龙珑苑)| 3室2厅 | 126.21平

低层/18层 精装 2021年

青浦-徐泾  蟠龙路1366弄

同户型价格最低距17号线蟠龙路站554米满二

1080

85572元/平

小区均价:76055元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万