上海中原地产 > 上海二手房 > 青浦二手房

虹悦湾名邸二手房585万

中原好房 大虹桥地铁口,8层品质洋房,高楼层飞机户型,全新...

虹悦湾名邸| 3室2厅 | 94.66平

中层/8层 精装 2022年

青浦-徐泾  联涞路60弄

满二

585

61800元/平

小区均价:61800元/平

仁恒西郊花园二手房640万

近地铁,刚需好房,南北通透,房型正气,精装修,品...

仁恒西郊花园| 2室2厅 | 93.75平

中层/20层 精装 2016年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

同户型价格最低随时可看距17号线徐盈路站505米满五

640

68267元/平

小区均价:62769元/平

仁恒西郊花园二手房590万

虹桥地铁口,仁恒品质,精装大2房,中楼层、采光极...

仁恒西郊花园| 2室2厅 | 93.83平

中层/20层 精装 2016年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

距17号线徐盈路站505米学校周边

590

62880元/平

小区均价:62769元/平

仁恒西郊花园二手房555万

仁恒西郊花园.经典2房,楼层好位置佳.带车位,急...

仁恒西郊花园| 2室2厅 | 93.75平

中层/20层 精装 2015年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

距17号线徐盈路站505米满五学校周边

555

59200元/平

小区均价:62769元/平

蟠龙天地1期(蟠龙珑苑)二手房730万

B房型,保养好,看房方便

蟠龙天地1期(蟠龙珑苑)| 2室2厅 | 99.46平

低层/19层 精装 2021年

青浦-徐泾  蟠龙路1366弄

同户型价格最低距17号线蟠龙路站554米

730

73396元/平

小区均价:76055元/平

中核锦悦府(一期)二手房645万

电梯房,法式小高层,大开间,交通便利,品质小区,...

中核锦悦府(一期)| 3室2厅 | 99.9平

中层/11层 精装 2020年

青浦-徐泾  盈港东路1000弄

随时可看降价距17号线蟠龙路站1165米

645

64565元/平

小区均价:64565元/平

蟠龙天地1期(蟠龙珑苑)二手房618万

校区环境好,户型方正

蟠龙天地1期(蟠龙珑苑)| 3室2厅 | 95.66平

中层/19层 精装 2021年

青浦-徐泾  蟠龙路1366弄

同户型价格最低距17号线蟠龙路站554米

618

64604元/平

小区均价:76055元/平

蟠龙天地1期(蟠龙珑苑)二手房630万

两南一北,厅朝南,户型方正,采光无遮挡,诚意出租

蟠龙天地1期(蟠龙珑苑)| 3室2厅 | 98.6平

低层/13层 精装 2021年

青浦-徐泾  蟠龙路1366弄

同户型价格最低随时可看距17号线蟠龙路站554米满二

630

63895元/平

小区均价:76055元/平

招商虹桥公馆(泾茉路118弄)二手房630万

景观房,近地铁,房型正气,诚意出售,精装修,电梯...

招商虹桥公馆(泾茉路118弄)| 3室2厅 | 102.98平

低层/18层 精装 2020年

青浦-徐泾  泾茉路118弄

距17号线徐泾北城站940米

630

61177元/平

小区均价:55569元/平

海天花园二手房450万

房型正气,精装修,南北通透,交通便利,小区景观位...

海天花园| 2室2厅 | 104.09平

中层/11层 精装 1997年

青浦-徐泾  沪青平公路1481号

满五学校周边

450

43232元/平

小区均价:43232元/平

中核锦悦府(一期)二手房790万

一梯两户,南北通透,近地铁,环境优美,诚意出售

中核锦悦府(一期)| 3室2厅 | 100.03平

低层/11层 精装 2020年

青浦-徐泾  盈港东路1000弄

距17号线蟠龙路站1165米满二

790

78976元/平

小区均价:64565元/平

海天花园二手房398万

虹桥芯,别墅区,公园里景观2房,新装修带地暖,满...

海天花园| 2室2厅 | 102.39平

中层/11层 精装 1997年

青浦-徐泾  沪青平公路1481号

满五学校周边

398

38871元/平

小区均价:43232元/平

招商虹桥公馆三期二手房512万

开发商精装修,拎包入住,靠地铁交通便捷,配套齐...

招商虹桥公馆三期| 3室2厅 | 90.97平

中层/14层 精装 2024年

青浦-徐泾  双联路668弄

随时可看

512

56282元/平

小区均价:56282元/平

仁恒西郊花园二手房800万

靠近花园,精装修,价格好谈,法式小高层,景观房

仁恒西郊花园| 2室2厅 | 93.56平

低层/20层 精装 2016年

青浦-徐泾  徐盈路1188弄

距17号线徐盈路站505米满五学校周边

800

85507元/平

小区均价:62769元/平

蟠龙天地1期(蟠龙珑苑)二手房800万

有租可住房子保养的好。

蟠龙天地1期(蟠龙珑苑)| 2室2厅 | 98.4平

低层/18层 精装 2021年

青浦-徐泾  蟠龙路1366弄

同户型价格最低距17号线蟠龙路站554米

800

81301元/平

小区均价:76055元/平

蟠龙天地1期(蟠龙珑苑)二手房743万

电梯房,主卧朝南,品质小区,环境优美,精装修,诚...

蟠龙天地1期(蟠龙珑苑)| 2室2厅 | 99.42平

中层/19层 精装 2021年

青浦-徐泾  蟠龙路1366弄

同户型价格最低随时可看距17号线蟠龙路站554米

743

74733元/平

小区均价:76055元/平

蟠龙天地1期(蟠龙珑苑)二手房750万

电梯房,大两房,主卧朝南,环境优美,小区中心位置...

蟠龙天地1期(蟠龙珑苑)| 2室2厅 | 98.27平

中层/18层 西南 精装 2021年

青浦-徐泾  蟠龙路1366弄

同户型价格最低随时可看距17号线蟠龙路站554米

750

76320元/平

小区均价:76055元/平

万科天空之城(海之洲)二手房639万

带子母车位,精装修

万科天空之城(海之洲)| 3室2厅 | 98.61平

中层/16层 精装 2018年

青浦-徐泾  诸陆西路1088弄

距17号线徐盈路站398米满二学校周边

639

64801元/平

小区均价:58685元/平

新虹桥雅苑(谢卫路258弄)二手房350万

电梯房,小户型,品质小区,居家装修,诚意出售

新虹桥雅苑(谢卫路258弄)| 2室2厅 | 90.56平

中层/14层 简装 2012年

青浦-徐泾  谢卫路258弄

随时可看新上房源距2号线徐泾东站1648米满五

350

38648元/平

小区均价:54720元/平

蟠龙天地1期(蟠龙珑苑)二手房850万

B房型,中间楼层,保养好

蟠龙天地1期(蟠龙珑苑)| 2室2厅 | 98.9平

中层/18层 精装 2021年

青浦-徐泾  蟠龙路1366弄

距17号线蟠龙路站554米

850

85945元/平

小区均价:76055元/平

首创禧瑞里二手房475万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

首创禧瑞里| 3室2厅 | 91.01平

中层/4层 精装 2019年

青浦-徐泾  徐和路58弄

随时可看满五

475

52192元/平

小区均价:52192元/平

万科天空之城(星之屿)二手房588万

独立电梯,近商圈,近地铁,诚意出售,带车位

万科天空之城(星之屿)| 3室2厅 | 102.64平

低层/14层 精装 2021年

青浦-徐泾  尚涵路99弄

距17号线徐盈路站42米满二

588

57288元/平

小区均价:60129元/平

蟠龙天地1期(蟠龙珑苑)二手房620万

有租客,看房周六上午

蟠龙天地1期(蟠龙珑苑)| 3室2厅 | 95.72平

中层/18层 精装 2021年

青浦-徐泾  蟠龙路1366弄

同户型价格最低距17号线蟠龙路站554米

620

64772元/平

小区均价:76055元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万