上海中原地产 > 上海二手房 > 青浦二手房

通用昱慧苑二手房265万

景观房,全南户型,繁华地段,环境优美,价格好谈,...

通用昱慧苑| 2室2厅 | 82.54平

高层/20层 精装 2019年

青浦-徐泾  尚茂路226弄

新上房源距17号线徐泾北城站344米满五

265

32106元/平

小区均价:32106元/平

南山雨果(叶联路699弄)二手房208万

电梯房,大开间,品质小区,居家装修,诚意出售

南山雨果(叶联路699弄)| 1室2厅 | 56.06平

中层/11层 精装 2015年

青浦-徐泾  叶联路699弄

随时可看降价满五学校周边

208

37103元/平

小区均价:42455元/平

新虹桥雅苑(谢卫路258弄)二手房350万

电梯房,小户型,品质小区,居家装修,诚意出售

新虹桥雅苑(谢卫路258弄)| 2室2厅 | 90.56平

中层/14层 简装 2012年

青浦-徐泾  谢卫路258弄

随时可看新上房源距2号线徐泾东站1648米满五

350

38648元/平

小区均价:54720元/平

南山雨果(叶联路699弄)二手房238万

虹桥芯.法式小高层,精装、高楼层,诚意出售

南山雨果(叶联路699弄)| 1室2厅 | 56.06平

高层/11层 精装 2015年

青浦-徐泾  叶联路699弄

随时可看满五学校周边

238

42455元/平

小区均价:42455元/平

新虹桥雅苑(谢卫路258弄)二手房268万

景观房,环境优美,近商圈,诚意出售

新虹桥雅苑(谢卫路258弄)| 1室1厅 | 60.34平

中层/14层 精装 2012年

青浦-徐泾  谢卫路258弄

随时可看距2号线徐泾东站1648米满五学校周边

268

44415元/平

小区均价:54720元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万