上海中原地产 > 上海二手房 > 青浦二手房

西郊美德苑二手房475万

采光充足,小区景观位置,电梯房,品质小区,房型正...

西郊美德苑| 3室2厅 | 121.01平

高层/21层 精装 2010年

青浦-徐泾  育才路555弄

距17号线徐盈路站1960米满五学校周边

475

39253元/平

小区均价:39253元/平

绿中海明苑(诸陆西路2265弄公寓)二手房358万

大开间,品质小区,精装修,诚意出售

绿中海明苑(诸陆西路2265弄公寓)| 2室2厅 | 93.39平

高层/6层 精装 2010年

青浦-徐泾  诸陆西路755弄(旧址:诸陆西路2265弄)

随时可看距17号线徐盈路站687米学校周边

358

38334元/平

小区均价:38334元/平

海天花园二手房450万

房型正气,精装修,南北通透,交通便利,小区景观位...

海天花园| 2室2厅 | 104.09平

中层/11层 精装 1997年

青浦-徐泾  沪青平公路1481号

满五学校周边

450

43232元/平

小区均价:43232元/平

海天花园二手房398万

虹桥芯,别墅区,公园里景观2房,新装修带地暖,满...

海天花园| 2室2厅 | 102.39平

中层/11层 精装 1997年

青浦-徐泾  沪青平公路1481号

满五学校周边

398

38871元/平

小区均价:43232元/平

海天花园二手房352万

海天花园,楼王位,景观视野极佳,单价3W+,诚意急...

海天花园| 2室2厅 | 102.89平

高层/11层 精装 1997年

青浦-徐泾  沪青平公路1481号

随时可看学校周边

352

34211元/平

小区均价:43232元/平

招商虹桥公馆(泾茉路118弄)二手房480万

品质小区,环境优美,精装好房,业主急售

招商虹桥公馆(泾茉路118弄)| 2室1厅 | 88.05平

高层/17层 精装 2021年

青浦-徐泾  泾茉路118弄

距17号线徐泾北城站940米

480

54514元/平

小区均价:55569元/平

英庭名墅二手房388万

英庭名墅.惜缺优质洋房,高得房率,精装修拎包入...

英庭名墅| 4室2厅 | 78.08平

中层/3层 精装 2016年

青浦-徐泾  诸光路228弄

随时可看降价满五学校周边

388

49693元/平

小区均价:116368元/平

南山雨果(叶联路699弄)二手房380万

老客户房子,精品住宅,好楼层,带车位,自住保养好...

南山雨果(叶联路699弄)| 3室2厅 | 89.46平

中层/11层 精装 2015年

青浦-徐泾  叶联路699弄

同户型价格最低满五学校周边

380

42477元/平

小区均价:42455元/平

河畔家苑二手房415万

一梯两户,近地铁,近商圈,诚意出售

河畔家苑| 3室2厅 | 138.88平

中层/6层 精装 2009年

青浦-徐泾  盈港东路3188弄

距17号线徐泾北城站781米学校周边

415

29882元/平

小区均价:29882元/平

锦绣逸庭(徐盈路588弄)二手房360万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

锦绣逸庭(徐盈路588弄)| 2室2厅 | 89平

高层/13层 精装 2014年

青浦-徐泾  徐盈路588弄

同户型价格最低随时可看距17号线徐盈路站1157米满五

360

40449元/平

小区均价:45105元/平

招商虹桥公馆三期二手房499万

招商虹桥公馆优质3房,次新房,重新定制装修过,近...

招商虹桥公馆三期| 3室2厅 | 91.62平

高层/14层 精装 2024年

青浦-徐泾  双联路668弄

499

54464元/平

小区均价:56282元/平

新虹桥雅苑(谢卫路258弄)二手房350万

电梯房,小户型,品质小区,居家装修,诚意出售

新虹桥雅苑(谢卫路258弄)| 2室2厅 | 90.56平

中层/14层 简装 2012年

青浦-徐泾  谢卫路258弄

随时可看新上房源距2号线徐泾东站1648米满五

350

38648元/平

小区均价:54720元/平

捷克小镇(公寓)二手房358万

大两房,主卧朝南,小区中心位置,闹中取静,精装修...

捷克小镇(公寓)| 2室2厅 | 96.03平

高层/5层 精装 2008年

青浦-徐泾  联民路88弄

满五学校周边

358

37280元/平

小区均价:37280元/平

首创禧瑞里二手房475万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

首创禧瑞里| 3室2厅 | 91.01平

中层/4层 精装 2019年

青浦-徐泾  徐和路58弄

随时可看满五

475

52192元/平

小区均价:52192元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万