上海中原地产 > 上海二手房 > 青浦二手房

海天花园二手房450万

房型正气,精装修,南北通透,交通便利,小区景观位...

海天花园| 2室2厅 | 104.09平

中层/11层 精装 1997年

青浦-徐泾  沪青平公路1481号

满五学校周边

450

43232元/平

小区均价:43232元/平

海天花园二手房398万

虹桥芯,别墅区,公园里景观2房,新装修带地暖,满...

海天花园| 2室2厅 | 102.39平

中层/11层 精装 1997年

青浦-徐泾  沪青平公路1481号

满五学校周边

398

38871元/平

小区均价:43232元/平

英庭名墅二手房388万

英庭名墅.惜缺优质洋房,高得房率,精装修拎包入...

英庭名墅| 4室2厅 | 78.08平

中层/3层 精装 2016年

青浦-徐泾  诸光路228弄

随时可看降价满五学校周边

388

49693元/平

小区均价:116368元/平

南山雨果(叶联路699弄)二手房380万

老客户房子,精品住宅,好楼层,带车位,自住保养好...

南山雨果(叶联路699弄)| 3室2厅 | 89.46平

中层/11层 精装 2015年

青浦-徐泾  叶联路699弄

同户型价格最低满五学校周边

380

42477元/平

小区均价:42455元/平

河畔家苑二手房415万

一梯两户,近地铁,近商圈,诚意出售

河畔家苑| 3室2厅 | 138.88平

中层/6层 精装 2009年

青浦-徐泾  盈港东路3188弄

距17号线徐泾北城站781米学校周边

415

29882元/平

小区均价:29882元/平

南山雨果(叶联路699弄)二手房208万

电梯房,大开间,品质小区,居家装修,诚意出售

南山雨果(叶联路699弄)| 1室2厅 | 56.06平

中层/11层 精装 2015年

青浦-徐泾  叶联路699弄

随时可看新上房源降价满五

208

37103元/平

小区均价:42455元/平

新虹桥雅苑(谢卫路258弄)二手房350万

电梯房,小户型,品质小区,居家装修,诚意出售

新虹桥雅苑(谢卫路258弄)| 2室2厅 | 90.56平

中层/14层 简装 2012年

青浦-徐泾  谢卫路258弄

随时可看新上房源距2号线徐泾东站1648米满五

350

38648元/平

小区均价:54720元/平

首创禧瑞里二手房475万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

首创禧瑞里| 3室2厅 | 91.01平

中层/4层 精装 2019年

青浦-徐泾  徐和路58弄

随时可看满五

475

52192元/平

小区均价:52192元/平

新虹桥雅苑(谢卫路258弄)二手房268万

景观房,环境优美,近商圈,诚意出售

新虹桥雅苑(谢卫路258弄)| 1室1厅 | 60.34平

中层/14层 精装 2012年

青浦-徐泾  谢卫路258弄

随时可看距2号线徐泾东站1648米满五学校周边

268

44415元/平

小区均价:54720元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万