上海中原地产 > 上海二手房 > 青浦二手房

虹桥融景(豪森香堤名邸)二手房1150万

景观房,南北通透,小区景观位置,精装好房,采光充...

虹桥融景(豪森香堤名邸)| 3室2厅 | 137.73平

低层/7层 精装 2020年

青浦-徐泾  沪青平公路1638弄

新上房源距2号线徐泾东站1681米满二学校周边

1150

83497元/平

小区均价:66634元/平

海天花园二手房790万

诚意出售,看房方便

海天花园| 3室2厅 | 130.09平

低层/4层 精装 1998年

青浦-徐泾  沪青平公路1481号

新上房源满五学校周边

790

60727元/平

小区均价:43232元/平

久事西郊名墅二手房3500万

独栋别墅,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

久事西郊名墅| 5室2厅 | 307.56平

低层/3层 西南 精装 2014年

青浦-徐泾  诸光路1188弄

随时可看新上房源降价距2号线徐泾东站930米

3500

113799元/平

小区均价:113045元/平

南山雨果(叶联路699弄)二手房208万

电梯房,大开间,品质小区,居家装修,诚意出售

南山雨果(叶联路699弄)| 1室2厅 | 56.06平

中层/11层 精装 2015年

青浦-徐泾  叶联路699弄

随时可看新上房源降价满五

208

37103元/平

小区均价:42455元/平

新虹桥雅苑(谢卫路258弄)二手房350万

电梯房,小户型,品质小区,居家装修,诚意出售

新虹桥雅苑(谢卫路258弄)| 2室2厅 | 90.56平

中层/14层 简装 2012年

青浦-徐泾  谢卫路258弄

随时可看新上房源距2号线徐泾东站1648米满五

350

38648元/平

小区均价:54720元/平

圣堡别墅二手房4500万

独栋别墅,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

圣堡别墅| 5室3厅 | 322.42平

低层/2层 精装 2012年

青浦-徐泾  联民路99弄

随时可看新上房源满五学校周边

4500

139570元/平

小区均价:112889元/平

西郊紫郡二手房4000万

电梯房,全南户型,西班牙风格,视野好

西郊紫郡| 5室4厅 | 310.53平

低层/3层 精装 2006年

青浦-徐泾  高泾路258弄

随时可看新上房源降价满五

4000

128812元/平

小区均价:128812元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万