上海中原地产 > 上海二手房 > 青浦二手房

海天花园二手房2680万

独栋别墅,南北通透,品质小区,精装修,诚意出售

海天花园| 5室2厅 | 289.65平

高层/3层 精装 2000年

青浦-徐泾  沪青平公路1481号

满五学校周边

2680

92525元/平

小区均价:43232元/平

康虹花园别墅二手房2180万

房东上门挂牌出售

康虹花园别墅| 9室2厅 | 278.71平

高层/3层 精装 1998年

青浦-徐泾  沪青平公路1358号

满五学校周边

2180

78218元/平

小区均价:78218元/平

招商虹悦华庭(别墅)二手房1180万

叠加别墅,精装修,近地铁,诚意出售,精装好房,景...

招商虹悦华庭(别墅)| 4室3厅 | 154.82平

中层/4层 精装 2014年

青浦-徐泾  沪青平公路1489弄

满五学校周边

1180

76218元/平

小区均价:76218元/平

久事西郊花园别墅二手房888万

叠加别墅,客厅带阳台,小区中心位置,美式风格

久事西郊花园别墅| 5室2厅 | 163.21平

高层/3层 精装 1998年

青浦-徐泾  老沪青平公路168号

随时可看距2号线徐泾东站1804米满二学校周边

888

54408元/平

小区均价:96399元/平

君悦湾墅二手房2380万

虹桥徐泾优质资源,人车分流带电梯,挑空客厅,精...

君悦湾墅| 5室2厅 | 432.46平

高层/3层 精装 2015年

青浦-徐泾  联民路777弄

满五学校周边

2380

55034元/平

小区均价:55034元/平

丽都别墅二手房6500万

丽都别墅大宅,精装7房,挑高大客厅,大花园,诚意...

丽都别墅| 7室3厅 | 601.55平

中层/3层 精装 2003年

青浦-徐泾  高泾路428弄

学校周边

6500

108054元/平

小区均价:108054元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万