上海中原地产 > 上海二手房 > 青浦二手房

圣地维拉二手房1588万

品质小区,房型正气,精装修,环境优美,联排别墅,...

圣地维拉| 4室3厅 | 249.56平

低层/3层 简装 2006年

青浦-徐泾  徐盈路158弄

随时可看距17号线徐盈路站1632米满五学校周边

1588

63632元/平

小区均价:64830元/平

安盛杉庄二手房1350万

环境优美,主卧朝南,交通便利,现代风格,房型正气...

安盛杉庄| 5室2厅 | 226.17平

低层/3层 简装 2001年

青浦-徐泾  沪青平公路1357弄

满五学校周边

1350

59690元/平

小区均价:92851元/平

高景花园二手房179万

电梯房,大开间,品质小区,诚意出售

高景花园| 2室1厅 | 61.76平

高层/6层 简装 2003年

青浦-徐泾 

随时可看满五学校周边

179

28983元/平

小区均价:28983元/平

安盛杉庄二手房2100万

采光充足,诚意出售,现代风格,环境优美

安盛杉庄| 5室2厅 | 226.17平

低层/3层 简装 2002年

青浦-徐泾  沪青平公路1357弄

学校周边

2100

92851元/平

小区均价:92851元/平

西郊名邸二手房1080万

户型方正,小区周边配套齐全

西郊名邸| 5室2厅 | 186.89平

低层/3层 简装 2002年

青浦-徐泾  盈港东路1538弄|徐泾中路858弄

随时可看距17号线蟠龙路站1396米满二

1080

57788元/平

小区均价:57788元/平

上海豪都国际花园(别墅)二手房1330万

独栋别墅,景观房,交通便利,近商圈,采光充足

上海豪都国际花园(别墅)| 4室4厅 | 187.18平

低层/1层 简装 2001年

青浦-徐泾  沪青平公路1881弄

满五学校周边

1330

71055元/平

小区均价:71055元/平

久事西郊名墅二手房2180万

景观房,近地铁,品质小区,联排别墅,带产权车位,...

久事西郊名墅| 4室2厅 | 312.09平

低层/3层 简装 2011年

青浦-徐泾  诸光路1188弄

距2号线徐泾东站930米满五学校周边

2180

69852元/平

小区均价:113045元/平

西郊华城二手房3850万

带露台,小区中心位置,主卧朝南,独栋别墅

西郊华城| 7室3厅 | 499.32平

低层/2层 简装 2005年

青浦-徐泾  高泾路800弄

满五学校周边

3850

77105元/平

小区均价:106000元/平

康虹园二手房1220万

近商圈,近地铁,得房率高,联排别墅,景观房

康虹园| 4室2厅 | 284.92平

低层/3层 简装 1999年

青浦-徐泾  老沪青平公路158号

距2号线徐泾东站1861米满五学校周边

1220

42819元/平

小区均价:42819元/平

圣地维拉二手房1998万

联排别墅,使用面积大,位置好

圣地维拉| 5室2厅 | 328.9平

低层/3层 简装 2006年

青浦-徐泾  徐盈路158弄

距17号线徐盈路站1632米满五学校周边

1998

60748元/平

小区均价:64830元/平

上海豪都国际花园(公寓)二手房278万

景观房,近商圈,诚意出售,价格好谈

上海豪都国际花园(公寓)| 3室2厅 | 116.53平

高层/6层 简装 2001年

青浦-徐泾  318国道1881号

满五

278

23857元/平

小区均价:23857元/平

西郊园中园二手房2500万

繁华地段,带花园,独栋别墅,业主急售,大两房

西郊园中园| 4室3厅 | 295.35平

低层/2层 简装 2003年

青浦-徐泾  高泾路658弄

满五学校周边

2500

84645元/平

小区均价:84645元/平

康虹花园别墅二手房8258万

景观房,近商圈,一楼送花园,带阁楼

康虹花园别墅| 6室5厅 | 2173.12平

低层/4层 简装 1994年

青浦-徐泾  沪青平公路1358号

满五学校周边

8258

38001元/平

小区均价:78218元/平

西郊华城二手房2650万

小区中心位置,主卧朝南,房型正气,独栋别墅,业主...

西郊华城| 4室2厅 | 250平

低层/2层 简装 2005年

青浦-徐泾  高泾路800弄

满五学校周边

2650

106000元/平

小区均价:106000元/平

新虹桥雅苑(谢卫路258弄)二手房350万

电梯房,小户型,品质小区,居家装修,诚意出售

新虹桥雅苑(谢卫路258弄)| 2室2厅 | 90.56平

中层/14层 简装 2012年

青浦-徐泾  谢卫路258弄

随时可看新上房源距2号线徐泾东站1648米满五

350

38648元/平

小区均价:54720元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万