上海中原地产 > 上海二手房 > 嘉定二手房

嘉隆国际广场(汇源路288弄)二手房700万

诚意出售,联排别墅,采光充足,主卧朝南

嘉隆国际广场(汇源路288弄)| 3室2厅 | 189.72平

低层/3层 简装 2017年

嘉定-徐行  汇源路288弄

满五学校周边

700

36896元/平

小区均价:28937元/平

首创旭辉城(二期)二手房199万

电梯房,主卧朝南,品质小区,居家装修

首创旭辉城(二期)| 3室2厅 | 89.29平

高层/17层 简装 2018年

嘉定-徐行  汇源路778弄

学校周边

199

22287元/平

小区均价:25786元/平

首创旭辉城(二期)二手房406万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

首创旭辉城(二期)| 3室2厅 | 99.7平

低层/3层 简装 2018年

嘉定-徐行  汇源路778弄

同户型价格最低满五学校周边

406

40722元/平

小区均价:25786元/平

首创旭辉城(二期)二手房285万

视野好,近商圈,交通便利,配套完善

首创旭辉城(二期)| 4室2厅 | 116.34平

中层/17层 简装 2018年

嘉定-徐行  汇源路778弄

同户型价格最低满二学校周边

285

24497元/平

小区均价:25786元/平

首创旭辉城(一期)二手房242万

南北通透,环境优美,精装修,新式里弄

首创旭辉城(一期)| 3室2厅 | 84.86平

低层/21层 简装 2016年

嘉定-徐行  汇源路518弄

同户型价格最低满五学校周边

242

28518元/平

小区均价:24799元/平

绿洲香润苑二手房242万

得房率高,交通便利,房型正气,近商圈

绿洲香润苑| 3室2厅 | 120.03平

中层/16层 简装 2015年

嘉定-徐行  启源路900弄

学校周边

242

20162元/平

小区均价:19956元/平

泰宸家园二手房280万

得房率高,景观房,居家装修,带阁楼

泰宸家园| 3室2厅 | 122.08平

高层/6层 简装 2009年

嘉定-徐行  新建一路1658弄

随时可看满五学校周边

280

22936元/平

小区均价:21885元/平

绿洲香格丽花园二手房835万

连排大花园急售总价低

绿洲香格丽花园| 5室2厅 | 231.66平

低层/1层 简装 2013年

嘉定-徐行  启悦路358弄

随时可看满五学校周边

835

36044元/平

小区均价:35372元/平

绿洲香润苑二手房109万

新出房子,楼层好,位置好,看房方便,总价低,价格...

绿洲香润苑| 1室2厅 | 54.62平

中层/18层 简装 2015年

嘉定-徐行  启源路900弄

学校周边

109

19956元/平

小区均价:19956元/平

金地嘉境二手房649万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

金地嘉境| 4室2厅 | 140.99平

中层/5层 简装 2026年

嘉定-徐行  启宁路555弄

649

46032元/平

小区均价:46032元/平

中茂世纪财富广场二手房40万

电梯房,繁华地段,居家装修,诚意出售

中茂世纪财富广场| 1室2厅 | 41.38平

中层/17层 简装 2015年

嘉定-徐行  汇源路218弄

同户型价格最低

40

9667元/平

小区均价:13135元/平

天居玲珑湾(别墅)二手房998万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

天居玲珑湾(别墅)| 5室2厅 | 195.74平

低层/3层 简装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

满五学校周边

998

50986元/平

小区均价:54879元/平

佳兆业城市广场水岸雅苑二手房230万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

佳兆业城市广场水岸雅苑| 2室2厅 | 81.66平

高层/25层 简装 2016年

嘉定-徐行  顺宁路501弄

满五学校周边

230

28166元/平

小区均价:28166元/平

首创旭辉城(二期)二手房480万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

首创旭辉城(二期)| 4室2厅 | 99.7平

低层/3层 南北通透 简装 2018年

嘉定-徐行  汇源路778弄

满二学校周边

480

48144元/平

小区均价:25786元/平

绿洲香润苑二手房138万

电梯房,小户型,环境优美,交通便利

绿洲香润苑| 1室2厅 | 65.35平

高层/18层 简装 2015年

嘉定-徐行  启源路900弄

学校周边

138

21117元/平

小区均价:19956元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万