上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

杨行

王牌顾问

华茂侠

好评率:99%

近3个月带看:307次

在线咨询

康桥水都(水产路2600弄)二手房520万

康桥水都正宗3房!中间楼层!看房有钥匙

康桥水都(水产路2600弄)| 3室2厅 | 121.49平

中层/6层 东南 精装 2005年

宝山-杨行  水产路2600弄

距1号线宝安公路站1172米满五学校周边

520

42802元/平

小区均价:38741元/平

远洋香奈二手房325万

杨行高级社区地铁口远洋悦庭闪亮登场

远洋香奈| 2室2厅 | 80.9平

中层/18层 精装 2014年

宝山-杨行  杨泰路2158弄

同户型价格最低距1号线富锦路站559米满五学校周边

325

40173元/平

小区均价:41372元/平

杨泰一村(杨泰路328弄)二手房238万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

杨泰一村(杨泰路328弄)| 2室2厅 | 82.62平

高层/6层 西 精装 1994年

宝山-杨行  杨泰路328弄

距1号线宝安公路站1037米满五学校周边

238

28807元/平

小区均价:23948元/平

英伦印象(公寓)二手房478万

紧邻地铁口,户型方正,黄金楼层,带车位,采光视野...

英伦印象(公寓)| 3室2厅 | 93.18平

中层/13层 西 精装 2012年

宝山-杨行  红林路99弄

距1号线宝安公路站232米满二学校周边

478

51299元/平

小区均价:44537元/平

杨泰二村二手房200万

主卧朝南,环境优美,诚意出售,居家装修

杨泰二村| 3室1厅 | 87.2平

高层/6层 简装 1993年

宝山-杨行  杨泰二村

同户型价格最低降价距1号线宝安公路站1187米满五

200

22936元/平

小区均价:30140元/平

杨泰康苑二手房280万

一手动迁,复试,没有税,满5年,商业成熟有地铁,可...

杨泰康苑| 2室2厅 | 88.88平

高层/6层 毛坯 2012年

宝山-杨行  松兰路328弄

距1号线宝安公路站1791米满五学校周边

280

31503元/平

小区均价:34561元/平

万科四季花城(松兰路1166弄)二手房580万

万科品牌物业,一梯莲花湖,户型正气,好楼层,房东...

万科四季花城(松兰路1166弄)| 4室2厅 | 142.37平

中层/6层 东南 简装 2004年

宝山-杨行  松兰路1166弄

距1号线友谊西路站1565米满五学校周边

580

40739元/平

小区均价:38838元/平

禄德华苑二手房190万

中原地产好房推荐!经典1房轻松改2房!总价低

禄德华苑| 1室2厅 | 54.29平

高层/11层 简装 2010年

宝山-杨行  杨鑫路98弄

降价距1号线宝安公路站1892米满五学校周边

190

34997元/平

小区均价:30945元/平

万科四季花城(镇泰路111弄)二手房498万

万科品质物业《人车分流电梯南北3》中原上新好房...

万科四季花城(镇泰路111弄)| 3室2厅 | 132.83平

高层/11层 精装 2006年

宝山-杨行  镇泰路111弄

距1号线友谊西路站1603米满五学校周边

498

37492元/平

小区均价:40241元/平

华馨苑二手房295万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

华馨苑| 2室2厅 | 94.75平

中层/5层 西 精装 2001年

宝山-杨行  蕴川路1438弄

距1号线共富新村站635米满五学校周边

295

31135元/平

小区均价:31135元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/杨行成交均价环比上月 18.63%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源