上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

杨行

王牌顾问

华茂侠

好评率:99%

近3个月带看:307次

在线咨询

万业紫辰苑C区二手房740万

复试庭院洋房,优质生活的创造和引领

万业紫辰苑C区| 4室3厅 | 164.68平

低层/20层 精装 2013年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

降价距1号线富锦路站863米

740

44936元/平

小区均价:44204元/平

宝地绿洲城(湄浦路218弄)二手房375万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,居家装修

宝地绿洲城(湄浦路218弄)| 3室2厅 | 107.87平

高层/6层 简装 2006年

宝山-杨行  湄浦路218弄

距3号线铁力路站409米满五学校周边

375

34764元/平

小区均价:37054元/平

中冶盘古馨苑(17-28号)二手房158万

电梯房免爬楼,楼层佳采光好,房东诚意出售,价格...

中冶盘古馨苑(17-28号)| 2室1厅 | 57.49平

中层/10层 简装 2017年

宝山-杨行  盘古路927弄;盘古路927弄(17-28号)

同户型价格最低随时可看距3号线铁力路站767米满五

158

27483元/平

小区均价:37475元/平

飘鹰荣域锦和花园(红林路158弄)二手房298万

一梯两户,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

飘鹰荣域锦和花园(红林路158弄)| 2室1厅 | 74.28平

低层/14层 简装 2011年

宝山-杨行  红林路158弄

距1号线宝安公路站737米学校周边

298

40118元/平

小区均价:38202元/平

远洋香奈二手房269万

中原好房 一号线地铁口高区精装修拎包入住带车位

远洋香奈| 2室1厅 | 68.1平

高层/18层 精装 2016年

宝山-杨行  杨泰路2158弄

距1号线富锦路站559米满二学校周边

269

39501元/平

小区均价:41372元/平

天馨花园(公寓)二手房449万

中原好房 品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

天馨花园(公寓)| 2室2厅 | 101.62平

高层/11层 精装 2007年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

距1号线宝安公路站686米满五学校周边

449

44184元/平

小区均价:34376元/平

东方丽都二手房374万

中原好房 电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

东方丽都| 2室2厅 | 101.21平

中层/6层 精装 2006年

宝山-杨行  友谊路2858弄

随时可看距1号线友谊西路站426米满五学校周边

374

36953元/平

小区均价:40795元/平

万业紫辰苑C区二手房699万

中原好房 诚意出售看房方便,

万业紫辰苑C区| 4室2厅 | 164.86平

低层/20层 简装 2013年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

新上房源降价距1号线富锦路站863米满五

699

42400元/平

小区均价:44204元/平

杨泰路345弄二手房172万

中原好房 大两房,环境优美,居家装修,诚意出售

杨泰路345弄| 2室1厅 | 66.41平

中层/6层 简装 1992年

宝山-杨行  杨泰路345弄

距1号线宝安公路站1175米满二学校周边

172

25900元/平

小区均价:25900元/平

万业紫辰苑A区二手房220万

中原好房 诚意出售看房方便,

万业紫辰苑A区| 2室1厅 | 68.52平

低层/12层 简装 2010年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

同户型价格最低随时可看降价距3号线江杨北路站959米

220

32107元/平

小区均价:32107元/平

宝虹水岸景苑(梅林路866弄)二手房265万

中原好房 地铁800米,楼层好,满二税少,舒适南北户型

宝虹水岸景苑(梅林路866弄)| 2室2厅 | 78.85平

高层/18层 简装 2011年

宝山-杨行  梅林路866弄

距1号线宝安公路站415米满五学校周边

265

33608元/平

小区均价:39851元/平

四季都会晓风来二手房448万

中原好房 主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

四季都会晓风来| 3室2厅 | 88.65平

高层/16层 精装 2022年

宝山-杨行  江杨北路1599弄

随时可看距3号线江杨北路站1098米

448

50536元/平

小区均价:49822元/平

宝虹水岸景苑(梅林路866弄)二手房224万

中原好房 电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意出售,刚...

宝虹水岸景苑(梅林路866弄)| 1室1厅 | 56.21平

中层/18层 南北通透 精装 2011年

宝山-杨行  梅林路866弄

随时可看距1号线宝安公路站415米满五学校周边

224

39851元/平

小区均价:39851元/平

香逸湾(竹韵路58弄)二手房668万

中原好房 香逸湾复试美宅,精装格调拉满推窗即揽无垠盛景...

香逸湾(竹韵路58弄)| 4室3厅 | 162.23平

高层/11层 简装 2010年

宝山-杨行  竹韵路58弄

降价距1号线宝安公路站1499米满五学校周边

668

41176元/平

小区均价:44679元/平

东方丽都二手房478万

一梯两户,主卧朝南,环境优美,居家装修

东方丽都| 3室2厅 | 110.75平

高层/6层 精装 2006年

宝山-杨行  友谊路2858弄

距1号线友谊西路站426米满五学校周边

478

43160元/平

小区均价:40795元/平

四季都会荣万宝邸二手房479万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

四季都会荣万宝邸| 3室1厅 | 101.49平

低层/20层 精装 2020年

宝山-杨行  白沙园路333弄

随时可看距1号线富锦路站434米

479

47197元/平

小区均价:48741元/平

东方丽都二手房425万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

东方丽都| 3室2厅 | 98.57平

中层/9层 精装 2011年

宝山-杨行  友谊路2858弄

距1号线友谊西路站426米满五学校周边

425

43117元/平

小区均价:40795元/平

海尚明城(2期)二手房345万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

海尚明城(2期)| 2室2厅 | 101.72平

低层/18层 简装 2009年

宝山-杨行  友谊路1869弄

新上房源距3号线江杨北路站1692米满五学校周边

345

33917元/平

小区均价:39695元/平

宝地绿洲城(湄浦路218弄)二手房368万

诚意出售看房方便

宝地绿洲城(湄浦路218弄)| 3室2厅 | 103.24平

低层/14层 简装 2006年

宝山-杨行  湄浦路218弄

随时可看距3号线铁力路站409米满五学校周边

368

35645元/平

小区均价:37054元/平

东方丽都二手房280万

电梯房 满五 看房有钥匙 价格美丽

东方丽都| 1室2厅 | 67.7平

低层/11层 简装 2011年

宝山-杨行  友谊路2858弄

距1号线友谊西路站426米满五学校周边

280

41359元/平

小区均价:40795元/平

东方丽都二手房379万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

东方丽都| 2室2厅 | 91.7平

低层/6层 简装 2006年

宝山-杨行  友谊路2858弄

距1号线友谊西路站426米满五学校周边

379

41330元/平

小区均价:40795元/平

同盛嘉园(2期)二手房328万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

同盛嘉园(2期)| 2室2厅 | 91.96平

中层/11层 精装 2008年

宝山-杨行  月城路300弄

新上房源距1号线友谊西路站770米满五学校周边

328

35668元/平

小区均价:38276元/平

英伦印象(公寓)二手房280万

品质小区,地铁房,满屋为一,诚意出售

英伦印象(公寓)| 2室1厅 | 65.01平

中层/18层 南北通透 简装 2012年

宝山-杨行  红林路99弄

同户型价格最低距1号线宝安公路站232米满五学校周边

280

43070元/平

小区均价:44537元/平

绿地海域笙晖(杨泰路99弄公寓)二手房409万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

绿地海域笙晖(杨泰路99弄公寓)| 3室2厅 | 94.36平

低层/16层 精装 2015年

宝山-杨行  杨泰路99弄

同户型价格最低距1号线共富新村站1862米满五学校周边

409

43345元/平

小区均价:41564元/平

万科四季花城(镇泰路211弄)二手房368万

买房送装修!只要房子看中,议价交给我,欢迎咨询

万科四季花城(镇泰路211弄)| 3室2厅 | 84.27平

低层/11层 精装 2009年

宝山-杨行  镇泰路211弄

距1号线友谊西路站1469米满五学校周边

368

43669元/平

小区均价:43059元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/杨行成交均价环比上月 18.63%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源