上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

杨行

王牌顾问

华茂侠

好评率:99%

近3个月带看:307次

在线咨询

春江美庐(别墅)二手房1900万

春江美庐联排别墅!送地下室送露台!送花园使用面...

春江美庐(别墅)| 5室2厅 | 140.17平

高层/4层 精装 2012年

宝山-杨行  松兰路198弄

满五学校周边

1900

135550元/平

小区均价:67252元/平

春江美庐(别墅)二手房1600万

采光充足,中式风格,小区中心位置,主卧朝南

春江美庐(别墅)| 5室2厅 | 237.91平

高层/4层 毛坯 2012年

宝山-杨行  松兰路198弄

满五学校周边

1600

67252元/平

小区均价:67252元/平

东方丽都二手房1160万

精装三层,别墅享受,环境优美,品质小区,出行便利...

东方丽都| 5室2厅 | 221.58平

高层/5层 精装 2011年

宝山-杨行  友谊路2858弄

随时可看距1号线友谊西路站426米满五学校周边

1160

52351元/平

小区均价:40795元/平

万业紫辰苑C区二手房1100万

顶楼复式买一层送一层看房有钥匙

万业紫辰苑C区| 5室2厅 | 196.22平

高层/28层 精装 2013年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

降价距1号线富锦路站863米满五

1100

56060元/平

小区均价:44204元/平

万业紫辰苑B区二手房1050万

精装修 南北通透 大平层 坐等有缘人

万业紫辰苑B区| 4室2厅 | 197.82平

高层/26层 精装 2010年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

距3号线江杨北路站991米满五

1050

53079元/平

小区均价:40851元/平

万业紫辰苑B区二手房1000万

地铁口精装修大平层房东急售

万业紫辰苑B区| 4室2厅 | 197.82平

中层/26层 精装 2010年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

距3号线江杨北路站991米满五

1000

50551元/平

小区均价:40851元/平

香逸湾(莲花山路517弄)二手房920万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

香逸湾(莲花山路517弄)| 4室2厅 | 194.33平

高层/3层 简装 2011年

宝山-杨行  莲花山路517弄

随时可看降价距1号线宝安公路站1453米满五

920

47342元/平

小区均价:47342元/平

四季都会荣万宝邸二手房875万

电梯房,带阁楼,品质小区,精装修

四季都会荣万宝邸| 4室2厅 | 110.1平

高层/5层 精装 2020年

宝山-杨行  白沙园路333弄

距1号线富锦路站434米满五

875

79473元/平

小区均价:48741元/平

四季都会晓风来二手房850万

品质小区,繁华地段,装修齐全,刚需好房

四季都会晓风来| 4室2厅 | 139.95平

中层/5层 毛坯 2021年

宝山-杨行  江杨北路1599弄

降价距3号线江杨北路站1098米

850

60736元/平

小区均价:49822元/平

四季都会荣万宝邸二手房840万

四季都会大平层,4房2卫带车位,精装拎包入住

四季都会荣万宝邸| 4室2厅 | 128.41平

中层/5层 精装 2020年

宝山-杨行  白沙园路333弄

距1号线富锦路站434米

840

65415元/平

小区均价:48741元/平

四季都会荣万宝邸二手房812万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

四季都会荣万宝邸| 3室2厅 | 128.21平

中层/5层 精装 2020年

宝山-杨行  白沙园路333弄

距1号线富锦路站434米

812

63334元/平

小区均价:48741元/平

杨泰公寓二手房790万

诚意出售看房方便

杨泰公寓| 4室2厅 | 211.58平

高层/6层 简装 2005年

宝山-杨行  梅林路666弄

距1号线宝安公路站632米满五学校周边

790

37338元/平

小区均价:38310元/平

杨泰公寓二手房790万

正宗大复试!送露台紧邻地铁近!单间便宜!急售价...

杨泰公寓| 5室2厅 | 214.22平

高层/6层 简装 2005年

宝山-杨行  梅林路666弄

距1号线宝安公路站632米满五学校周边

790

36878元/平

小区均价:38310元/平

万业紫辰苑C区二手房780万

万业前排景观大4房,4个大阳台,安家首选,有车位

万业紫辰苑C区| 3室2厅 | 165.59平

中层/20层 精装 2012年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

同户型价格最低距1号线富锦路站863米满五

780

47104元/平

小区均价:44204元/平

杨泰公寓二手房772万

杨泰公寓

杨泰公寓| 5室3厅 | 211.54平

高层/6层 精装 2005年

宝山-杨行  梅林路666弄

距1号线宝安公路站632米满五学校周边

772

36494元/平

小区均价:38310元/平

万业紫辰苑C区二手房768万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

万业紫辰苑C区| 4室2厅 | 164.76平

中层/20层 精装 2013年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

距1号线富锦路站863米满五

768

46613元/平

小区均价:44204元/平

华馨苑二手房755万

中原推荐《正宗复试送大露台》地铁家门口诚意出售

华馨苑| 5室3厅 | 184.63平

高层/6层 简装 2001年

宝山-杨行  蕴川路1438弄

距1号线共富新村站635米满五学校周边

755

40893元/平

小区均价:31135元/平

万科四季花城(镇泰路111弄)二手房750万

今典大复式,精装修,送大露台,看房随时

万科四季花城(镇泰路111弄)| 3室2厅 | 164.73平

高层/11层 南北通透 精装 2006年

宝山-杨行  镇泰路111弄

距1号线友谊西路站1603米满五学校周边

750

45529元/平

小区均价:40241元/平

万业紫辰苑B区二手房749万

诚意出售看房方便,

万业紫辰苑B区| 4室2厅 | 142.38平

高层/31层 简装 2016年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

随时可看距3号线江杨北路站991米满五

749

52606元/平

小区均价:40851元/平

万业紫辰苑C区二手房735万

精装修 靠地铁 满五 有钥匙 房东诚心卖

万业紫辰苑C区| 4室2厅 | 166.14平

中层/20层 精装 2012年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

降价距1号线富锦路站863米满五

735

44240元/平

小区均价:44204元/平

万业紫辰苑C区二手房735万

电梯3房黄金楼层一家人首先

万业紫辰苑C区| 4室2厅 | 165.45平

高层/20层 精装 2013年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

同户型价格最低随时可看距1号线富锦路站863米满二

735

44424元/平

小区均价:44204元/平

香逸湾(莲花山路517弄)二手房710万

电梯大4房!房东急售看房随时!急售急售

香逸湾(莲花山路517弄)| 3室2厅 | 134.42平

高层/13层 精装 2009年

宝山-杨行  莲花山路517弄

距1号线宝安公路站1453米满五学校周边

710

52820元/平

小区均价:47342元/平

香逸湾(竹韵路58弄)二手房700万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

香逸湾(竹韵路58弄)| 3室2厅 | 133.62平

高层/12层 简装 2010年

宝山-杨行  竹韵路58弄

降价距1号线宝安公路站1499米学校周边

700

52387元/平

小区均价:44679元/平

海德花园二手房700万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

海德花园| 4室2厅 | 161.18平

中层/4层 简装 2006年

宝山-杨行  蕰川路2488弄

距1号线富锦路站368米满五学校周边

700

43430元/平

小区均价:45691元/平

禄德嘉苑(竹韵路258弄)二手房690万

中原地产好房推荐!业主诚意出售!电梯3房希望尽...

禄德嘉苑(竹韵路258弄)| 3室2厅 | 143.82平

高层/9层 精装 2005年

宝山-杨行  竹韵路258弄

距1号线宝安公路站1135米满五学校周边

690

47977元/平

小区均价:47977元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/杨行成交均价环比上月 18.63%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源