上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

杨行

王牌顾问

华茂侠

好评率:99%

近3个月带看:307次

在线咨询

万业紫辰苑B区二手房1000万

地铁口精装修大平层房东急售

万业紫辰苑B区| 4室2厅 | 197.82平

中层/26层 精装 2010年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

距3号线江杨北路站991米满五

1000

50551元/平

小区均价:40851元/平

四季都会晓风来二手房850万

品质小区,繁华地段,装修齐全,刚需好房

四季都会晓风来| 4室2厅 | 139.95平

中层/5层 毛坯 2021年

宝山-杨行  江杨北路1599弄

降价距3号线江杨北路站1098米

850

60736元/平

小区均价:49822元/平

四季都会荣万宝邸二手房840万

四季都会大平层,4房2卫带车位,精装拎包入住

四季都会荣万宝邸| 4室2厅 | 128.41平

中层/5层 精装 2020年

宝山-杨行  白沙园路333弄

距1号线富锦路站434米

840

65415元/平

小区均价:48741元/平

四季都会荣万宝邸二手房812万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

四季都会荣万宝邸| 3室2厅 | 128.21平

中层/5层 精装 2020年

宝山-杨行  白沙园路333弄

距1号线富锦路站434米

812

63334元/平

小区均价:48741元/平

万业紫辰苑C区二手房780万

万业前排景观大4房,4个大阳台,安家首选,有车位

万业紫辰苑C区| 3室2厅 | 165.59平

中层/20层 精装 2012年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

同户型价格最低距1号线富锦路站863米满五

780

47104元/平

小区均价:44204元/平

万业紫辰苑C区二手房768万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

万业紫辰苑C区| 4室2厅 | 164.76平

中层/20层 精装 2013年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

距1号线富锦路站863米满五

768

46613元/平

小区均价:44204元/平

万业紫辰苑C区二手房735万

精装修 靠地铁 满五 有钥匙 房东诚心卖

万业紫辰苑C区| 4室2厅 | 166.14平

中层/20层 精装 2012年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

降价距1号线富锦路站863米满五

735

44240元/平

小区均价:44204元/平

海德花园二手房700万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

海德花园| 4室2厅 | 161.18平

中层/4层 简装 2006年

宝山-杨行  蕰川路2488弄

距1号线富锦路站368米满五学校周边

700

43430元/平

小区均价:45691元/平

柏丽华庭二手房670万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

柏丽华庭| 4室2厅 | 149.01平

中层/18层 精装 2007年

宝山-杨行  蕰川路1623弄

距1号线宝安公路站302米满五学校周边

670

44963元/平

小区均价:38911元/平

红墅林二手房670万

电梯房,主卧朝南,小区中心位置,交通便利,居家装...

红墅林| 3室2厅 | 118.34平

中层/4层 精装 2019年

宝山-杨行  海笛路199弄

同户型价格最低距1号线富锦路站372米满五学校周边

670

56617元/平

小区均价:56617元/平

红墅林二手房650万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

红墅林| 4室2厅 | 118.34平

中层/4层 精装 2019年

宝山-杨行  海笛路199弄

同户型价格最低距1号线富锦路站372米满五学校周边

650

54926元/平

小区均价:56617元/平

香逸湾(竹韵路58弄)二手房629万

稀缺4房,南北通透,全屋定制新装修,黄金楼层

香逸湾(竹韵路58弄)| 4室2厅 | 134.89平

中层/12层 南北通透 精装 2010年

宝山-杨行  竹韵路58弄

同户型价格最低距1号线宝安公路站1499米满五学校周边

629

46631元/平

小区均价:44679元/平

绿地海域笙晖(杨泰路99弄别墅)二手房609万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

绿地海域笙晖(杨泰路99弄别墅)| 3室2厅 | 105.03平

中层/4层 精装 2015年

宝山-杨行  杨泰路99弄

随时可看距1号线共富新村站1916米满五学校周边

609

57983元/平

小区均价:66656元/平

康桥水都(莲花山路700弄)二手房600万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

康桥水都(莲花山路700弄)| 4室2厅 | 138.33平

中层/9层 精装 2007年

宝山-杨行  莲花山路700弄

距1号线共富新村站773米学校周边

600

43375元/平

小区均价:35445元/平

宝盘丽景苑二手房600万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝盘丽景苑| 3室2厅 | 100.25平

中层/11层 精装 2020年

宝山-杨行  盘古路895弄

距3号线铁力路站690米

600

59850元/平

小区均价:44947元/平

东方丽都二手房600万

房型正气,得房率高,主卧朝南,小区中心位置

东方丽都| 4室2厅 | 153.85平

中层/5层 简装 2006年

宝山-杨行  友谊路2858弄

降价距1号线友谊西路站426米满五学校周边

600

38999元/平

小区均价:41330元/平

招商海德名门二手房600万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

招商海德名门| 3室2厅 | 227.5平

中层/5层 精装 2015年

宝山-杨行  海笛路333弄

距1号线富锦路站383米满五学校周边

600

26374元/平

小区均价:35230元/平

禄德嘉苑(竹韵路258弄)二手房600万

诚意出售看房方便,

禄德嘉苑(竹韵路258弄)| 3室2厅 | 143.3平

中层/14层 南北通透 简装 2005年

宝山-杨行  竹韵路258弄

随时可看降价距1号线宝安公路站1135米满五

600

41870元/平

小区均价:47977元/平

红墅林二手房580万

红墅林上叠诚心出售随时看房

红墅林| 3室2厅 | 118.34平

中层/4层 毛坯 2019年

宝山-杨行  海笛路199弄

距1号线富锦路站372米满五学校周边

580

49011元/平

小区均价:56617元/平

万科四季花城(松兰路1166弄)二手房580万

万科品牌物业,一梯莲花湖,户型正气,好楼层,房东...

万科四季花城(松兰路1166弄)| 4室2厅 | 142.37平

中层/6层 东南 简装 2004年

宝山-杨行  松兰路1166弄

距1号线友谊西路站1565米满五学校周边

580

40739元/平

小区均价:38838元/平

天馨花园(公寓)二手房580万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

天馨花园(公寓)| 3室2厅 | 167.66平

中层/10层 精装 2005年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

同户型价格最低随时可看距1号线宝安公路站686米满五

580

34594元/平

小区均价:34376元/平

禄德嘉苑(竹韵路259弄)二手房580万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

禄德嘉苑(竹韵路259弄)| 3室1厅 | 144.17平

中层/11层 简装 2005年

宝山-杨行  竹韵路259弄

新上房源降价距1号线宝安公路站1091米满五

580

40230元/平

小区均价:41586元/平

世华佳苑二手房560万

地铁口大三房空关看房有钥匙

世华佳苑| 3室2厅 | 128.7平

中层/14层 毛坯 2005年

宝山-杨行  杨鑫路451弄

随时可看距1号线宝安公路站512米满五学校周边

560

43512元/平

小区均价:43512元/平

万科四季花城(松兰路1166弄)二手房560万

中原实拍一梯两户,满5年低总价商业成熟有地铁,...

万科四季花城(松兰路1166弄)| 3室2厅 | 126.58平

中层/5层 精装 2004年

宝山-杨行  松兰路1166弄

距1号线友谊西路站1565米满五学校周边

560

44241元/平

小区均价:38838元/平

东方丽都二手房560万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

东方丽都| 3室2厅 | 131.77平

中层/11层 简装 2006年

宝山-杨行  友谊路2858弄

距1号线友谊西路站426米学校周边

560

42498元/平

小区均价:41330元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

宝山/杨行成交均价环比上月 18.63%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源