上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

杨行

王牌顾问

华茂侠

好评率:99%

近3个月带看:307次

在线咨询

宝地绿洲城(湄浦路218弄)二手房375万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,居家装修

宝地绿洲城(湄浦路218弄)| 3室2厅 | 107.87平

高层/6层 简装 2006年

宝山-杨行  湄浦路218弄

距3号线铁力路站409米满五学校周边

375

34764元/平

小区均价:37054元/平

远洋香奈二手房269万

一号线地铁口高区精装修拎包入住带车位

远洋香奈| 2室1厅 | 68.1平

高层/18层 精装 2016年

宝山-杨行  杨泰路2158弄

距1号线富锦路站559米满二学校周边

269

39501元/平

小区均价:41372元/平

天馨花园(公寓)二手房449万

中原好房 品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

天馨花园(公寓)| 2室2厅 | 101.62平

高层/11层 精装 2007年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

距1号线宝安公路站686米满五学校周边

449

44184元/平

小区均价:34289元/平

宝虹水岸景苑(梅林路866弄)二手房265万

地铁800米,楼层好,满二税少,舒适南北户型

宝虹水岸景苑(梅林路866弄)| 2室2厅 | 78.85平

高层/18层 简装 2011年

宝山-杨行  梅林路866弄

距1号线宝安公路站415米满五学校周边

265

33608元/平

小区均价:39851元/平

香逸湾(竹韵路58弄)二手房668万

中原好房 香逸湾复试美宅,精装格调拉满推窗即揽无垠盛景...

香逸湾(竹韵路58弄)| 4室3厅 | 162.23平

高层/11层 简装 2010年

宝山-杨行  竹韵路58弄

降价距1号线宝安公路站1499米满五学校周边

668

41176元/平

小区均价:44679元/平

东方丽都二手房478万

一梯两户,主卧朝南,环境优美,居家装修

东方丽都| 3室2厅 | 110.75平

高层/6层 精装 2006年

宝山-杨行  友谊路2858弄

距1号线友谊西路站426米满五学校周边

478

43160元/平

小区均价:41330元/平

杨泰路345弄二手房190万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

杨泰路345弄| 2室1厅 | 71.21平

高层/6层 简装 1992年

宝山-杨行  杨泰路345弄

同户型价格最低距1号线宝安公路站1175米满五学校周边

190

26682元/平

小区均价:25900元/平

绿地海域笙晖(杨泰路99弄公寓)二手房510万

中原好房推荐《房东急售南北3房》看房有钥匙价格...

绿地海域笙晖(杨泰路99弄公寓)| 3室2厅 | 117.1平

高层/17层 精装 2015年

宝山-杨行  杨泰路99弄

距1号线共富新村站1862米满五学校周边

510

43553元/平

小区均价:41564元/平

万科四季花城(镇泰路111弄)二手房750万

今典大复式,精装修,送大露台,看房随时

万科四季花城(镇泰路111弄)| 3室2厅 | 164.73平

高层/11层 南北通透 精装 2006年

宝山-杨行  镇泰路111弄

距1号线友谊西路站1603米满五学校周边

750

45529元/平

小区均价:40241元/平

万业紫辰苑B区二手房470万

采光充足,主卧朝南,小区中心位置,中式风格

万业紫辰苑B区| 3室2厅 | 98.99平

高层/31层 毛坯 2016年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

距3号线江杨北路站991米满五

470

47480元/平

小区均价:40851元/平

天馨花园(公寓)二手房588万

电梯复式送大露台,近地铁,满5年

天馨花园(公寓)| 5室3厅 | 130.9平

高层/8层 精装 2009年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

距1号线宝安公路站686米满五学校周边

588

44920元/平

小区均价:34289元/平

万业紫辰苑C区二手房322万

近地铁,双南2房,周边配套齐全

万业紫辰苑C区| 2室2厅 | 80.15平

高层/28层 精装 2014年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

距1号线富锦路站863米满五

322

40175元/平

小区均价:44204元/平

天馨花园(公寓)二手房290万

大开间,景观房,小区景观位置,精装修,诚意出售

天馨花园(公寓)| 2室2厅 | 90.62平

高层/6层 精装 2004年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

距1号线宝安公路站686米满五学校周边

290

32002元/平

小区均价:34289元/平

天馨花园(公寓)二手房500万

采光充足,居家装修,小区中心位置,主卧朝南

天馨花园(公寓)| 3室2厅 | 132.28平

高层/6层 简装 1998年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

距1号线宝安公路站686米满五学校周边

500

37799元/平

小区均价:34289元/平

杨泰一村(杨泰路328弄)二手房259万

一梯两户,南北通透,环境优美,交通便利,精装修,...

杨泰一村(杨泰路328弄)| 3室2厅 | 108.15平

高层/6层 精装 1994年

宝山-杨行  杨泰路328弄

距1号线宝安公路站1037米满五学校周边

259

23948元/平

小区均价:23948元/平

天馨花园(公寓)二手房279万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

天馨花园(公寓)| 3室2厅 | 85.82平

高层/6层 精装 1998年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

同户型价格最低距1号线宝安公路站686米满五学校周边

279

32510元/平

小区均价:34289元/平

万业紫辰苑B区二手房360万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

万业紫辰苑B区| 2室2厅 | 85.67平

高层/31层 精装 2016年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

距3号线江杨北路站991米满五

360

42022元/平

小区均价:40851元/平

东方丽都二手房380万

复式房,买一层送一层,性价比超高

东方丽都| 2室2厅 | 98.26平

高层/6层 简装 2006年

宝山-杨行  友谊路2858弄

同户型价格最低距1号线友谊西路站426米满五学校周边

380

38673元/平

小区均价:41330元/平

杨泰一村(杨泰路328弄)二手房130万

房东诚意出售,价格能谈,周边商圈繁华,

杨泰一村(杨泰路328弄)| 2室1厅 | 57.6平

高层/6层 简装 1994年

宝山-杨行  杨泰路328弄

降价距1号线宝安公路站1037米满五学校周边

130

22569元/平

小区均价:23948元/平

杨泰一村(杨泰路328弄)二手房225万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

杨泰一村(杨泰路328弄)| 3室1厅 | 107.8平

高层/6层 简装 1994年

宝山-杨行  杨泰路328弄

同户型价格最低距1号线宝安公路站1037米满五学校周边

225

20872元/平

小区均价:23948元/平

宝地绿洲城(湄浦路218弄)二手房650万

采光充足,得房率高,小区中心位置,主卧朝南

宝地绿洲城(湄浦路218弄)| 3室2厅 | 175.42平

高层/6层 简装 2005年

宝山-杨行  湄浦路218弄

距3号线铁力路站409米满五学校周边

650

37054元/平

小区均价:37054元/平

天馨花园(公寓)二手房179万

一梯两户,大两房,品质小区,精装修,诚意出售

天馨花园(公寓)| 1室1厅 | 56.06平

高层/6层 精装 1998年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

随时可看距1号线宝安公路站686米满五学校周边

179

31930元/平

小区均价:34289元/平

天馨花园(公寓)二手房578万

送产权车位,,业主置换,正复式,送露台,实际使用2...

天馨花园(公寓)| 3室2厅 | 128.01平

高层/6层 简装 2009年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

随时可看距1号线宝安公路站686米满五学校周边

578

45153元/平

小区均价:34289元/平

宝地绿洲城(湄浦路218弄)二手房390万

紧邻轻轨全明户型得房率高

宝地绿洲城(湄浦路218弄)| 3室2厅 | 112.54平

高层/6层 简装 2005年

宝山-杨行  湄浦路218弄

距3号线铁力路站409米满五学校周边

390

34654元/平

小区均价:37054元/平

万业紫辰苑B区二手房480万

诚意出售看房方便,

万业紫辰苑B区| 3室2厅 | 105.16平

高层/35层 精装 2016年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

同户型价格最低随时可看距3号线江杨北路站991米满五

480

45645元/平

小区均价:40851元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

宝山/杨行成交均价环比上月 18.63%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源