上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

杨行

王牌顾问

华茂侠

好评率:99%

近3个月带看:313次

在线咨询

宝地绿洲城(湄浦路218弄)二手房375万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,居家装修

宝地绿洲城(湄浦路218弄)| 3室2厅 | 107.87平

高层/6层 简装 2006年

宝山-杨行  湄浦路218弄

距3号线铁力路站409米满五学校周边

375

34764元/平

小区均价:37054元/平

四季都会晓风来二手房448万

中原好房 主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

四季都会晓风来| 3室2厅 | 88.65平

高层/16层 精装 2022年

宝山-杨行  江杨北路1599弄

随时可看距3号线江杨北路站1098米

448

50536元/平

小区均价:49822元/平

康桥水都(莲花山路700弄)二手房525万

房型正气,小区中心位置,得房率高,主卧朝南

康桥水都(莲花山路700弄)| 3室2厅 | 136.86平

高层/9层 精装 2007年

宝山-杨行  莲花山路700弄

同户型价格最低距1号线共富新村站773米满五学校周边

525

38360元/平

小区均价:35445元/平

东方丽都二手房460万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

东方丽都| 3室2厅 | 127.41平

低层/6层 简装 2006年

宝山-杨行  友谊路2858弄

新上房源距1号线友谊西路站426米满五学校周边

460

36104元/平

小区均价:41330元/平

宝地绿洲城(湄浦路218弄)二手房368万

诚意出售看房方便

宝地绿洲城(湄浦路218弄)| 3室2厅 | 103.24平

低层/14层 简装 2006年

宝山-杨行  湄浦路218弄

随时可看距3号线铁力路站409米满五学校周边

368

35645元/平

小区均价:37054元/平

万科四季花城(镇泰路211弄)二手房368万

买房送装修!只要房子看中,议价交给我,欢迎咨询

万科四季花城(镇泰路211弄)| 3室2厅 | 84.27平

低层/11层 精装 2009年

宝山-杨行  镇泰路211弄

距1号线友谊西路站1469米满五学校周边

368

43669元/平

小区均价:43059元/平

杨泰公寓二手房510万

小区中心位置,得房率高,主卧朝南,刚需好房

杨泰公寓| 3室2厅 | 126.58平

低层/6层 简装 2005年

宝山-杨行  梅林路666弄

距1号线宝安公路站632米满五学校周边

510

40291元/平

小区均价:38310元/平

绿地海域笙晖(杨泰路99弄公寓)二手房470万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

绿地海域笙晖(杨泰路99弄公寓)| 3室2厅 | 96.22平

高层/17层 精装 2015年

宝山-杨行  杨泰路99弄

随时可看距1号线共富新村站1862米满五学校周边

470

48846元/平

小区均价:41564元/平

中铁北宸名庭二手房350万

环境优美,交通便利,刚需好房,无税房

中铁北宸名庭| 3室2厅 | 91.22平

低层/18层 简装 2017年

宝山-杨行  月辉路168弄

同户型价格最低距1号线富锦路站1300米满五学校周边

350

38369元/平

小区均价:46043元/平

招商海德名门二手房430万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

招商海德名门| 3室2厅 | 126.72平

低层/18层 简装 2015年

宝山-杨行  海笛路333弄

同户型价格最低距1号线富锦路站383米满五学校周边

430

33933元/平

小区均价:35511元/平

香逸湾(莲花山路517弄)二手房350万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

香逸湾(莲花山路517弄)| 3室2厅 | 89平

中层/12层 精装 2010年

宝山-杨行  莲花山路517弄

同户型价格最低新上房源距1号线宝安公路站1453米满五

350

39326元/平

小区均价:47342元/平

香逸湾(莲花山路517弄)二手房400万

房型正气,小区中心位置,得房率高,主卧朝南

香逸湾(莲花山路517弄)| 3室2厅 | 89.27平

中层/12层 简装 2009年

宝山-杨行  莲花山路517弄

降价距1号线宝安公路站1453米满五学校周边

400

44808元/平

小区均价:47342元/平

香逸湾(莲花山路517弄)二手房435万

精装修拎包入住有车位小区中心位置景观房满5-1

香逸湾(莲花山路517弄)| 3室2厅 | 88.99平

低层/12层 简装 2011年

宝山-杨行  莲花山路517弄

距1号线宝安公路站1453米满五学校周边

435

48882元/平

小区均价:47342元/平

友谊家园(铁峰路2000弄)二手房425万

主卧朝南,小区中心位置,近商圈,客厅带阳台

友谊家园(铁峰路2000弄)| 3室2厅 | 128.73平

中层/6层 简装 2006年

宝山-杨行  铁峰路2000弄

距3号线铁力路站1466米满五学校周边

425

33015元/平

小区均价:35980元/平

康桥水都(莲花山路700弄)二手房460万

采光充足,小区中心位置,中式风格,主卧朝南

康桥水都(莲花山路700弄)| 3室2厅 | 129.78平

低层/11层 精装 2007年

宝山-杨行  莲花山路700弄

距1号线共富新村站773米满五学校周边

460

35445元/平

小区均价:35445元/平

万业紫辰苑B区二手房470万

采光充足,主卧朝南,小区中心位置,中式风格

万业紫辰苑B区| 3室2厅 | 98.99平

高层/31层 毛坯 2016年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

距3号线江杨北路站991米满五

470

47480元/平

小区均价:40851元/平

万业紫辰苑B区二手房395万

诚意出售看房方便

万业紫辰苑B区| 3室1厅 | 98.86平

中层/35层 精装 2016年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

随时可看降价距3号线江杨北路站991米满五

395

39955元/平

小区均价:40851元/平

天馨花园(公寓)二手房500万

采光充足,居家装修,小区中心位置,主卧朝南

天馨花园(公寓)| 3室2厅 | 132.28平

高层/6层 简装 1998年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

距1号线宝安公路站686米满五学校周边

500

37799元/平

小区均价:34376元/平

天馨花园(公寓)二手房430万

近一号线地铁,中间楼层,户型正气,满五为一税少,...

天馨花园(公寓)| 3室2厅 | 135.66平

中层/6层 简装 2004年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

同户型价格最低随时可看降价距1号线宝安公路站686米

430

31697元/平

小区均价:34376元/平

远洋香奈二手房600万

远洋地复带大院子,精装修拎包入住

远洋香奈| 3室2厅 | 106.45平

低层/18层 精装 2016年

宝山-杨行  杨泰路2158弄

降价距1号线富锦路站559米学校周边

600

56364元/平

小区均价:41372元/平

天馨花园(公寓)二手房578万

送产权车位,,业主置换,正复式,送露台,实际使用2...

天馨花园(公寓)| 3室2厅 | 128.01平

高层/6层 简装 2009年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

随时可看距1号线宝安公路站686米满五学校周边

578

45153元/平

小区均价:34376元/平

天馨花园(公寓)二手房475万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

天馨花园(公寓)| 3室2厅 | 131.55平

中层/12层 精装 2009年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

距1号线宝安公路站686米满五学校周边

475

36108元/平

小区均价:34376元/平

杨泰一村(杨泰路328弄)二手房259万

一梯两户,南北通透,环境优美,交通便利,精装修,...

杨泰一村(杨泰路328弄)| 3室2厅 | 108.15平

高层/6层 精装 1994年

宝山-杨行  杨泰路328弄

距1号线宝安公路站1037米满五学校周边

259

23948元/平

小区均价:23948元/平

万业紫辰苑B区二手房418万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

万业紫辰苑B区| 3室2厅 | 98.86平

低层/35层 精装 2016年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

同户型价格最低距3号线江杨北路站991米满五

418

42282元/平

小区均价:40851元/平

天馨花园(公寓)二手房279万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

天馨花园(公寓)| 3室2厅 | 85.82平

高层/6层 精装 1998年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

同户型价格最低距1号线宝安公路站686米满五学校周边

279

32510元/平

小区均价:34376元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/杨行成交均价环比上月 21.19%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源