上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

杨行

王牌顾问

华茂侠

好评率:99%

近3个月带看:307次

在线咨询

远洋香奈二手房269万

中原好房 一号线地铁口高区精装修拎包入住带车位

远洋香奈| 2室1厅 | 68.1平

高层/18层 精装 2016年

宝山-杨行  杨泰路2158弄

距1号线富锦路站559米满二学校周边

269

39501元/平

小区均价:41372元/平

杨泰一村(杨泰路328弄)二手房130万

房东诚意出售,价格能谈,周边商圈繁华,

杨泰一村(杨泰路328弄)| 2室1厅 | 57.6平

高层/6层 简装 1994年

宝山-杨行  杨泰路328弄

降价距1号线宝安公路站1037米满五学校周边

130

22569元/平

小区均价:23948元/平

杨泰一村(杨泰路328弄)二手房149万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

杨泰一村(杨泰路328弄)| 2室1厅 | 50.33平

高层/6层 精装 1994年

宝山-杨行  杨泰路328弄

距1号线宝安公路站1037米学校周边

149

29605元/平

小区均价:23948元/平

天馨花园(公寓)二手房179万

一梯两户,大两房,品质小区,精装修,诚意出售

天馨花园(公寓)| 1室1厅 | 56.06平

高层/6层 精装 1998年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

随时可看距1号线宝安公路站686米满五学校周边

179

31930元/平

小区均价:34289元/平

杨泰一村(杨泰路328弄)二手房148万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

杨泰一村(杨泰路328弄)| 2室1厅 | 69.44平

高层/6层 简装 1994年

宝山-杨行  杨泰路328弄

同户型价格最低距1号线宝安公路站1037米满五学校周边

148

21313元/平

小区均价:23948元/平

中冶盘古馨苑(17-28号)二手房260万

次新小区,电梯双南两房,高区非顶楼,看房有钥匙

中冶盘古馨苑(17-28号)| 2室1厅 | 69.38平

高层/15层 精装 2017年

宝山-杨行  盘古路927弄;盘古路927弄(17-28号)

同户型价格最低距3号线铁力路站767米满二学校周边

260

37475元/平

小区均价:37475元/平

中冶盘古馨苑(17-28号)二手房218万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

中冶盘古馨苑(17-28号)| 1室1厅 | 56.51平

高层/15层 精装 2017年

宝山-杨行  盘古路927弄;盘古路927弄(17-28号)

距3号线铁力路站767米满五学校周边

218

38577元/平

小区均价:37475元/平

中冶盘古馨苑(17-28号)二手房230万

电梯次新房,已满五,楼层佳,采光好

中冶盘古馨苑(17-28号)| 2室1厅 | 68.8平

高层/10层 毛坯 2017年

宝山-杨行  盘古路927弄;盘古路927弄(17-28号)

同户型价格最低随时可看距3号线铁力路站767米满五

230

33430元/平

小区均价:37475元/平

英伦印象(公寓)二手房300万

中原地产好房推荐!业主诚意出售价格好谈!地铁一...

英伦印象(公寓)| 2室1厅 | 65.02平

高层/18层 精装 2012年

宝山-杨行  红林路99弄

同户型价格最低距1号线宝安公路站232米满五学校周边

300

46140元/平

小区均价:44537元/平

盘古路712弄二手房115万

好房推荐,盘古路712弄,南北通透,采光充足,自住,...

盘古路712弄| 2室1厅 | 56.66平

高层/6层 简装 1994年

宝山-杨行  盘古路712弄

距3号线友谊路站561米满五学校周边

115

20297元/平

小区均价:20297元/平

中冶盘古馨苑(17-28号)二手房305万

2017年小高楼层视野无遮挡,产权清晰,急售

中冶盘古馨苑(17-28号)| 2室1厅 | 68.57平

高层/11层 精装 2017年

宝山-杨行  盘古路927弄;盘古路927弄(17-28号)

距3号线铁力路站767米满五学校周边

305

44480元/平

小区均价:37475元/平

杨泰二村二手房198万

诚意出售看房方便,

杨泰二村| 2室1厅 | 69.02平

高层/6层 精装 1995年

宝山-杨行  杨泰二村

距1号线宝安公路站1187米满五学校周边

198

28687元/平

小区均价:30140元/平

同盛嘉园(1期)二手房255万

采光充足,主卧朝南,得房率高,小区中心位置

同盛嘉园(1期)| 1室2厅 | 67.85平

高层/11层 简装 2008年

宝山-杨行  月城路299弄

降价距1号线友谊西路站699米满五学校周边

255

37583元/平

小区均价:36580元/平

友谊家园(铁峰路2001弄)二手房168万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

友谊家园(铁峰路2001弄)| 1室1厅 | 59.32平

高层/6层 简装 2009年

宝山-杨行  铁峰路2001弄

同户型价格最低距3号线铁力路站1354米学校周边

168

28321元/平

小区均价:33560元/平

盘古路927弄小区(1-15号)二手房150万

毛胚房根据自己的喜好随心所欲的设计

盘古路927弄小区(1-15号)| 2室1厅 | 51.14平

高层/6层 简装 1993年

宝山-杨行  盘古路927弄

随时可看距3号线铁力路站751米满五学校周边

150

29331元/平

小区均价:26424元/平

禄德华苑二手房190万

中原地产好房推荐!经典1房轻松改2房!总价低

禄德华苑| 1室2厅 | 54.29平

高层/11层 简装 2010年

宝山-杨行  杨鑫路98弄

降价距1号线宝安公路站1892米满五学校周边

190

34997元/平

小区均价:30945元/平

杨泰一村(宝杨路3184弄)二手房120万

诚意出售看房方便

杨泰一村(宝杨路3184弄)| 2室1厅 | 56.92平

高层/6层 精装 1988年

宝山-杨行  宝杨路3184弄

同户型价格最低距1号线宝安公路站936米满五学校周边

120

21082元/平

小区均价:26405元/平

友谊家园(铁峰路2001弄)二手房185万

捡漏房,精装修,采光充足,急置换,价格好谈!

友谊家园(铁峰路2001弄)| 2室1厅 | 59.32平

高层/6层 精装 2009年

宝山-杨行  铁峰路2001弄

同户型价格最低距3号线铁力路站1354米满五学校周边

185

31187元/平

小区均价:33560元/平

盘古路927弄小区(1-15号)二手房125万

还在犹豫吗,现只需20个上车

盘古路927弄小区(1-15号)| 2室1厅 | 51.09平

高层/6层 精装 1993年

宝山-杨行  盘古路927弄

同户型价格最低距3号线铁力路站751米满五学校周边

125

24467元/平

小区均价:26424元/平

杨泰二村二手房279万

诚意出售看房方便

杨泰二村| 2室1厅 | 68.55平

高层/6层 简装 1998年

宝山-杨行  杨泰二村

随时可看降价距1号线宝安公路站1187米学校周边

279

40700元/平

小区均价:30140元/平

盘古路927弄小区(1-15号)二手房109万

新上房源价格好谈诚心出售随时可以看

盘古路927弄小区(1-15号)| 1室1厅 | 51.39平

高层/6层 简装 1993年

宝山-杨行  盘古路927弄

同户型价格最低距3号线铁力路站751米满五学校周边

109

21210元/平

小区均价:26424元/平

盘古路927弄小区(1-15号)二手房150万

不限购,主卧朝南/一梯四户/近商圈/业主急售/近...

盘古路927弄小区(1-15号)| 1室1厅 | 51.14平

高层/6层 简装 1993年

宝山-杨行  盘古路927弄

同户型价格最低距3号线铁力路站751米满五学校周边

150

29331元/平

小区均价:26424元/平

同盛嘉园(2期)二手房330万

得房率高,主卧朝南,小区中心位置,装修齐全

同盛嘉园(2期)| 2室1厅 | 68.31平

高层/11层 简装 2008年

宝山-杨行  月城路300弄

距1号线友谊西路站770米满五学校周边

330

48309元/平

小区均价:38276元/平

杨泰苑(宝杨路3188弄)二手房188万

中式风格,主卧朝南,小区中心位置,采光充足

杨泰苑(宝杨路3188弄)| 2室1厅 | 61.97平

高层/6层 精装 1994年

宝山-杨行  宝杨路3188弄

距1号线宝安公路站900米满五学校周边

188

30337元/平

小区均价:30337元/平

杨泰苑(宝杨路3188弄)二手房182万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

杨泰苑(宝杨路3188弄)| 2室1厅 | 67.18平

高层/6层 精装 1994年

宝山-杨行  宝杨路3188弄

距1号线宝安公路站900米满五学校周边

182

27091元/平

小区均价:30337元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

宝山/杨行成交均价环比上月 18.63%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源