上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

杨行

王牌顾问

华茂侠

好评率:99%

近3个月带看:314次

在线咨询

宝地绿洲城(湄浦路218弄)二手房375万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,居家装修

宝地绿洲城(湄浦路218弄)| 3室2厅 | 107.87平

高层/6层 简装 2006年

宝山-杨行  湄浦路218弄

距3号线铁力路站409米满五学校周边

375

34764元/平

小区均价:37054元/平

春江美庐(公寓)二手房430万

中原好房 正气3房,黄金楼层,满五为一,低价急售

春江美庐(公寓)| 3室2厅 | 101.79平

中层/18层 简装 2012年

宝山-杨行  松兰路198弄

同户型价格最低满五学校周边

430

42244元/平

小区均价:42244元/平

天馨花园(公寓)二手房449万

中原好房 品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

天馨花园(公寓)| 2室2厅 | 101.62平

高层/11层 精装 2007年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

距1号线宝安公路站686米满五学校周边

449

44184元/平

小区均价:34376元/平

招商花园城(宝悦华庭)二手房470万

业主诚意出售。低总价。户型好。看房方便

招商花园城(宝悦华庭)| 3室2厅 | 92.39平

高层/21层 精装 2017年

宝山-杨行  松兰路233弄

距1号线宝安公路站1543米满二学校周边

470

50871元/平

小区均价:46543元/平

同盛嘉园(2期)二手房590万

电梯顶楼复试,3层阳光房已经搭建好,主卧朝南,诚...

同盛嘉园(2期)| 3室3厅 | 91.64平

高层/11层 精装 2008年

宝山-杨行  月城路300弄

距1号线友谊西路站770米满五学校周边

590

64382元/平

小区均价:38276元/平

禄德华苑二手房275万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

禄德华苑| 2室2厅 | 92.27平

低层/6层 简装 2010年

宝山-杨行  杨鑫路98弄

距1号线宝安公路站1892米满五学校周边

275

29804元/平

小区均价:30945元/平

禄德华苑二手房270万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

禄德华苑| 2室2厅 | 91.16平

高层/6层 精装 2010年

宝山-杨行  杨鑫路98弄

距1号线宝安公路站1892米满五学校周边

270

29618元/平

小区均价:30945元/平

飘鹰荣域锦和花园(红林路58弄)二手房325万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

飘鹰荣域锦和花园(红林路58弄)| 2室2厅 | 90.5平

中层/18层 精装 2011年

宝山-杨行  红林路58弄

距1号线宝安公路站366米学校周边

325

35912元/平

小区均价:37486元/平

康桥水都(水产路2600弄)二手房330万

诚意出售看房方便

康桥水都(水产路2600弄)| 2室2厅 | 94.99平

低层/6层 精装 2005年

宝山-杨行  水产路2600弄

随时可看距1号线宝安公路站1172米满五学校周边

330

34740元/平

小区均价:38060元/平

万业紫辰苑B区二手房395万

诚意出售看房方便

万业紫辰苑B区| 3室1厅 | 98.86平

中层/35层 精装 2016年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

随时可看降价距3号线江杨北路站991米满五

395

39955元/平

小区均价:40851元/平

远洋香奈二手房426万

电梯房,主卧朝南,交通便利,近地铁,精装修,诚意...

远洋香奈| 2室2厅 | 98.61平

高层/18层 精装 2014年

宝山-杨行  杨泰路2158弄

距1号线富锦路站559米满五学校周边

426

43200元/平

小区均价:41488元/平

万业紫辰苑B区二手房525万

万业3房2卫,随时可以入住,办理居住证

万业紫辰苑B区| 3室2厅 | 105.16平

低层/35层 简装 2016年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

距3号线江杨北路站991米满五

525

49924元/平

小区均价:40851元/平

远洋香奈二手房600万

远洋地复带大院子,精装修拎包入住

远洋香奈| 3室2厅 | 106.45平

低层/18层 精装 2016年

宝山-杨行  杨泰路2158弄

距1号线富锦路站559米学校周边

600

56364元/平

小区均价:41488元/平

禄德嘉苑(竹韵路259弄)二手房480万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

禄德嘉苑(竹韵路259弄)| 2室2厅 | 106.14平

中层/14层 精装 2005年

宝山-杨行  竹韵路259弄

距1号线宝安公路站1091米满五学校周边

480

45223元/平

小区均价:41586元/平

康桥水都(水产路2600弄)二手房368万

南北通透,带双天井,位置安静,紧邻商圈,杨泰实验...

康桥水都(水产路2600弄)| 2室2厅 | 94.99平

低层/6层 简装 2005年

宝山-杨行  水产路2600弄

距1号线宝安公路站1172米满二学校周边

368

38741元/平

小区均价:38060元/平

康桥水都(水产路2600弄)二手房435万

中原优选;南北户型+全明+居家装修+满五+业主诚...

康桥水都(水产路2600弄)| 2室2厅 | 96.35平

低层/6层 精装 2005年

宝山-杨行  水产路2600弄

距1号线宝安公路站1172米满五学校周边

435

45148元/平

小区均价:38060元/平

天馨花园(公寓)二手房290万

大开间,景观房,小区景观位置,精装修,诚意出售

天馨花园(公寓)| 2室2厅 | 90.62平

高层/6层 精装 2004年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

距1号线宝安公路站686米满五学校周边

290

32002元/平

小区均价:34376元/平

东方丽都二手房380万

复式房,买一层送一层,性价比超高

东方丽都| 2室2厅 | 98.26平

高层/6层 简装 2006年

宝山-杨行  友谊路2858弄

同户型价格最低距1号线友谊西路站426米满五学校周边

380

38673元/平

小区均价:40222元/平

东方丽都二手房405万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

东方丽都| 2室2厅 | 97.44平

低层/9层 精装 2011年

宝山-杨行  友谊路2858弄

同户型价格最低距1号线友谊西路站426米满五学校周边

405

41564元/平

小区均价:40222元/平

万业紫辰苑B区二手房418万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

万业紫辰苑B区| 3室2厅 | 98.86平

低层/35层 精装 2016年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

同户型价格最低距3号线江杨北路站991米满五

418

42282元/平

小区均价:40851元/平

万业紫辰苑B区二手房470万

采光充足,主卧朝南,小区中心位置,中式风格

万业紫辰苑B区| 3室2厅 | 98.99平

高层/31层 毛坯 2016年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

距3号线江杨北路站991米满五

470

47480元/平

小区均价:40851元/平

万业紫辰苑B区二手房438万

年前必出好房,万业精装修带地暖有车位

万业紫辰苑B区| 2室2厅 | 105.2平

中层/36层 南北通透 精装 2016年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

同户型价格最低距3号线江杨北路站991米满五

438

41635元/平

小区均价:40851元/平

海尚明城(2期)二手房435万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

海尚明城(2期)| 2室2厅 | 105.9平

低层/18层 简装 2009年

宝山-杨行  友谊路1869弄

随时可看距3号线江杨北路站1692米学校周边

435

41076元/平

小区均价:39695元/平

四季都会荣万宝邸二手房479万

一号线次新好房推荐,快来拎包入住吧

四季都会荣万宝邸| 3室1厅 | 101.49平

低层/20层 精装 2020年

宝山-杨行  白沙园路333弄

随时可看距1号线富锦路站434米

479

47197元/平

小区均价:49652元/平

远洋香奈二手房440万

房子在的 看房提前联系价格可以谈 随时看房

远洋香奈| 3室2厅 | 108.77平

低层/18层 精装 2016年

宝山-杨行  杨泰路2158弄

同户型价格最低距1号线富锦路站559米满五学校周边

440

40452元/平

小区均价:41488元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/杨行成交均价环比上月 21.19%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源