上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

杨行

王牌顾问

华茂侠

好评率:99%

近3个月带看:313次

在线咨询

大华公园荟二手房415万

大华公园荟新上好房诚心卖学区对口杨泰实验价格...

大华公园荟| 3室2厅 | 98.08平

低层/16层 精装 2023年

宝山-杨行  镇泰路308弄

降价距1号线友谊西路站1308米

415

42312元/平

小区均价:51971元/平

四季都会荣万悦宁苑二手房575万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

四季都会荣万悦宁苑| 3室2厅 | 98.92平

高层/20层 精装 2022年

宝山-杨行  月城路77弄

随时可看距1号线宝安公路站700米

575

58128元/平

小区均价:53673元/平

大华公园荟二手房500万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

大华公园荟| 3室2厅 | 97.81平

高层/16层 简装 2023年

宝山-杨行  镇泰路308弄

随时可看距1号线友谊西路站1308米满五

500

51120元/平

小区均价:51971元/平

四季都会荣万满芳庭(桂泰路96弄)二手房695万

次新房,华耀民办旁,西区下叠复式,精装拎包入住

四季都会荣万满芳庭(桂泰路96弄)| 3室2厅 | 91.36平

低层/4层 精装 2022年

宝山-杨行  桂泰路96弄

距1号线富锦路站1034米

695

76073元/平

小区均价:53234元/平

四季都会晓风来二手房518万

诚意出售看房方便,

四季都会晓风来| 3室2厅 | 103.97平

低层/16层 精装 2022年

宝山-杨行  江杨北路1599弄

距3号线江杨北路站1098米

518

49822元/平

小区均价:49822元/平

四季都会荣万满芳庭(桂泰路96弄)二手房530万

诚意出售看房方便,

四季都会荣万满芳庭(桂泰路96弄)| 3室1厅 | 99.56平

高层/17层 精装 2022年

宝山-杨行  桂泰路96弄

随时可看新上房源降价距1号线富锦路站1034米

530

53234元/平

小区均价:53234元/平

四季都会荣万悦宁苑二手房555万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

四季都会荣万悦宁苑| 3室2厅 | 104.55平

低层/18层 南北通透 精装 2022年

宝山-杨行  月城路77弄

距1号线宝安公路站700米满二

555

53085元/平

小区均价:53673元/平

四季都会晓风来二手房530万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

四季都会晓风来| 2室2厅 | 99.37平

高层/16层 精装 2022年

宝山-杨行  江杨北路1599弄

降价距3号线江杨北路站1098米

530

53336元/平

小区均价:49822元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/杨行成交均价环比上月 21.19%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源