上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

杨行

王牌顾问

华茂侠

好评率:99%

近3个月带看:314次

在线咨询

万业紫辰苑C区二手房740万

复试庭院洋房,优质生活的创造和引领

万业紫辰苑C区| 4室3厅 | 164.68平

低层/20层 精装 2013年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

降价距1号线富锦路站863米

740

44936元/平

小区均价:44122元/平

宝地绿洲城(湄浦路218弄)二手房375万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,居家装修

宝地绿洲城(湄浦路218弄)| 3室2厅 | 107.87平

高层/6层 简装 2006年

宝山-杨行  湄浦路218弄

距3号线铁力路站409米满五学校周边

375

34764元/平

小区均价:37054元/平

中冶盘古馨苑(17-28号)二手房158万

电梯房免爬楼,楼层佳采光好,房东诚意出售,价格...

中冶盘古馨苑(17-28号)| 2室1厅 | 57.49平

中层/10层 简装 2017年

宝山-杨行  盘古路927弄;盘古路927弄(17-28号)

同户型价格最低随时可看距3号线铁力路站767米满五

158

27483元/平

小区均价:37475元/平

飘鹰荣域锦和花园(红林路158弄)二手房298万

一梯两户,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

飘鹰荣域锦和花园(红林路158弄)| 2室1厅 | 74.28平

低层/14层 简装 2011年

宝山-杨行  红林路158弄

距1号线宝安公路站737米学校周边

298

40118元/平

小区均价:38202元/平

远洋香奈二手房269万

中原好房 一号线地铁口高区精装修拎包入住带车位

远洋香奈| 2室1厅 | 68.1平

高层/18层 精装 2016年

宝山-杨行  杨泰路2158弄

距1号线富锦路站559米满二学校周边

269

39501元/平

小区均价:41488元/平

春江美庐(公寓)二手房430万

中原好房 正气3房,黄金楼层,满五为一,低价急售

春江美庐(公寓)| 3室2厅 | 101.79平

中层/18层 简装 2012年

宝山-杨行  松兰路198弄

同户型价格最低满五学校周边

430

42244元/平

小区均价:42244元/平

天馨花园(公寓)二手房449万

中原好房 品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

天馨花园(公寓)| 2室2厅 | 101.62平

高层/11层 精装 2007年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

距1号线宝安公路站686米满五学校周边

449

44184元/平

小区均价:34376元/平

万业紫辰苑B区二手房336万

中原好房 品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

万业紫辰苑B区| 2室2厅 | 82.03平

低层/36层 精装 2016年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

新上房源距3号线江杨北路站991米满五

336

40961元/平

小区均价:40851元/平

万业紫辰苑C区二手房699万

中原好房 诚意出售看房方便,

万业紫辰苑C区| 4室2厅 | 164.86平

低层/20层 简装 2013年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

新上房源降价距1号线富锦路站863米满五

699

42400元/平

小区均价:44122元/平

宝虹水岸景苑(梅林路866弄)二手房265万

中原好房 地铁800米,楼层好,满二税少,舒适南北户型

宝虹水岸景苑(梅林路866弄)| 2室2厅 | 78.85平

高层/18层 简装 2011年

宝山-杨行  梅林路866弄

距1号线宝安公路站415米满五学校周边

265

33608元/平

小区均价:38590元/平

四季都会荣万满芳庭(桂泰路96弄)二手房420万

中原好房 精装修,拎包入住,诚心出售

四季都会荣万满芳庭(桂泰路96弄)| 3室2厅 | 89.77平

低层/19层 精装 2022年

宝山-杨行  桂泰路96弄

随时可看新上房源距1号线富锦路站1034米

420

46786元/平

小区均价:53234元/平

宝虹水岸景苑(梅林路866弄)二手房224万

中原好房 电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意出售,刚...

宝虹水岸景苑(梅林路866弄)| 1室1厅 | 56.21平

中层/18层 南北通透 精装 2011年

宝山-杨行  梅林路866弄

随时可看距1号线宝安公路站415米满五学校周边

224

39851元/平

小区均价:38590元/平

香逸湾(竹韵路58弄)二手房668万

中原好房 香逸湾复试美宅,精装格调拉满推窗即揽无垠盛景...

香逸湾(竹韵路58弄)| 4室3厅 | 162.23平

高层/11层 简装 2010年

宝山-杨行  竹韵路58弄

降价距1号线宝安公路站1499米满五学校周边

668

41176元/平

小区均价:44679元/平

东方丽都二手房600万

房型正气,得房率高,主卧朝南,小区中心位置

东方丽都| 4室2厅 | 153.85平

中层/5层 简装 2006年

宝山-杨行  友谊路2858弄

距1号线友谊西路站426米满五学校周边

600

38999元/平

小区均价:40222元/平

远洋香奈二手房390万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

远洋香奈| 2室2厅 | 85.35平

高层/18层 简装 2014年

宝山-杨行  杨泰路2158弄

距1号线富锦路站559米满五学校周边

390

45694元/平

小区均价:41488元/平

招商花园城(宝悦华庭)二手房470万

业主诚意出售。低总价。户型好。看房方便

招商花园城(宝悦华庭)| 3室2厅 | 92.39平

高层/21层 精装 2017年

宝山-杨行  松兰路233弄

距1号线宝安公路站1543米满二学校周边

470

50871元/平

小区均价:46543元/平

同盛嘉园(2期)二手房590万

电梯顶楼复试,3层阳光房已经搭建好,主卧朝南,诚...

同盛嘉园(2期)| 3室3厅 | 91.64平

高层/11层 精装 2008年

宝山-杨行  月城路300弄

距1号线友谊西路站770米满五学校周边

590

64382元/平

小区均价:38276元/平

禄德华苑二手房275万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

禄德华苑| 2室2厅 | 92.27平

低层/6层 简装 2010年

宝山-杨行  杨鑫路98弄

距1号线宝安公路站1892米满五学校周边

275

29804元/平

小区均价:30945元/平

禄德华苑二手房270万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

禄德华苑| 2室2厅 | 91.16平

高层/6层 精装 2010年

宝山-杨行  杨鑫路98弄

距1号线宝安公路站1892米满五学校周边

270

29618元/平

小区均价:30945元/平

友谊家园(铁峰路2001弄)二手房360万

主卧朝南+全明+精装修+采光充足+低总价

友谊家园(铁峰路2001弄)| 2室2厅 | 86.92平

高层/6层 简装 2013年

宝山-杨行  铁峰路2001弄

距3号线铁力路站1354米满五学校周边

360

41417元/平

小区均价:33560元/平

禄德华苑二手房190万

中原地产好房推荐!经典1房轻松改2房!总价低

禄德华苑| 1室2厅 | 54.29平

高层/11层 简装 2010年

宝山-杨行  杨鑫路98弄

距1号线宝安公路站1892米满五学校周边

190

34997元/平

小区均价:30945元/平

招商海德名门二手房600万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

招商海德名门| 3室2厅 | 227.5平

中层/5层 精装 2015年

宝山-杨行  海笛路333弄

距1号线富锦路站383米满五学校周边

600

26374元/平

小区均价:35033元/平

杨泰康苑二手房245万

采光充足,中式风格,小区中心位置,主卧朝南

杨泰康苑| 1室1厅 | 53.7平

中层/12层 简装 2012年

宝山-杨行  松兰路328弄

距1号线宝安公路站1791米满五学校周边

245

45624元/平

小区均价:34561元/平

飘鹰荣域锦和花园(红林路58弄)二手房325万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

飘鹰荣域锦和花园(红林路58弄)| 2室2厅 | 90.5平

中层/18层 精装 2011年

宝山-杨行  红林路58弄

距1号线宝安公路站366米学校周边

325

35912元/平

小区均价:37486元/平

同盛嘉园(2期)二手房330万

得房率高,主卧朝南,小区中心位置,装修齐全

同盛嘉园(2期)| 2室1厅 | 68.31平

高层/11层 简装 2008年

宝山-杨行  月城路300弄

距1号线友谊西路站770米满五学校周边

330

48309元/平

小区均价:38276元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

宝山/杨行成交均价环比上月 21.19%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源