上海中原地产 > 上海二手房 > 宝山二手房

商圈专家

杨行

王牌顾问

华茂侠

好评率:99%

近3个月带看:307次

在线咨询

大黄馨园二手房298万

一梯两户,大开间,居家装修,诚意出售

大黄馨园| 3室2厅 | 119.61平

高层/6层 精装 2012年

宝山-杨行  水产西路489弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线共富新村站1339米

298

24914元/平

小区均价:28941元/平

同盛嘉园(2期)二手房328万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

同盛嘉园(2期)| 2室2厅 | 91.96平

中层/11层 精装 2008年

宝山-杨行  月城路300弄

新上房源距1号线友谊西路站770米满五学校周边

328

35668元/平

小区均价:38276元/平

海尚明城(1期)二手房302万

电梯房,一门关,品质小区,小区景观位置,居家装修...

海尚明城(1期)| 2室2厅 | 95.25平

低层/11层 精装 2008年

宝山-杨行  友谊路1869弄

随时可看距3号线江杨北路站1744米满五学校周边

302

31706元/平

小区均价:37771元/平

中冶盘古馨苑(17-28号)二手房217万

婚房装修。带产权车位

中冶盘古馨苑(17-28号)| 1室1厅 | 57.3平

中层/11层 精装 2017年

宝山-杨行  盘古路927弄;盘古路927弄(17-28号)

距3号线铁力路站767米满五学校周边

217

37871元/平

小区均价:37475元/平

英伦印象(公寓)二手房280万

品质小区,地铁房,满屋为一,诚意出售

英伦印象(公寓)| 2室1厅 | 65.01平

中层/18层 南北通透 简装 2012年

宝山-杨行  红林路99弄

同户型价格最低距1号线宝安公路站232米满五学校周边

280

43070元/平

小区均价:44537元/平

远洋香奈二手房269万

中原好房 一号线地铁口高区精装修拎包入住带车位

远洋香奈| 2室1厅 | 68.1平

高层/18层 精装 2016年

宝山-杨行  杨泰路2158弄

距1号线富锦路站559米满二学校周边

269

39501元/平

小区均价:41372元/平

飘鹰荣域锦和花园(红林路58弄)二手房345万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

飘鹰荣域锦和花园(红林路58弄)| 2室2厅 | 89.31平

中层/14层 精装 2011年

宝山-杨行  红林路58弄

新上房源距1号线宝安公路站366米满五学校周边

345

38629元/平

小区均价:38065元/平

香逸湾(莲花山路517弄)二手房350万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

香逸湾(莲花山路517弄)| 3室2厅 | 89平

中层/12层 精装 2010年

宝山-杨行  莲花山路517弄

同户型价格最低新上房源距1号线宝安公路站1453米满五

350

39326元/平

小区均价:47342元/平

丽景翠庭二手房265万

近地铁700米,南北通透户型正气

丽景翠庭| 2室2厅 | 80.7平

中层/5层 精装 2008年

宝山-杨行  盘古路2618弄

同户型价格最低距1号线富锦路站728米满五学校周边

265

32838元/平

小区均价:34101元/平

绿地海域笙晖(杨泰路55弄公寓)二手房280万

中原好房推荐《高端电梯2房装修》拎包入住地铁近

绿地海域笙晖(杨泰路55弄公寓)| 2室2厅 | 74.12平

低层/16层 精装 2015年

宝山-杨行  杨泰路55弄

同户型价格最低距1号线共富新村站1862米满五学校周边

280

37777元/平

小区均价:40475元/平

万业紫辰苑C区二手房330万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

万业紫辰苑C区| 3室1厅 | 95.03平

低层/32层 简装 2012年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

同户型价格最低降价距1号线富锦路站863米满五

330

34726元/平

小区均价:44204元/平

友谊家园(铁峰路2000弄)二手房349万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

友谊家园(铁峰路2000弄)| 3室1厅 | 106.38平

低层/13层 简装 2006年

宝山-杨行  铁峰路2000弄

新上房源距3号线铁力路站1466米满五学校周边

349

32807元/平

小区均价:35980元/平

同盛嘉园(1期)二手房315万

诚意出售看房方便

同盛嘉园(1期)| 2室2厅 | 90.06平

低层/11层 简装 2008年

宝山-杨行  月城路299弄

随时可看新上房源距1号线友谊西路站699米学校周边

315

34977元/平

小区均价:36580元/平

康桥水都(水产路2600弄)二手房350万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

康桥水都(水产路2600弄)| 3室1厅 | 91.96平

中层/4层 精装 2012年

宝山-杨行  水产路2600弄

降价距1号线宝安公路站1172米满五学校周边

350

38060元/平

小区均价:38741元/平

春江美庐(公寓)二手房299万

精装修,精装好房,装修齐全,主卧朝南

春江美庐(公寓)| 2室2厅 | 75.39平

中层/11层 简装 2012年

宝山-杨行  松兰路198弄

满五学校周边

299

39660元/平

小区均价:42244元/平

香逸湾(竹韵路58弄)二手房260万

南北通透、房型正气、环境优美、交通便利、一梯两户

香逸湾(竹韵路58弄)| 2室1厅 | 69.19平

低层/14层 精装 2010年

宝山-杨行  竹韵路58弄

距1号线宝安公路站1499米满五学校周边

260

37578元/平

小区均价:44679元/平

招商海德名门二手房299万

新上房源1号线地铁口看房提前预约有钥匙

招商海德名门| 2室2厅 | 84.87平

高层/18层 毛坯 2015年

宝山-杨行  海笛路333弄

距1号线富锦路站383米满五学校周边

299

35230元/平

小区均价:35230元/平

中冶盘古馨苑(17-28号)二手房290万

精装修,环境优美,一梯三户,独立电梯,采光充足,...

中冶盘古馨苑(17-28号)| 2室1厅 | 69.38平

高层/15层 精装 2017年

宝山-杨行  盘古路927弄;盘古路927弄(17-28号)

距3号线铁力路站767米满五学校周边

290

41799元/平

小区均价:37475元/平

宝启花园二手房350万

高端品质小区!景观3房!捡漏!满五年

宝启花园| 3室2厅 | 119.88平

中层/6层 简装 1999年

宝山-杨行  宝杨路3288弄

降价距1号线宝安公路站643米满五学校周边

350

29196元/平

小区均价:29073元/平

康桥水都(水产路2600弄)二手房340万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

康桥水都(水产路2600弄)| 2室2厅 | 106.88平

高层/6层 简装 2005年

宝山-杨行  水产路2600弄

降价距1号线宝安公路站1172米满五学校周边

340

31811元/平

小区均价:38741元/平

香逸湾(莲花山路517弄)二手房348万

诚意出售看房方便

香逸湾(莲花山路517弄)| 3室2厅 | 89.13平

中层/12层 精装 2011年

宝山-杨行  莲花山路517弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线宝安公路站1453米

348

39044元/平

小区均价:47342元/平

天馨花园(公寓)二手房335万

诚意出售看房方便

天馨花园(公寓)| 3室2厅 | 112.92平

高层/6层 精装 2004年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

随时可看降价距1号线宝安公路站686米满五

335

29667元/平

小区均价:34376元/平

宝盘丽景苑二手房330万

电梯房,大两房,品质小区,精装修,精装好房

宝盘丽景苑| 2室1厅 | 73.42平

中层/11层 精装 2020年

宝山-杨行  盘古路895弄

降价距3号线铁力路站690米满二

330

44947元/平

小区均价:44947元/平

杨泰一村(宝杨路3184弄)二手房200万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

杨泰一村(宝杨路3184弄)| 2室1厅 | 55.24平

低层/6层 精装 1988年

宝山-杨行  宝杨路3184弄

距1号线宝安公路站936米满五学校周边

200

36206元/平

小区均价:26405元/平

中冶盘古馨苑(17-28号)二手房328万

必看 中冶盘古馨苑南北2房近东鼎国际宝松广场配...

中冶盘古馨苑(17-28号)| 2室1厅 | 69.38平

中层/15层 精装 2017年

宝山-杨行  盘古路927弄;盘古路927弄(17-28号)

距3号线铁力路站767米满二学校周边

328

47276元/平

小区均价:37475元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

宝山/杨行成交均价环比上月 18.63%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源