上海中原地产 > 经纪人 > 董华的店铺
董华

董华

从业10-11

已服务753

近90天 带看8 ,咨询753

好评率99%(总评1996次)

负责小区: 海尚佳园 控江路1455弄 浦江天第苑 长浜路400弄 富天苑 上焊大楼

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

浦江天第苑二手房730万

一梯两户,南北通透,交通便利,精装好房,

浦江天第苑| 2室2厅 | 99.26平

中层/14层 南北通透 精装 2005年

杨浦-东外滩  眉州路513弄

随时可看降价距12号线宁国路站619米满五

730

73544元/平

小区均价:72959元/平

控江路1455弄二手房175万

双规交通 黄金楼层 南北通透 附赠4平米

控江路1455弄| 1室 | 33平

中层/7层 简装 2003年

杨浦-周家嘴路  控江路1455弄

距18号线江浦路站503米满五学校周边

175

53030元/平

小区均价:48447元/平

控江路1455弄二手房318万

单价5万还能谈近江埔路站低总价双南两

控江路1455弄| 2室1厅 | 78.64平

高层/6层 简装 2003年

杨浦-周家嘴路  控江路1455弄

随时可看降价距18号线江浦路站503米满五

318

40437元/平

小区均价:48447元/平

鼎隆公寓二手房695万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出

鼎隆公寓| 2室2厅 | 94.78平

低层/17层 精装 2009年

杨浦-周家嘴路  宁武路218弄

随时可看距12号线隆昌路站821米满五学校周边

695

73328元/平

小区均价:77548元/平

浦江天第苑二手房890万

大开间,全南户型,不靠近马路,品质小区

浦江天第苑| 3室2厅 | 127.65平

中层/14层 精装 2005年

杨浦-东外滩  眉州路513弄

随时可看距12号线宁国路站619米满五学校周边

890

69722元/平

小区均价:72959元/平

海尚佳园二手房1258万

电梯房,大开间,品质小区,交通便利,居家

海尚佳园| 3室2厅 | 125.91平

中层/13层 精装 2006年

杨浦-周家嘴路  长阳路1658弄

距12号线宁国路站331米满五学校周边

1258

99913元/平

小区均价:88516元/平

海尚佳园二手房899万

新尚房源,业主急售

海尚佳园| 2室2厅 | 106.2平

低层/18层 精装 2006年

杨浦-周家嘴路  长阳路1658弄

距12号线宁国路站331米满五学校周边

899

84652元/平

小区均价:88516元/平

海尚佳园二手房1200万

12号地铁旁品质小区南边通三房

海尚佳园| 3室2厅 | 118.7平

低层/18层 精装 2006年

杨浦-周家嘴路  长阳路1658弄

距12号线宁国路站331米满五学校周边

1200

101095元/平

小区均价:88516元/平

海尚佳园二手房799万

高品质小区,小门到地铁口50米内,看房方

海尚佳园| 2室1厅 | 93.8平

低层/17层 精装 2006年

杨浦-周家嘴路  长阳路1658弄

距12号线宁国路站331米满五学校周边

799

85181元/平

小区均价:88516元/平

海尚佳园二手房690万

2006年次新房+高区景观房+南北通+地铁

海尚佳园| 2室1厅 | 87.38平

高层/17层 简装 2006年

杨浦-周家嘴路  长阳路1658弄

距12号线宁国路站331米满五学校周边

690

78965元/平

小区均价:88516元/平

123