上海中原地产 > 经纪人 > 桂载发的店铺
桂载发

桂载发

从业10-11

已服务1593

近90天 带看70 ,咨询1593 ,被委托租售及约看1

好评率99%(总评2581次)

负责小区: 东方曼哈顿 御翠豪庭 瑞仕花园 强生古北花园 虹桥乐庭 实业公寓(漕溪北路38号)

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

徐汇中凯城市之光二手房3800万

徐家汇次新楼盘,交大附小,南模或徐汇中

徐汇中凯城市之光| 4室2厅 | 261.86平

低层/20层 精装 2012年

徐汇-徐家汇  南丹路377弄

随时可看距4号线宜山路站633米满五

3800

145116元/平

小区均价:148935元/平

莱诗邸花园二手房1980万

中原好房 莱诗邸花园,稀少4房,高层,有车位,价可

莱诗邸花园| 4室2厅 | 146.11平

高层/30层 精装 2005年

徐汇-徐家汇  南丹东路223弄

距1号线徐家汇站331米满五

1980

135514元/平

小区均价:129887元/平

东方曼哈顿二手房1050万

中原好房 东曼稀缺2房,业主急卖,朝南户型,景观好

东方曼哈顿| 2室2厅 | 96.15平

高层/32层 西南 精装 2002年

徐汇-徐家汇  虹桥路168号

同户型价格最低降价距11号线徐家汇站461米满五

1050

109204元/平

小区均价:121606元/平

瑞仕花园二手房2538万

中原好房 古北横厅大四房,豪装,可以拎包入住

瑞仕花园| 4室2厅 | 229.61平

低层/33层 精装 2006年

长宁-古北  黄金城道500弄

同户型价格最低距10号线伊犁路站367米满五学校周边

2538

110535元/平

小区均价:122284元/平

强生古北花园二手房1438万

中原好房 钥匙己收,随时看房

强生古北花园| 3室2厅 | 144.01平

高层/17层 精装 2007年

长宁-古北  黄金城道717弄

随时可看降价距15号线红宝石路站382米满五

1438

99854元/平

小区均价:106149元/平

御翠豪庭二手房1180万

中原好房 品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

御翠豪庭| 2室2厅 | 114.16平

高层/32层 精装 2008年

长宁-古北  黄金城道688弄

距15号线红宝石路站256米学校周边

1180

103364元/平

小区均价:104098元/平

御翠豪庭二手房828万

中原好房 古北南北通大一房,可改两室,中区景观楼

御翠豪庭| 1室2厅 | 82.31平

中层/32层 精装 2008年

长宁-古北  黄金城道688弄

距15号线红宝石路站256米满二学校周边

828

100595元/平

小区均价:104098元/平

东方曼哈顿二手房1300万

中原好房 电梯房,大开间,小区中心位置,闹中取静

东方曼哈顿| 2室2厅 | 93.08平

低层/37层 精装 2003年

徐汇-徐家汇  虹桥路168号

距11号线徐家汇站461米满五

1300

139665元/平

小区均价:121606元/平

南山大楼二手房760万

中原好房 精装修,屋况好,学区未用,诚意出售,价格

南山大楼| 2室2厅 | 97.65平

低层/21层 东南 精装 1997年

徐汇-徐家汇  宜山路187号

距4号线宜山路站442米满五学校周边

760

77829元/平

小区均价:100102元/平

东方曼哈顿二手房1250万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

东方曼哈顿| 3室2厅 | 113.45平

低层/36层 精装 2005年

徐汇-徐家汇  虹桥路168号

随时可看降价距11号线徐家汇站461米满五

1250

110181元/平

小区均价:121606元/平