上海中原地产 > 经纪人 > 程里华的店铺

风荷丽景尚城(宝塔路399弄)二手房289万

中原好房 电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意

风荷丽景尚城(宝塔路399弄)| 2室2厅 | 92.03平

中层/28层 精装 2019年

嘉定-嘉定新城  宝塔路399弄

降价距11号线白银路站1286米学校周边

289

31403元/平

小区均价:38742元/平

风荷丽景尚城(宝塔路399弄)二手房249万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

风荷丽景尚城(宝塔路399弄)| 1室 | 71.22平

中层/24层 精装 2019年

嘉定-嘉定新城  宝塔路399弄

同户型价格最低降价距11号线白银路站1286米满五

249

34962元/平

小区均价:38742元/平

骏丰玲珑坊(康年路208弄)二手房260万

电梯房,小户型,主卧朝南,品质小区,环境

骏丰玲珑坊(康年路208弄)| 2室1厅 | 73.67平

高层/26层 精装 2015年

嘉定-嘉定新城  康年路208弄

同户型价格最低距11号线马陆站286米满五学校周边

260

35293元/平

小区均价:39191元/平

保利湖畔阳光苑(封周路368弄)二手房850万

6层洋房,一楼带地下室,带下沉式园,实际

保利湖畔阳光苑(封周路368弄)| 3室2厅 | 304.29平

低层/6层 简装 2012年

嘉定-嘉定新城  封周路368弄

降价距11号线马陆站1653米满二学校周边

850

27934元/平

小区均价:44278元/平

金沙湾绿地和苑(沈徐路129弄)二手房238万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

金沙湾绿地和苑(沈徐路129弄)| 2室2厅 | 95.95平

低层/27层 简装 2018年

嘉定-嘉定新城  沈徐路129弄

新上房源降价距11号线马陆站1140米满五

238

24805元/平

小区均价:24805元/平

清水颐园二手房278万

二梯四户,大两房,品质小区,精装修,诚意

清水颐园| 3室2厅 | 89.85平

高层/18层 精装 2008年

嘉定-嘉定老城  裕民路1000弄

随时可看距11号线嘉定西站1351米满五学校周边

278

30940元/平

小区均价:28904元/平

保利湖畔阳光苑(封周路368弄)二手房730万

视野好,配套完善,交通便利,近商圈

保利湖畔阳光苑(封周路368弄)| 3室2厅 | 148.03平

中层/11层 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  封周路368弄

距11号线马陆站1653米满五学校周边

730

49314元/平

小区均价:44278元/平

旭辉华庭二手房280万

白银路地铁口 精装两房 一楼带花园

旭辉华庭| 2室2厅 | 74.94平

低层/18层 精装 2013年

嘉定-嘉定新城  高台路1333弄

同户型价格最低距11号线白银路站281米满五学校周边

280

37363元/平

小区均价:41366元/平

盘古天地(云屏路1188弄)二手房700万

近商圈,大开间,采光充足,小区入口附近,

盘古天地(云屏路1188弄)| 4室2厅 | 146.6平

低层/24层 简装 2010年

嘉定-嘉定新城  云屏路1188弄

距11号线白银路站635米满五学校周边

700

47749元/平

小区均价:38881元/平

东方豪园(宝安公路3518弄)二手房448万

诚意东方豪园 楼王位置 黄金楼层中央空

东方豪园(宝安公路3518弄)| 2室3厅 | 91.88平

高层/23层 精装 2015年

嘉定-嘉定新城  宝安公路3518弄

距11号线马陆站1004米满二学校周边

448

48759元/平

小区均价:42484元/平