上海中原地产 > 经纪人 > 胡鹏的店铺
胡鹏

胡鹏

从业4-5

已服务801

近90天 带看87 ,咨询801

好评率100%(总评522次)

负责小区: 宝钢又一村(周家嘴路1683弄 控江东三村 现代星洲城(江浦路1199弄) 全家福家园 飞虹路1047弄 双辽支路70弄

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

双辽支路70弄二手房278万

新华医园旁业主急卖2房,双轨交地铁口,

双辽支路70弄| 2室1厅 | 50.13平

高层/6层 简装 1985年

杨浦-鞍山  双辽支路70弄

距18号线江浦路站427米满五学校周边

278

55456元/平

小区均价:50245元/平

黎平大楼二手房330万

房型正气,居家装修,采光充足,小区中心

黎平大楼| 2室1厅 | 64.97平

低层/18层 东南 简装 1993年

杨浦-周家嘴路  黎平路1号

随时可看距12号线复兴岛站735米满五学校周边

330

50793元/平

小区均价:50793元/平

双辽支路65弄二手房310万

8/18号线双轨交地铁口,南北两房,诚意出

双辽支路65弄| 2室1厅 | 54.37平

高层/7层 精装 1995年

杨浦-周家嘴路  双辽支路65弄

距18号线江浦路站530米满五学校周边

310

57017元/平

小区均价:49380元/平

双辽新村二手房240万

必看好房!8号18号线双轨,内环低总价2房

双辽新村| 2室1厅 | 52.98平

高层/6层 精装 1983年

杨浦-鞍山  双辽新村

同户型价格最低降价距18号线江浦路站389米满五

240

45300元/平

小区均价:53845元/平

建信大楼二手房430万

交通便利,主卧朝南,小户型,近商圈

建信大楼| 2室1厅 | 67.64平

低层/18层 精装 1992年

杨浦-鞍山  打虎山路15弄

距8号线鞍山新村站224米满五学校周边

430

63572元/平

小区均价:58989元/平

控江一村二手房428万

8号线黄兴路地铁旁、一梯两户南北户型景

控江一村| 2室1厅 | 69.05平

高层/6层 精装 1999年

杨浦-控江路  控江一村

同户型价格最低降价距8号线黄兴路站301米学校周边

428

61984元/平

小区均价:68592元/平

明月坊二手房498万

品质小区,房型正气,繁华地段,景观房

明月坊| 2室2厅 | 67.12平

高层/34层 精装 2013年

杨浦-周家嘴路  河间路555弄

随时可看降价距12号线宁国路站582米满五

498

74195元/平

小区均价:66528元/平

控江路1197弄二手房339万

主卧朝南,交通便利,居家装修,小区中心

控江路1197弄| 2室 | 54.24平

高层/7层 简装 1997年

杨浦-周家嘴路  控江路1197弄

随时可看距8号线黄兴路站85米满五

339

62500元/平

小区均价:52211元/平

鞍山路310弄二手房239万

打一,南北通两房,厨卫朝北全明,诚意出

鞍山路310弄| 2室 | 50.3平

高层/6层 简装 1982年

杨浦-鞍山  鞍山路310弄

距10号线同济大学站384米学校周边

239

47515元/平

小区均价:63894元/平

黄兴路995弄二手房330万

一梯两户,南北通透,交通便利,近地铁

黄兴路995弄| 2室1厅 | 66.91平

中层/7层 简装 1999年

杨浦-控江路  黄兴路995弄

距8号线黄兴路站339米满五学校周边

330

49320元/平

小区均价:57911元/平

123