上海中原地产 > 经纪人 > 胡鹏的店铺
胡鹏

胡鹏

从业4-5

已服务802

近90天 带看87 ,咨询802

好评率100%(总评523次)

负责小区: 宝钢又一村(周家嘴路1683弄 控江东三村 现代星洲城(江浦路1199弄) 全家福家园 飞虹路1047弄 双辽支路70弄

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

工农二村(开鲁路286弄)二手房320万

主卧朝南,交通便利,电梯房,精装修

工农二村(开鲁路286弄)| 2室1厅 | 69.43平

中层/16层 毛坯 1991年

杨浦-中原  开鲁路286弄

同户型价格最低距8号线市光路站595米满五

320

46090元/平

小区均价:41769元/平

控江一村二手房428万

8号线黄兴路地铁旁、一梯两户南北户型景

控江一村| 2室1厅 | 69.05平

高层/6层 精装 1999年

杨浦-控江路  控江一村

同户型价格最低降价距8号线黄兴路站301米学校周边

428

61984元/平

小区均价:68592元/平

建信大楼二手房430万

交通便利,主卧朝南,小户型,近商圈

建信大楼| 2室1厅 | 67.64平

低层/18层 精装 1992年

杨浦-鞍山  打虎山路15弄

距8号线鞍山新村站224米满五学校周边

430

63572元/平

小区均价:58989元/平

建信大楼二手房399万

内环地铁口,电梯两房,楼道使用面积多,

建信大楼| 2室1厅 | 67.64平

低层/18层 简装 1992年

杨浦-鞍山  打虎山路15弄

同户型价格最低距8号线鞍山新村站224米满五学校周边

399

58989元/平

小区均价:58989元/平

明月坊二手房498万

品质小区,房型正气,繁华地段,景观房

明月坊| 2室2厅 | 67.12平

高层/34层 精装 2013年

杨浦-周家嘴路  河间路555弄

随时可看降价距12号线宁国路站582米满五

498

74195元/平

小区均价:66528元/平

黄兴路995弄二手房330万

一梯两户,南北通透,交通便利,近地铁

黄兴路995弄| 2室1厅 | 66.91平

中层/7层 简装 1999年

杨浦-控江路  黄兴路995弄

距8号线黄兴路站339米满五学校周边

330

49320元/平

小区均价:57911元/平

恒阳花苑二手房488万

必卖好房,近地铁8号地铁,和平公园,低总

恒阳花苑| 2室1厅 | 66.15平

高层/28层 简装 2005年

杨浦-鞍山  辽源西路230弄

随时可看距8号线鞍山新村站471米学校周边

488

73772元/平

小区均价:72647元/平

兴浦小区(闸殷路91弄)二手房280万

室内配套齐全,拎包入住

兴浦小区(闸殷路91弄)| 2室1厅 | 64.97平

中层/7层 简装 1997年

杨浦-中原  闸殷路91弄

距8号线市光路站1291米满五

280

43097元/平

小区均价:33037元/平

黎平大楼二手房330万

房型正气,居家装修,采光充足,小区中心

黎平大楼| 2室1厅 | 64.97平

低层/18层 东南 简装 1993年

杨浦-周家嘴路  黎平路1号

随时可看距12号线复兴岛站735米满五学校周边

330

50793元/平

小区均价:50793元/平

飞虹路1047弄二手房330万

电梯房,大两房,诚意出售,房型正气

飞虹路1047弄| 2室1厅 | 64.24平

中层/12层 简装 1990年

杨浦-周家嘴路  飞虹路1047弄

降价距18号线江浦路站685米满五学校周边

330

51370元/平

小区均价:51370元/平

123