上海中原地产 > 经纪人 > 胡鹏的店铺
胡鹏

胡鹏

从业4-5

已服务802

近90天 带看87 ,咨询802

好评率100%(总评523次)

负责小区: 宝钢又一村(周家嘴路1683弄 控江东三村 现代星洲城(江浦路1199弄) 全家福家园 飞虹路1047弄 双辽支路70弄

在线咨询

扫码拨号

委托出租 委托出售

泰鸿苑二手房780万

内环内,双轨交地铁口,南北通,不靠马路,

泰鸿苑| 2室2厅 | 102.2平

低层/7层 简装 2001年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路2188弄

距18号线江浦公园站634米满五学校周边

780

76321元/平

小区均价:74499元/平

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)二手房778万

核心区复式3房2厅+露台繁华中的静宜,精

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)| 2室1厅 | 147.24平

高层/6层 精装 1998年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路1683弄

随时可看降价距8号线鞍山新村站855米满五

778

52839元/平

小区均价:61945元/平

众和金融大厦二手房726万

双轨4号12号线,三开间朝南,高区景观楼

众和金融大厦| 2室2厅 | 103.75平

高层/28层 简装 1998年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路1220弄

同户型价格最低距12号线大连路站598米满五学校周边

726

69976元/平

小区均价:64696元/平

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)二手房720万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)| 2室2厅 | 122.56平

高层/20层 精装 1999年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路1683弄

距8号线鞍山新村站855米满五学校周边

720

58747元/平

小区均价:61945元/平

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)二手房720万

繁华地段,电梯房,中式风格,主卧朝南,采

宝钢又一村(周家嘴路1683弄)| 2室1厅 | 103.91平

高层/20层 简装 1998年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路1683弄

距8号线鞍山新村站855米满五学校周边

720

69291元/平

小区均价:61945元/平

全家福家园二手房720万

小区花园位置,少有错层2房,楼梯房一梯

全家福家园| 2室2厅 | 89.07平

低层/7层 简装 1999年

杨浦-东外滩  许昌路630弄

距18号线平凉路站234米满五学校周边

720

80835元/平

小区均价:76285元/平

现代星洲城(江浦路1199弄)二手房715万

无税费,业主诚意出售 嫌麻烦看相同户

现代星洲城(江浦路1199弄)| 2室2厅 | 99.17平

高层/18层 精装 2003年

杨浦-周家嘴路  江浦路1199弄

距18号线江浦公园站523米满五学校周边

715

72098元/平

小区均价:74768元/平

现代星洲城(江浦路1199弄)二手房680万

南北通俩房一厅,随时可看

现代星洲城(江浦路1199弄)| 2室2厅 | 99.37平

低层/18层 南北通透 简装 2003年

杨浦-周家嘴路  江浦路1199弄

随时可看降价距18号线江浦公园站523米满五

680

68431元/平

小区均价:74768元/平

华升公寓二手房660万

吹牛逼说大话 华升公寓陪你闯天下 双轨

华升公寓| 2室2厅 | 108.97平

低层/34层 精装 1997年

杨浦-周家嘴路  控江路1545弄

距8号线江浦路站148米满五学校周边

660

60567元/平

小区均价:62130元/平

全家福家园二手房650万

电梯房,南北通透,环境优美,居家装修,诚

全家福家园| 2室2厅 | 89.46平

低层/14层 简装 2001年

杨浦-东外滩  许昌路630弄

距18号线平凉路站234米满五学校周边

650

72658元/平

小区均价:76285元/平